Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой у тебя уровень тестостерона?


Elusive

Рекомендуемые сообщения

Сдал тест на уровень теста , он у меня 11,12 нмоль/л. Хочу у знать насколько у меня низкий или это нормальный уровень и на сколько больше уровень у вас , а так же желательно указать первоначальные размеры ПЧ , чтобы было видно связан ли большой/маленький уровень теста с размерам ПЧ.

Речь идет об общем тестостероне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пару лет назад был 32.5 нмоль/л. Начальные данные в подписи. Связь между размером и уровнем тесто думаю нулевая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Пару лет назад был 32.5 нмоль/л. Начальные данные в подписи. Связь между размером и уровнем тесто думаю нулевая.

@GonzoПолучается у тебя даже повышенный .

Референтные значения, нмоль/л

Мужчины 20-49 лет: 8,64-29,0

Мужчины >50 лет: 6,68-25,7.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В 2015 сдавал этот анализ -9.11 нг/мл  при норме 1.56-8.77 нг/мл -это чуть больше для моего возраста.

Ссылка на комментарий

Врач прописал клостелбегит , пропил 10 дней по 1 таблетки , тестостерон поднялся с 11.12 до 29.79.

Ссылка на комментарий

@Elusive Прочитай о тестостероне,где-то я читал высокий тоже не очень хорошо,так-как происходит гармональный дисбаланс в организме и создается нагрузка на щитовидку. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Врач прописал клостелбегит , пропил 10 дней по 1 таблетки , тестостерон поднялся с 11.12 до 29.79.

Состояние и самочувствие вообще не поменялось  , эрекция тоже. Странно. 

Ссылка на комментарий

@Elusive Да ты же только курс пропил -поэтому все нормало. Просто на будующее поищи вред и польза этих гормонов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...