Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

В 19.08.2024 в 14:39, Tankiro сказал:

у IGIGI  интересный протокол

 

 

For my own future reference to come back to this thread anytime and see what exactly I was doing and for the reference to others, I will post here the exact protocol I am following in this period.

00:00 Start with 1.5kg and Infrared light.
04:00 add 200gr
08:00 add 200gr
12:00 add 200gr
16:00 add 200gr
20:00 add 200gr
Start Ultrasound
24:00 add 200gr
28:00 add 200gr
31:00 add 200gr
34:00 add 200gr
37:00 add 200gr
41:00 add 200gr
45:00 Stop Ultrasound, turn off Infrared.
Cool down for 10 minutes.
55:00 end.

Total time: 55 minutes. Total weight: 3.7kg

Meanwhile todays measurements:
Pre BPFSL: 24.7cm
Post BPFSL: 25.5cm

Looking at my previous log, my last measurement was 25.5cm. Therefore I am not quite yet in unknown territory. I hope to pass for the first time the 25.5cm mark this coming week. One interesting thing, while looking at my log of the second period, my last measurement was Pre BPFSL 25.1cm. Compared to 24.7cm today. So I am carrying a slightly shorter BPFSL, but stretching much more than before. I expect that Pre BPFSL to go catching up behind as the EL as well. EL a few days ago was 23cm.

Я так понял, что он одновременно ИК и УЗИ использует? Могу свой опыт по поводу одновременного использования ТДП и УЗИ сказать - перед УЗИ прогреваю минут 10 ТДП лампой - после этого прогрев УЗИ всегда получается. Решается таким образом вопрос с капризностью УЗИ для наших целей. Новеньким наверное не рекомендую. И для всех с максимальной осторожностью.

Протокол интересный. 

А что за приспособление для весов использует IGIGI?

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 495
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      167

    • Tankiro

      32

    • Трунд

      26

    • Самсон

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 час назад, tipchik сказал:

    для всех с максимальной осторожностью.

    Привет, причины можешь объяснить.

    И как проявляете осторожность

    1 час назад, tipchik сказал:

    капризностью УЗИ

    Тоже можно пояснить 

    Ссылка на комментарий
    В 05.09.2024 в 14:23, firesnow сказал:

    этим должны заниматься квалифицированные профессиональные люди

    Неправильно, мы сейчас сами без всяких учебников если не считать  труды предков по отращиванию члена.

    И с нашей базой знаний и базой практики мы дадим прикурить любому профессору или институту прикурить.

    И каждому из нас если не второму то точно третьему можно давать учёную степень 

    В 05.09.2024 в 14:23, firesnow сказал:

    Но реализовать это обычные люди не могут

    А мы как раз этим и занимаеся

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, tipchik сказал:

    Я так понял, что он одновременно ИК и УЗИ использует? Могу свой опыт по поводу одновременного использования ТДП и УЗИ сказать - перед УЗИ прогреваю минут 10 ТДП лампой - после этого прогрев УЗИ всегда получается. Решается таким образом вопрос с капризностью УЗИ для наших целей. Новеньким наверное не рекомендую. И для всех с максимальной осторожностью.

    Протокол интересный. 

    А как тебе tdp ? лучше ИК?

    спрошу у него про это, но думаю обычный безмен)

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Привет, причины можешь объяснить.

    И как проявляете осторожность

    Тоже можно пояснить 

    Привет! 
    Я в большей степени про протокол Igigi - одновременное использование УЗИ и ИК лампы. Мне лично страшно перегреть. Думаю, что с опытом УЗИ у меня ощущение правильной температуры появилось, но одновременно пока не решаюсь использовать. У меня сработал такой вариант - предварительный нагрев лампой, потом на горячий член УЗИ подключаю.


    Я не знаю, насколько безопасно одновременное использование УЗИ и ИК поэтому и призываю к осторожности. Особенно тем, у кого нет опыта работы с теплом. может быть имеет смысл использовать термопару, для безопасности. 

