Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Отдых


6ix9ine

Вопрос

Добрый всем ! Вопрос к опытным нуперам  ! Занимаюсь нупом 7 -8 месяцев и стою на месте ( рост был но незначительный ! Скорее перетрен и нужен отдых! Подскажите сколько по времени отдыхать  !? И с чего лучше после отдыха начинать ?! 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
34 минуты назад, 6ix9ine сказал:

Подскажите сколько по времени отдыхать  !? И с чего лучше после отдыха начинать ?! 

@6ix9ine  Да,возможно это перетрен,поэтому возьми отдых на 3 зимних мес. При этом, займись изучением дневников у участников всего форума и составь аналитику своих действийв НУП. Начни ежедневную зарядку по развитию тазового дна и растяжки сухожилий таза и ног. Займись сохранением энергии по ДАО. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

С утра делал сухой джелк 12 минут следом клэмп 15 минут , вечером фоверс 15 минут , растяги 25минут лево право вверх вниз , круговые ! Следом Сухой джелк под клэмпом 15 минут ! Так последние месяца 2 -3! 3 дня треню один день отдых ! Размеры встали на 17,6 bpel, bpfsl 18,9! Eg 13 ! И все далее не как не идёт !( думаю уже может бросать это дело !? Хотя чуть набрал 0,5 обхват и в длину 1 см скорее так 

Ссылка на комментарий
  • 0
31 минуту назад, 6ix9ine сказал:

думаю уже может бросать это дело !

Да нет, чо ты гонишь что ли. Зачем бросать, когда можно рости. Чо то у тебя сосудистых много. 

Ты вообще знаешь, как нуперы отслеживают, когда надо на длину упражнения выполнять, а когда надо сосудистые добавлять? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Да я изучил теорию роста! индикатор разница bpel и bpfsl. Согласно этой темы тренил менял пороги! Но увы результат стоит на месте !? Опытные ребята подключитесь дайте свой совет ! Важно каждое мнение !?! А у тебя как дела растёшь ?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, макса сказал:

привет. я бы на твоем месте взял отдых на месяц 

Думаешь месяца достаточно !? А это что за цифры ?!

Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, 6ix9ine сказал:

Думаешь месяца достаточно !? А это что за цифры ?!

@vovka6405  согласен

все индивидуально. по моему опыту тебе однозначно нужен отдых. смысла долбиться в плато нет

Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, 6ix9ine сказал:

Опытные ребята подключитесь дайте свой совет ! Важно каждое мнение !?! А у тебя как дела растёшь ?

Нет. Не росту. Но я только начал рукой тянуть. На экс забил. 

Ты сильно тянул? И напиши свои данные на сегодняшний день. Интересно, что у тебя там творится 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Нет. Не росту. Но я только начал рукой тянуть. На экс забил. 

Ты сильно тянул? И напиши свои данные на сегодняшний день. Интересно, что у тебя там творится 

Я вырос с 16,5 bpel до 17,6 !eg 12-12,5 был вырос до 13-13,5 ! Bpfsl 18,9-19.1! Ощущения крутые ) а вообще круто в клэмпе входить в девочку (разносит пипец болт))! Сейчас отдых и кстати стояк стал лучше !!! Тоже вопрос к опытным ребятам почему без тренировок стоит лучше ?! По поводу тренировок и силы тяги средне тянул ! Лучше прогу новичка делать на лайте! Я начал сильно грузиться скорее и влупился в плато !

3 часа назад, макса сказал:

@vovka6405  согласен

все индивидуально. по моему опыту тебе однозначно нужен отдых. смысла долбиться в плато нет

Отдохну посмотрим будет рост )!?

Ссылка на комментарий
  • 0

@6ix9ine потому что когда ты его тренируешь, то он устаёт, у меня точно так же, только в основном он устаёт от сосудистых

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Я вырос с 16,5 bpel до 17,6 !eg 12-12,5 был вырос до 13-13,5 ! Bpfsl 18,9-19.1! Ощущения крутые ) а вообще круто в клэмпе входить в девочку (разносит пипец болт))! Сейчас отдых и кстати стояк стал лучше !!! Тоже вопрос к опытным ребятам почему без тренировок стоит лучше ?! По поводу тренировок и силы тяги средне тянул ! Лучше прогу новичка делать на лайте! Я начал сильно грузиться скорее и влупился в плато !

Отдохну посмотрим будет рост )!?

у меня после недельного или двух недельного отдыха выстреливает бпфсл ,позже бпел догоняет. Но я не фигачил несколько месяцев подряд 

Ссылка на комментарий
  • 0
56 минут назад, макса сказал:

у меня после недельного или двух недельного отдыха выстреливает бпфсл ,позже бпел догоняет. Но я не фигачил несколько месяцев подряд 

А как тренишь ? Какой график и данные ? 

1 час назад, vovka6405 сказал:

@6ix9ine потому что когда ты его тренируешь, то он устаёт, у меня точно так же, только в основном он устаёт от сосудистых

Давно тренируешься растёшь ? Какой график размеры ?

Ссылка на комментарий
  • 0

@6ix9ine год, 5/1 6/2, 20,6 bpfsl, если прогреть то 21.1 где то,(дома холодно и ткани не расслаблены обычно)bpel последний раз мерил когда то был 19,8, но это было в сентябре, eg плюс минус 14

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, vovka6405 сказал:

@6ix9ine год, 5/1 6/2, 20,6 bpfsl, если прогреть то 21.1 где то,(дома холодно и ткани не расслаблены обычно)bpel последний раз мерил когда то был 19,8, но это было в сентябре, eg плюс минус 14

А начинал с каких размеров ? И какие трени делаешь и график какой ?)поподробнее если не сложно 

Ссылка на комментарий
  • 0

я же написал про график, 5/1 или 6/2)

почитай мой дневник, там почти все есть кроме последних 3 месяцев, и вот мы с деловым общались в дневнике у @задумалчет вчера, там я тоже много написал 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...