Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как усилить Кегель и проблемы с Джелком


Chill

Вопрос

Друзья, я на форуме достаточно давно, изучал тут все, собирал инфу! Вот наконец решил приступить к действиям, сразу с ходу появились две проблемы, точнее странности...
Я мастер спорта по спортивной гимнастике, тут я для себя обнаружил, что я могу задерживать прямой кегель секунды на 27-32 легко, прям вот из всех сил, что аж трястись начинаю :)
Так вот, раз оно мне так легко далось каким-то боком, то может реально ли его как-то усложнить? Или можно пытаться держать большее кол-во времени? Я понял суть во времени задержки и силы напряжение мышцы, так сказать.

Ну и вторая ситуация, менее радужная: Проблемы с джелком, ну вот прям хз как быть. Для меня процесс возбуждения больше психологический чем физический, для меня любимая женщина является только возбуждающим фактором, ни какой прон и строение истории не особо помогают мне,  стою я такой в душе, делаю программу новика, все прекрасно, как дохожу до джелка - почти вялым особо не поделаешь, пч обрезан, если это важно. Ну что братцы есть какие мысли? Я спортсмен, не пью совсем, не курю, такие вот пироги, может мне попить чего? Ну не брать же любимую с собой в душ раде джелка? :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Chill Полагаю тебе  делать Кегель легко т.к у тебя эти мышцы уже тренированы. Попоробуй тренировать коитальные мышцы ,а также все гладкие мышцы .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

По  упражнению Джельк- я думаю тебе надо сократить слив ,после стимуляции и секса. По рекомендациям ДАО  эякуляция необходима в зависимости от возраста ,т.е если тебе  20 и меньше ,то один раз в неделю  . Найди ,я выкладывал Мультиоргазм по ДАО .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Chill чередуй прямой и обратный кегель. Давай такую нагрузку, чтоб аж глаза из орбит лезли. Лично меня надолго не хватает. Даже если это легко делать, все равно делай, кегель не такое упражнение которому обязательно расти. Обычно дойдешь до точки 2000 и повторяешь изо дня в день.

Ссылка на комментарий
  • 0

Друзья! Спасибо за помощь, ваши рекомендации больше касаются кегеля, тут я все понял. Как на счет Джелка? Как тут мне быть? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Chill если ты готов ей рассказать, что ты занимаешься, то можешь и рядом с ней делать, мне лично так намного проще, обычно каждые 10-15 движений член падает, а если рядом девушка то и по 30 минут делал и ни разу он не прилег

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...