Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Правильное надевание экстендера


Alex451

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к опытным атлетам.Приобрел extender system.Сначала он лежал в долгом ящике,и вот руки до него дошли,и уже неделю в моей жизни нжевечерняя пытка,эк никак не хочет держаться и всячески соскальзывает,вернее головка сжимается и выскальзывает из него.Пользуюсь способом с салфеткой,даже две салфетки пробую-безрезультатно.Прошу атлетов со стажем помочь с советом

Ссылка на комментарий

Хе хе, вот и ещё один потерпевший от механики) 

Во первых найди, от Sweeta тут на форуме, как мотать член салфеткой. В разделе экса походу. 

Если не придрочишься, то найди где небудь, как мотать член по методу Петровича. Но нужно тратится на бинты. И приноровить руки. Всё приходит со временем. Да же когда кажется не получится никогда, всё равно получится. 

Незнаю как будешь искать видео по методу Петровича, потому что я давно его где то находил, и щас точно не спомню. Там он демонстрирует прям на члене как мотать. 

Ссылка на комментарий

Потом найди походу от Holmsa, много разной собранной инфы про экс. Там много  интересного. 

Непомню на каком форуме всё это читал, или на этом или на gratise 

Ссылка на комментарий

Попробовал обмотку по-Петровичу,все удалось,сегодня впервые полноценно носил экс.Ответившим мне ребятам-спасибо!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Залупа это , а не обмотка по Петровичу! Учись нормально делать. Со временем рука придрочится. Но надо для этого стараться! 

У тебя эта обмотка развалится, при сильном натяжение. 

Самое главное, научись первую полоску мотать хорошо. 

Потом я делал ступеньку. А потом ещё одну полоску, сверху скреплял всё это. 

К тому же, я мотал пеха хафтом. Это одно удовольствие им мотать. А ты я смотрю, бинтом что ли простым. 

Корочи тебе виднее. Возможно я ошибаюсь, но это не точно)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...