Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Egoriys - "Растем с 15 см"


Рекомендуемые сообщения

А я только настроился на активный нуп... Придется ждать исчезновения гематом. Пока все сворачиваем

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 20.08.2024 в 19:37, Egoriys сказал:

    Поставил еще три пчелки и джелканул. Бен прям припух после этого) Около 300 джелков сделал вмокрую. Обхват в стоякедо 14 см разнесло! А стандартно у меня 12,5:hello:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    при джелке мягкий ствол был или жесткий? тяжело продавливалось?

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AqAq сказал:

    при джелке мягкий ствол был или жесткий? тяжело продавливалось?

    Эрекция довольно сильной была, продавливалось немного и с усилием. Иногда на пару минут прекращал, чтоб помягче стал. Лубрикантом подсолнечное масло выступало:lol:

    9 минут назад, AqAq сказал:

    при джелке мягкий ствол был или жесткий? тяжело продавливалось?

    А что?

    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, Egoriys сказал:

    Эрекция довольно сильной была, продавливалось немного и с усилием. Иногда на пару минут прекращал, чтоб помягче стал. Лубрикантом подсолнечное масло выступало:lol:

    А что?

    Просто интересно, на многих видео делают люди джелк на мягком пч 

    Ссылка на комментарий

    У кого как получается, у меня просто эрекция при джелке быстро до процентов 70-80 доходит. Стараюсь и на более мягком делать

    Ссылка на комментарий

    Вот так сейчас гематома выглядит... Как думаете, за сколько заживёт примерно? Она ещё выпуклоя немного, прям щупать ее можно 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Ввиду полученных гематом, возьму перерыв на недельку. Надо поразмыслить над программой, над уже сделанным и пройденным, поштудировать теорию, и т.д.

    В первую очередь я, прочитав и перечитав статьи Sweet,  осознал невообразимую важность отдыха, от которого я очень даже зря отказывался, в  то время как это - одна из основ роста:) Связано это с тем, что производитель моего стретчера ( я использую C-NUP LIte) в своих инструкция настоятельно рекомендует, прямо таки заповедует заниматься ежедневно без каких либо перерывов вообще, ни на выходные, ни на праздники, семь дней в неделю 12 месяцев в году и т.д. Сейчас я понимаю,что этот подход в корне  не верен.

    Также моим большим упущением был, по факту, полный отказ от сосудистых упражнений, я просто на ежедневной основе носил стретчер и все:fool: Так дело не пойдет. Недавно я проверил тянущую стропу на стретчере. Она выдавала чуть меньше чем должна была по меткам, скорее всего все это время я носил его с нагрузкой 550-700 грамм:cray:. В то время как постепенно, не сразу, но необходимо увеличивать натяжение до килограмма, а в перспективе до полутора, до двух  я явно нескоро, но, наверное, дойду

    Сейчас опишем в кратце,что я уже проделал. В середине августа прошлого 2023 года купил таки стретчер и начал заниматься, носил его и ничего другого не делал, часто бывали пропуски , иногда на неделю-две, нарастил 1-1,5см. К новому году, фактически, прекратил занятия. В начале августа нынешнего 2024 года их возобновил, прозанимался чуть больше недели, перерыв на неделю по независящим от меня обстоятельствам, потом снова неделя занятий,  пчелы и вот гематома:ireful::ireful::ireful: Никак блин не получается нормально начать, но ничего, это, как писал досточтимый Неро, не спринт, а марафон. Главное не бросать!

    Пока прикладываю к гематоме лед и мажу ее гепарином.

    Итак, план действий такой, сначала лечим гематому, потом занимаемся по плюс минус такой программе:

    1. Стретчер 2-3 подхода по 90 минут 800гр. 2 дня
    2. День хорошего мокрого джелка
    3. день отдыха

    Через две недели увеличить нагрузку в стретчере до килограмма. По такой программе позанимаюсь месяца два, дальше посмотрим.

    Текущие размеры:

    BPEL=17.5

    NBPEL=16

    BPFSL=18

    EG=12.5

    BPFL=11.5

    NBPFL=10

    FG=11.5

    Эрекция на 8-9 баллов из 10

    Ее угол градусов 45-50

    Ближайшая цель - дорасти да 18 NBPEL и 13-13.5 EG. Результат участников форума и истории успешных нуперов нереально вдохновляют не сдаваться и идти к ней не смотря ни на что:dance:  Желание в какой то момент осознать, что у меня огромная :sensored:, больше чем у 90 процентов пацанов дико мотивирует меня дисциплинированно и последовательно заниматься. Пока как то так

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Зарегался на тандере, нашел таки темы и дневники Braindrein (он упоминается в категории успешные нуперы). Чувак оказывается еще подрос с того времени с 20,32 bpel и 13,97 eg  до 21,8 bpel и 15,24  eg:dance::hello:, потратив на это , в общей сложности, 3,5 года. И обошелся он безо всяких экстендеров и стретчеров, хотя помпу он юзал. И еще, он программу свою прям подробно описал, в ближайшие дни переведу, просто для мотивации как меня, так и других

    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, Egoriys сказал:

    Зарегался на тандере, нашел таки темы и дневники Braindrein (он упоминается в категории успешные нуперы). Чувак оказывается еще подрос с того времени с 20,32 bpel и 13,97 eg  до 21,8 bpel и 15,24  eg:dance::hello:, потратив на это , в общей сложности, 3,5 года. И обошелся он безо всяких экстендеров и стретчеров, хотя помпу он юзал. И еще, он программу свою прям подробно описал, в ближайшие дни переведу, просто для мотивации как меня, так и других

