Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Натуральное увеличение женской груди


drill

Рекомендуемые сообщения

Возможно, но тема большая и объемная. И это не быстро.

Но за годик полтора на размер точно можно увеличить без проблем.

И именно грудь, а не просто отожраться как свинка :)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gonzo сказал:

@YoYo Интересно за счет чего? Именно молочной железы, а не жировой ткани?)

Если уж ооочень упростить, то при правильной стимуляции груди и правильном питании молочные железы начинают расти (и это справедливо как в 15, так и в 35 лет). Стимуляция это и японский массаж груди и вакуум.

Питание это не диета, а правильный подбор набор витаминов и микроэлементов, в зависимости от конкретной местности (часто  разных регионах совсем разные локальные перекосы в микроэлементах) и конкретных особенностей организма. Так что и анализы сдавать надо и хавку подбирать. Хотя часто и просто массаж помогает.

Есть еще PUERARIA MIRIFICA, но это игры с гормональной системой и иногда может выйти боком.

Ссылка на комментарий

@drill т.к. работаю тренером в зале, много кто обращался по этой части, мол как бы увеличить. В итоге стало интересно самому и я проштудировал кучу материала. Женская грудь - это молочная железа, жир и мышцы. Мышцы и железу увеличивать - красиво, жир - некрасиво и неприятно, поэтому путь отжирания и жиронабора в рассчет не берем. Остаются железы и мышцы.

В кратце, что может сработать:

1. Отвар из шишек хмеля - за счет эстрогенной активности растет железа

+1 размер груди при снижении процента жира, вот что я видел у своей клиентки

2. Омега-3 капсулы именно из льняного масла. Тоже эстрогенная активность.

+0.5 я обнаружил у своей девушки после 3 месяцев приема, у которой грудь была размером 0.5 + она тоже худела ; в два раза выходит увеличилась

3. Жим штанги лежа широким хватом, либо отжимания от пола широким хватом, за счет увеличения грудной мышцы. +1 размер у моей спортсменки, которая дошла до мастера спорта по жиму лежа. С 0.5 до 1.5. Но путь до мастера спорта был не прост, тут уж мне поверьте)

 

Вот такой мой опыт по бабам, их сиськам и применяемым методам и веществам. Знаю, что в интернете много противоречивой инфы, но тут 3 пункта и именно то, что сработало. Возможно, кому то пригодится.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trainer сказал:

+1 размер груди при снижении процента жира, вот что я видел у своей клиентки

Не понял этот момент, как это связано?

3 часа назад, Trainer сказал:

Жим штанги лежа широким хватом, либо отжимания от пола широким хватом, за счет увеличения грудной мышцы.

Почему именно эти упражнения? Для увеличения актуально именно большую грудную качать девушкам? Как внешне, видно только сиську или мышцу тоже? :D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, drill сказал:

Не понял этот момент, как это связано?

Почему именно эти упражнения? Для увеличения актуально именно большую грудную качать девушкам? Как внешне, видно только сиську или мышцу тоже? :D

1. Это не связано. Это дополнительная сложность и показатель того, что увеличилась не жиром.

2. Грудная мышца поднимает и увеличивает грудь при развитии

3. Да

4. Мышцу тоже, но это не как у бодибилдерш, не отталкивает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...