Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fleeeeeep - "Расти джуджун"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уже месяц тут обитаю у вас на форуме, подчерпнул очень много классной инфы, спасибо всем людям, кто над ней так старался, вложил кучу сил, времени и нервов, желаю вам колбас как у дэнни ди))

В общем, с нупом я познакомился года 3-4 назад, отжал у друга книгу крамера и на этом остановился. Чет  нелепо подергалал там, да и забросил это дело. Но точно помню, что нбпел был 15,7

В сексе проблем нет, только что как начал нупом заниматься стал кончать быстро, раньше норм было все, думаю со временем уйдет эта проблема, писюн к нагрузкам наверно привыкает так. Хорошая фантазия, техника, работа языком и игрушки всякие пока делают свое дело))

В общем к сути, раньше присутствовал спорт в моей жизни, года 3-4 спортзал отходил, сейчас уже как 2 года нихуяшеньки не делал и стал похож на поросенка, благо у меня есть чувство юмора и симпотная смазливая мордашка, так бы девченки не давали совсем. 

Почему решил заниматься нупом? Да все просто, я двухметровый дядя, даже если похудею хорошо, то на лобке жир уйдет и будет не 16, а 17 см, но все равно, хочу чтоб член гармонично смотрелся с моим ростом. Просто это как минимум красиво и повышает самооценку.

Даже покупал экс пенимастер про, но относив несколько недель как-то просрал деталь куда вставлять саму насадку для головки и забил(сейчас пришел китайский экс с алика, 1 в 1 встает на пенимастер эта деталь, также пришла гидропомпа)

За последние 5 месяцев похудел на 15 кг, было 109, щас 93-94. Продолжаю худеть, в близжайшее время опять подключу кардио и спортзал, хочу вытопить жирок до процентов 11-13 хотя бы в теле.

Из вредных привычек, никотиновая зависимость, но сигареты ненавижу, поэтому кальян и электронки всякие.

Возраст 26 лет

Рост 195

Образ жизни сейчас средней подвижности, спасает бесконечная стройка дома.

Занимаю по проге новичка почти месяц, немного подрос.

Хрен:

Нбпел - 16 (при хорошем стояке 16,5, визуально подрос за этот месяц)

Бпел - 18,5 (до начала не мерил вроде)

Бпфсл - 18,8-19 (месяц назад было 18)

Нбпфсл - 16,5

Спокуха подросла, сейчас 10-12,5 взависимости от температуры в штанах)))

Ег - 13 (за месяц не подрос, да и член с ним, тянем тунику)

Перелопатил все материалы форума, кроме тех куда мне пока рано и понял, что я между растуном и показуном

LOT на 7-8 часов.

Хочу заветные 18-19 нбпел и 14 ег, ег даже важнее, но понимаю, что без длины никуда, ибо разница между бпел и бпфсл всего 5 мм.

Сейчас тренировка выглядит так:

Утром или днем около 15 минут сухого джелка , под разными углами и хватами, эрекцию наращиваю в течении этого времени от 60 до 90-100 процентов

Вечером, хороший прогрев в душе и тяги. К тягам подошел по методу свита с подобием релаксации напряжений, то есть:

А-stretch тяги в каждую сторону:

Слегка натягиваю держу 1 минуту, затем еще чуть сильнее, еще 1 минуту и потом по ощущениям еще сильнее нятягиваю и держу так 2 с половиной минуты. Так на каждую сторону.

Вращающие тяги по 20 раз в каждую сторону

Заканчиваю тренировку циклическими растягами. Примерно 10 секунд плавно натягиваю, до прилично тянущих ощущений и так держу 10 секунд. Так на каждую сторону. Примерно 4-6 циклов.(только в последнюю неделю так делаю)

Стояк стал наполненней и прям как в 15 лет встает везде подряд.

Рост был скачкообразный 2 раза по 0.5 бпфсл, и пока никуда не ушел. Как будто раз в полторы недели прыгает в длину)))

Планирую дальше наращивать тяги по времени и соответственно еще позже добавлю в арсенал новые упражнения.

Иногда ношу стретчер днем минут по 40 на слабой тяге. Т.к. пришел экс буду носить его.

Вчера попробовал первый раз гидропомпу минут 5 в общей сумме. Прикольные ощущения, буду использовать ее иногда вместо джелка.

Сейчас чувствую кайф от трень, как минимум мне это нравится, особенно когда видишь результат ( Пусть пока на стояке его особо сильно не видно) Буду бомбить дальше.

Т.к. имеется арсенал приспособлений типо экса и помпы может подскажете как можно все это дело совместить с мануалкой.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
35 минут назад, vovka6405 сказал:

привет, джелк незаменим ничем и тем более помпой

Неправильно написал, планирую делать его как дополнение, но позже.