    Было бы кстати очень круто, если нашёлся человек, который бы переводил самые важные аспекты программ зарубежных нуперов

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AqAq сказал:

    Было бы кстати очень круто, если нашёлся человек, который бы переводил самые важные аспекты программ зарубежных нуперов

    С оной стороны, действительно будет хорошо, с другой наши вообще то, ничуть не хуже

    Ссылка на комментарий

    Перевел часть дневника этого нупера, буду анализировать

    Почитал также Sweet, Tankirо, их программы... Скорее всего нагрузку на стретчере нужно делать намного больше,чем я думаю

     

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Egoriys сказал:

    Скорее всего нагрузку на стретчере нужно делать намного больше,чем я думаю

    Дружище, я дошел до 4кг с около нулевым результатом. И теперь вернулся на 700 грамм. Между понятиями вытянуть и отрастить большая разница, как оказалось. Да, вытягивается. Но после уходит в защиту и более ничего не происходит. Если начать все заново, я бы очень плавно увеличивал нагрузку и начал бы с простого натяжения грамм в двести. А вот время постепенно увеличивал бы вплоть до 20 часов в сутки. 

    Сейчас практикую 700 грамм по 20 часов вакуумного стретчера и не исключаю изменения веса как вверх, так и вниз. И растягивается лучше, и висит длинная колбаса дольше. Хотя в моем случае, не колбаса, а сосиска. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Сегодня что делал

    Утром

    • Прогрев 7 минут 
    • Влажный джелк 15 на лёгкой эрекции

    Вечером

    • Прогрев 10 минут
    • Стретчер 1 час 1 кг
    • Деформация составила 3 мм/1.67%

     

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Egoriys сказал:

    Деформация составила 3 мм/1.67%

    Ого , что то новое. Деформация )

    Привет 

    В 22.08.2024 в 00:50, Egoriys сказал:

    Вот так сейчас гематома выгляд

    Как сделал себе такое

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Ого , что то новое. Деформация )

    Привет 

    Как сделал себе такое

    Сейчас она прошла уже кстати. Сделал просто, удалил туда пчелу и жёстко джелкова минут сорок, потом ещё клемп попробовал....

    По поводу деформации/растяжения. Sweet в своих статьях вывел, что для действительно эффективных трен нужно растягивать пч на 3-4 процента, что бы этого достичь, необходимо прогревать во время самих растяг. Я пока так не пробовал, но замеры и расчет растяжения делать буду) Он, кстати, в своих записях тоже указывает это

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Сегодня что сделал

    • Разогрев 7 мин
    • Влажный джелк на слабой эрекции 15 мин 
    • прогрев 3 мин
    • стретчер 1 час 1 кг
    • растяжения нет

    Наверное растяжения не было из-за того, что стретчер был сразу после джелка. Это только гипотеза, завтра проверим)

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Egoriys сказал:

    Sweet в своих статьях вывел, что для действительно эффективных трен нужно растягивать пч на 3-4 процента, что бы этого достичь, необходимо

    Может вы не правильно передаёте информацию которую дал @Sweet 

    Если у меня член 16см то я должен растянуть на 16,64 см или же 160мм  растянуть 166,4 мм это почти 17см . Для чего прогрев если член можно свободно растянуть на 1см больше.

    Или я не правильно понял? Надо перемерить наверное это сложно растянуть член на 4% если надо использовать прогрев

    Ссылка на комментарий

    Вот его тема, где он описывает некоторые свои тренировки. 4 процентов он не достиг, по крайней мере в описанные дни.

    В 23.08.2024 в 19:03, nnr76 сказал:

    Дружище, я дошел до 4кг с около нулевым результатом. И теперь вернулся на 700 грамм. Между понятиями вытянуть и отрастить большая разница, как оказалось. Да, вытягивается. Но после уходит в защиту и более ничего не происходит. Если начать все заново, я бы очень плавно увеличивал нагрузку и начал бы с простого натяжения грамм в двести. А вот время постепенно увеличивал бы вплоть до 20 часов в сутки. 

    Сейчас практикую 700 грамм по 20 часов вакуумного стретчера и не исключаю изменения веса как вверх, так и вниз. И растягивается лучше, и висит длинная колбаса дольше. Хотя в моем случае, не колбаса, а сосиска. 

    Пол года назад я так и делал. К тому моменту я носил стретчер на минимальном натяжении в 750г уже шесть месяцев. В первые месяца три я таки отрастил один см, потом - никакого результата. Мне так не пойдет

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Egoriys сказал:

    Sweet в своих статьях вывел, что для действительно эффективных трен нужно растягивать пч на 3-4 процента, что бы этого достичь, необходимо прогревать во время самих растяг. Я пока так

    Вы не правильно осваиваете информацию которую вам дают 

    Он не писал что надо растягивать на 4 процента. 

    @Sweet описывал . 

    Указывал замеры до тренировки  и после тренировки. 

    И изменения в размере записывал в процентах.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Вы не правильно осваиваете информацию которую вам дают 

    Он не писал что надо растягивать на 4 процента. 

    @Sweet описывал . 

    Указывал замеры до тренировки  и после тренировки. 

    И изменения в размере записывал в процентах.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Цель- 3 и более %

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...