Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

angel США: Прогресс и моя история


Рекомендуемые сообщения

angel США

Фото прогресса и моя история

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

04-22-2003

Я никогда не считал свой член небольшим, пока я не встретил женщину в июле 2002 г., в которую безумно влюбился. Я знал, что я не самый большой парень во всем, но у меня всегда были положительные отзывы от моих партнеров.

Я измерялся в позднем подростковом возрасте и был удовлетворен тем, что был в среднем диапазоне размеров (около 6 "до 6,5" - 15.2-16 см). Затем распался мой 15-летний брак (мне 42 года), я встретил ее...

Она была одной из самых сексуальных женщин, которых я когда-либо встречал. Однако, она была первой и единственной женщиной, которая пожаловалась на мой размер - утверждая, я имею только около 3 ". Это было после ночи со спиртным, где я не мог достичь полной эрекции.

Хотя я не принял всерьез оценку моего размера, я серьезно отнесся к ее желанию большего члена.

Я решил измериться и был удивлен, когда увидел, что я был меньше, чем 6 ". Как-то я потерял свой размер.

Я волновался. Я не против того, чтобы быть средним, но быть ниже среднего было для меня неприемлемо, тем более, если мой партнер желает больше. Я вспомнил, что ранее, встречая джелкинг-сайты, смеялся над "Тайной древних арабских методов".

Я искал еще раз эти сайты и нашел сайт, предлагающий платить за джелкинг-инструкции и заплатила $ 39. Так я начал свое путешествие в мир НУПа.

Мой первый успех в джелкинге обнадеживает, я, оказалось, быстро восстановил мои потерянные размеры. Я связал это с восстановлением жизнеспособности моей эрекции.

Но так как я никогда не желал разочаровывать другого партнера, я хотел выйти за рамки простого восстановления моего размера "молодости". И вот, в конце концов я нашел форум Тандер и применяю полученные здесь знания для достижения своей цели 8 "BPEL.

Фото экса, который в настоящее время я использую

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@jcage Привет, а не подскажешь, я просто не разбираюсь, можно ли взять более/менее нормальный стретчер/экстендер в пределах 10к? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

брат, чесно, не подскажу. просто у самого такой же экс. мучаюсь хожу. но болт прирастает по чуть чуть. скорость около одного миллиметра в 4дня

Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 15:36, BGto18 сказал:

@jcage Привет, а не подскажешь, я просто не разбираюсь, можно ли взять более/менее нормальный стретчер/экстендер в пределах 10к? 

Пенимастер хром щас около 12 стоит. Считается хорошим механиком эксом. Если мотать научишься, проблем не составит.

Стречер, походу вообще идёт как вспомогательный инструмент, но не основной. Могу ошибаться. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...