Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Шрамы на члене


masson

Рекомендуемые сообщения

У многих ребят есть сильные рубцы на ПЧ после обрезания, сидел и просто размышлял как же можно убрать шрамы?

У кого какие мысли есть? Быть может и опыт:crazy:

У меня есть мысль с мазью "Контрактубекс" делать компрессы, мазь рабочий и помогает, но есть ли у кого другие рабочие варианты? Делитесь:hello:

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

У меня есть мысль с мазью "Контрактубекс"

Она даже не убрала мне свежий маленький шрам с носа, девушке моей не помогал вообще ни где. У всех близких спрашивал никому не помогал, ни на старых, ни на новых шрамах. Сомнительная мазь.

Ссылка на комментарий

@Gonzo на члене делать как-то стремно, подумают шо ебо-бо:D

@Sweet ИМХО мне помогло, но там незначительные были шрамы, на висках остатки после акне, так как там я боялся сильно надавливать мезороллером то остались чуть-чуть шрамы

Ссылка на комментарий

@masson Поищи в инете в ароматерапии -есть это у вивасан и у Карел Хадек. Также можно попоробовать дейстивие мазей на основе пчелопродуктов с прополисом и т.д.

Ссылка на комментарий

@masson Есть мази на основе лаванды, чайного дерева и т.д. которые способствуют выравниванию неа коже растяжек и шрамов. Найди в инете фирмы вивасан и Карел Хадек и там задай им вопрос .  В Норвегии мази на основе лаванды применяют онкобольным для уменьшения рубцов после облучения . Эфирные масла из растений, а МИР растений огромен и действие их на человека то же разное.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...