    Капризность УЗИ - не у всех и не всегда получается нагреть. Пока не попробуешь, не узнаешь, насколько это тяжело (по крайней мере у меня так. Да и не только у меня)


     

    7 часов назад, Tankiro сказал:

    А как тебе tdp ? лучше ИК?

    спрошу у него про это, но думаю обычный безмен)

    Я ИК не пробовал. Но TDP печет абсолютно без претензий с моей стороны)

    Результат себе вернул уже почти  как было до перерыва. БПФСЛ - 19, со стартовых 16,8.

    НБПЛ - не откатывал во время перерыва (а бпфсл откатил больше чем на 0,5 см)+1 см НБПЛа надеюсь уже навсегда со мной

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Подскажите синяя лампа пойдёт для прогрева? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    В 22.08.2024 в 12:44, Egoriys сказал:

    тебе пора писать диссертацию с названием в духе "Теоретические и практические обоснования различных неинвазивных методик увеличения полового члена, а также указания к их применению". Доктором нуперских наук будешь:sarcastic::lol: Не, я серьезно)

    Думаю это бы пропиарило и продвинуло нуп. А то когда новички пишут в гугле как увеличить член, максимум про джелк можно узнать, и то, что он вреден и не особо помогает:fool:

    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, lkv сказал:

    максимум про джелк можно узнать, и то, что он вреден и не особо помогает:fool:

    Арабы с китайцами от джелка росли . 

    А по поводу вредности ни одно упражнение девайс или даже теже БАДы вреден, вредно не обдуманное использование.

    Если УЗИ лампы были бы в свободном доступе как спички и не было так геморно их использовать в плане коммуникации хранения. То количество обожоных писунов было бы не меньше

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

    Арабы с китайцами от джелка росли . 

    А по поводу вредности ни одно упражнение девайс или даже теже БАДы вреден, вредно не обдуманное использование.

    Если УЗИ лампы были бы в свободном доступе как спички и не было так геморно их использовать в плане коммуникации хранения. То количество обожоных писунов было бы не меньше

    А про последствия УЗИ никто не думает? Даже органы ходить проверять рекомендуется в крайнем случае, при беременности тоже УЗИ говорят вредит плоду, т.е делать нужно редко и очень редко. А тут на пч постоянно используют. Разве никакой побочки не будет?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ser сказал:

    А про последствия УЗИ никто не думает? Даже органы ходить проверять рекомендуется в крайнем случае, при беременности тоже УЗИ говорят вредит плоду, т.е делать нужно редко и очень редко. А тут на пч постоянно используют. Разве никакой побочки не будет?

    Я имел в виду узм ультра звуковой массажёр.

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Я имел в виду узм ультра звуковой массажёр.

     

    Я запутался) ты про УЗИ которое греет внутри и вместо ик используется? Если да, то моё сообщение как раз о том было и актуально про последствия и тд 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, npocmoDeD сказал:

    А по поводу вредности ни одно упражнение девайс или даже теже БАДы вреден, вредно не обдуманное использование.

    Тут смысл был в том, что все эти видео, и статьи делают не нуперы, или ваще женщины, тупо слизывают с другого сайта, и получается такоой спам:shock:, среди которого сложно найти нуп форум, я лично нашел нупру только потому, что мне каким то чудом в реках попалось видео"я попробовал все способы натурального увеличения члена", где чел тренил по инфе с тандера

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    да ты прав абсолютно, кроме этих двух русскоязычных НУП форумов абсолютно на всех сайтах чисто копирайтерство и бредни)

    Ссылка на комментарий
    Только что, Tankiro сказал:

    @lkv 

    да ты прав абсолютно, кроме этих двух русскоязычных НУП форумов абсолютно на всех сайтах чисто копирайтерство и бредни)

    И самое худшее, что нуп форум просто по первому запросу в гугл и не найдёшь, ненавижу тех, кто пишет статьи, что бы написать

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...