Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Посоветуйте экстендер


Arlekios

Рекомендуемые сообщения

Больше 5 лет работал продавцом в вип бутике для взрослых, продал экстендеров больше сотни, проходил и знакомился с их создателями и выпускающими фирмами собрания колекттива (сети) во время обучений, 4 года кафую с гидропомпой последние пару лет уже не так активно, задумался об экстендер хочется попробовать, терпения должно хватить, но вот как уже почти полтора года не работаю в той сфере, уехал работать по специальности в акртическую зону уже почти как год тут, и минимум ещё полгода пробуду, времени много, современный знаний мало, help my frends

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Таких у нас ещё здесь не было :D

Какие фирмы экса продавал? ))

Все что подвозили на випы 1 категории и супермаркеты, ну и ещё пару старых моделей сети Розовый кролик с 2016 по 2019(это уже когда я стал випом) время поднятия и залетные продажи по клубничкам и бдсм на нев 88 пока подымался по пищевой цепи входят в ту же сотню, контингент подходящий был. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Какие ещё сняли с продаж, какие то визуально помню, была партия в две коробки уехала.,обратно в Китай фирма что косякнула всего то и не упомнишь, а что бы продать экстендер, это человека по совести сначало к врачу отправить за одобрение, под с бубном танцевать скидки пляски, бонусы, въетнамские флешбек и начались 

Ссылка на комментарий

Всмысле , не понял. Надо было, что бы продать покупателю экс, отправить к врачу за одобрением?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Всмысле , не понял. Надо было, что бы продать покупателю экс, отправить к врачу за одобрением?

В некоторых случаях, да там либо кривизна была неебическая, либо другие проблемы связанные с половой системой, я предпочитал перестраховаться, уж такой я был продавец, но это было в форме совета, если человек хотел здесь и сейчас брать товар, то нет проблем 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2020 в 23:34, Arlekios сказал:

4 года кафую с гидропомпой последние пару лет уже не так активно,

Ну и как эта гидропомпа, какой результат даёт? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

@Arlekios Так а в чем вопрос? Самые дешевые петлевые/ремешковые, самые дорогие и удобные вакуумные.

Фирма на ваш взгляд, кто в чем уступает, мне известно лишь что мне лили коллеги и производители. Хитрости при ношении, мб лучше скретчинг, случаи форм мажоров 

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ну и как эта гидропомпа, какой результат даёт? 

Плюс 15-30%обьема ко всему стволу и головке, в зависимости от размера, частично падает чуствительность, но это если первый день, если по классике три через три дня по 5 минут с перерывами 1 минуту между подходами на джелкинг и при распаренной коже что бы разогнать кровь, и не было синяков и травм, каждые полгода рекомендую переходить на интенсив на месяц 5 дней через 2 так же по 5 минут, самое главное вода должна быть чуть более горячей подберите, даже если вашей нежной коже что что то не так за 5 минут она остывает, и эффект теряется, вовремя подбривайте что бы сцепление было хорошее, ну и начинайте с 3 минут первый месяц потихоньку ощущая как увеличивается пенис, что бы нигде разрывов не было, долго заживают 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ну и как эта гидропомпа, какой результат даёт? 

В случае если это бесмейт экстримм тот который с грушей, ощущениями не поделюсь так он мне что не вкатил два три раза попбровал, тот же самый мой х30, но давление увеличить с помощью грушы можно, но это на любителя или хаодкорщика 

Ссылка на комментарий
В 30.12.2020 в 02:57, Gonzo сказал:

@Arlekios Так а в чем вопрос? Самые дешевые петлевые/ремешковые, самые дорогие и удобные вакуумные.

Совмещая с гидропомпой, если брать из петлевых и ремешковые какой лучше всех, не хочу вакум 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gonzo сказал:

@Arlekios Andropenis Gold

Преимущество, инет или в шопах искать? 

7 часов назад, DELOVOY сказал:

Почему не пенимастер хром?))

А можно поподробнее? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arlekios сказал:

А можно поподробнее? 

А у меня подробностей нет) Просто есть экс пенимастер хром, то же один из популярных эксов. 

Вот мне интересно, почему @Gonzo посоветовал именно андропенис?) Ведь он то же носил пенимастер. 

Я знаю что разница в кг. В андропенисе походу 2.5 а в пенике 1200. А ещё в чём? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DELOVOY сказал:

А у меня подробностей нет) Просто есть экс пенимастер хром, то же один из популярных эксов. 

Вот мне интересно, почему @Gonzo посоветовал именно андропенис?) Ведь он то же носил пенимастер. 

Я знаю что разница в кг. В андропенисе походу 2.5 а в пенике 1200. А ещё в чём? 

Воу, значит ждём ответов @Gonzo

Ссылка на комментарий

@DELOVOY в этом, что ты сказал по поводу пружин, ну и в цене. Вот я не вижу каких-то преимуществ Пенимастера. Я носил и тот, и другой и у меня сложилось отчетливое мнение, что Penimaster подходит только для лайтового использования.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY в этом, что ты сказал по поводу пружин, ну и в цене. Вот я не вижу каких-то преимуществ Пенимастера. Я носил и тот, и другой и у меня сложилось отчетливое мнение, что Penimaster подходит только для лайтового использования.

А ремешки у них одинаковые? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY в этом, что ты сказал по поводу пружин, ну и в цене. Вот я не вижу каких-то преимуществ Пенимастера. Я носил и тот, и другой и у меня сложилось отчетливое мнение, что Penimaster подходит только для лайтового использования.

Спасибо большое, а лучше заказывать просто скинет магаза или с определённого сайта/шопа 

1 час назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY в этом, что ты сказал по поводу пружин, ну и в цене. Вот я не вижу каких-то преимуществ Пенимастера. Я носил и тот, и другой и у меня сложилось отчетливое мнение, что Penimaster подходит только для лайтового использования.

Андро экстендер, андропенис золотой, Андро пейруни, андропенис про. И что из этого лучше брать? Буду благодарен за совет и подсказку 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gonzo сказал:

@Arlekios Andropenis Gold

Что тоо не судьба 

We’re sorry, we can’t complete this payment because of a technical issue. Please contact the merchant with this reference ID:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...