Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Ищу способы увеличить количество спермы то бишь увеличить яйца


Valimor

Вопрос

В подростковом возрасте и лет до 22 было дофигище спермы, если  рядом не было ванны, то тратил кучу салфеток чтобы всё вытереть. Яйца висели и были намного объёмнее, точно помню, потому иногда мешались когда сидел или ходил. Но потом с течением времени количество спермы уменьшилось, она перестала так резко пахнуть как раньше и она стала пожиже. Я связываю это с частой мастурбацией так как чёстно сказать подсел на неё одно время сильно. У кого такое было? Как теперь восстановиться в этом плане? 

Сейчас мне 28 лет. Бывает мастурбирую, но чаще нахожусь на воздержании( но не тогда когда у меня есть подружка естественно). 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Valimor 

Мастурбация- как не делать этого?

Сливать или не сливать, это как" быть или не быть ,вот вопрос" 

По природе, данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения, но человек разумное животное. И, кроме того, у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И, соответственно, человек, как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил, что после частого слива мужчина становится вялым, сонным и не малоспособным к сексу. И только лишь, по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина, особенно молодой гиперсексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя, он тогда путем мастурбации сливает сперму столько раз сколько у него стоит. Но, организм не может так быстро наработать сперму, даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины, часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица. Вместе с тем сексуально активный мужчина, который имеет секс с женщиной, имеет брутальный, мужественный вид. Женщины выделяют таких мужчин(самцов) по запаху и виду.

Так отрубить ли х.... голову за это беспокойство?

Да нет, просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия», а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов, то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать, как отдых, питание и т.д.

Можно отдалить эякуляцию путем применения диафрагменного дыхания, то есть перед началом сильного возбуждения применять волевое или диафрагменное дыхание с участием тазового дна. Вдох с расширением низа живота до тазового дна;

выдох поджимаешь тазовое дно и сжимаешь низ живота, тем самым выталкиваешь медленно воздух. При таком дыхании начинается пульсация простаты и возбуждение ПЧ отступает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
  • 0

От размера яиц объем спермы не зависит никак. У меня маленькие, делал узи мошонки, ниже минимальной нормы размеры яичек, но при этом спермы много, даже девушки говорили, что кончаю обильно, удивлялись почему так много

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...