Забыл дописать.  Треню сейчас 2/1. Через пару тройку недель по ощущениям перейду на недельный сплит 2/1-3/1.

Дрочка/секс только в дни отдыха.

Перетрена не чувствую. Нагрузку повышаю опять же по ощущениям, ооочень постепенно. Никуда не тороплюсь.

Делаю кегель и массаж яичек

Замерил сейчас первый раз прибавку в бфпсл за тренировку, получилось 4мм. Считаю нормально. Длительность трени тяг 25мин.

Т.к. тяги делаю прям перед сном, затягиваю после всего пч между лях в сторону жопы и засыпаю так.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fleeeeeep сказал:

Неправильно написал, планирую делать его как дополнение, но позже.

Забыл дописать.  Треню сейчас 2/1. Через пару тройку недель по ощущениям перейду на недельный сплит 2/1-3/1.

Дрочка/секс только в дни отдыха.

Перетрена не чувствую. Нагрузку повышаю опять же по ощущениям, ооочень постепенно. Никуда не тороплюсь.

Делаю кегель и массаж яичек

Замерил сейчас первый раз прибавку в бфпсл за тренировку, получилось 4мм. Считаю нормально. Длительность трени тяг 25мин.

Т.к. тяги делаю прям перед сном, затягиваю после всего пч между лях в сторону жопы и засыпаю так.

 

дополнение для к чему?

он не даст никакого роста 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fleeeeeep сказал:

.Т.к. имеется арсенал приспособлений типо экса и помпы может подскажете как можно все это дело совместить с мануалкой.

После месяца-двух проги новичка вроде на экс переходят 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tsunami сказал:

После месяца-двух проги новичка вроде на экс переходят 

Да, видал, читал об этом, некоторые как деловой сразу с экса и вроде растет, все хорошо. Прост мануалка понравилась, помогает дисциплинировать себя хоть в каком-то плане. Но и не хочется чтоб экс валялся просто так)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fleeeeeep сказал:

Да, видал, читал об этом, некоторые как деловой сразу с экса и вроде растет, все хорошо. Прост мануалка понравилась, помогает дисциплинировать себя хоть в каком-то плане. Но и не хочется чтоб экс валялся просто так

Всему своё время . а как распределить это время -  твой выбор 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот прошел ровно нупа месяц. Тренил исправно по графику, брал пару раз по дню по ощущениям отдых.

Итого:

Бпфсл 19(было 18)

Бпел 18,5(было хз скок)

Нбпел 16,5 стабильно (было 16)

Ег 13 (при хорошем стояке стал 13,2)

Как писал уже спокуха подросла, даже в скукоженном виде.

Сегодня замерил сразу после тренировки бпфсл, не получил прибавку(( хотя по ощущениям хорошечно потянул. Еще заметил, что пч стал вытягиваться в карандашик.

Тренировка выглядит так:

Джелк утром или днем 15 минут, разные хваты, разные углы

A stretch 5 минут на каждую сторону, из них 2,5 минуты наращиваю натяжение.

Круговые растяги по 20 в каждую сторону

Циклические растяги, 5 циклов по 30 секунд на цикл.

Треню 2/1.

Также Засыпаю заталкивая хер в сторону жопы и скрещиваю ноги

Следующие замеры сделаю через месяц, в течении месяца буду мерить только бпфсл, чтоб следить за эффективностью трень.

Может можно добавить какое-нибудь подсобное упражнение типо фоверсов?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

добавь пока что обычную веревку если рост остановился, если нет то делай как делал раньше

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vovka6405 сказал:

добавь пока что обычную веревку если рост остановился, если нет то делай как делал раньше

@vovka6405 Я так понимаю веревку лучше делать перед основными тягами? 

Ссылка на комментарий

начни просто веревку заворачивать, я всегда делал сначала веревку; потом тяги, через некоторое время начнёшь уже делать тяги в веревке

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

начни просто веревку заворачивать, я всегда делал сначала веревку; потом тяги, через некоторое время начнёшь уже делать тяги в веревке

Окей, спасибо:)

Ссылка на комментарий

Вчера на тягах, почувствовал, что сверху члена как стальная лента, видать дорсалка. Особенно если вниз тянуть, она прям мешает :crazy: трогаешь ниже ленты этой чувствуется, что еще тянуть и тянуть можно, ткани слабо напряжены, мягкие. Подскажите как в таком случае работать? Как с ней бороться, прорабатывать, растягивать. Мб она лучше эксом тянется? Таковой имеется в наличии.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2020 в 08:46, Fleeeeeep сказал:

Вчера на тягах, почувствовал, что сверху члена как стальная лента, видать дорсалка. Особенно если вниз тянуть, она прям мешает :crazy: трогаешь ниже ленты этой чувствуется, что еще тянуть и тянуть можно, ткани слабо напряжены, мягкие. Подскажите как в таком случае работать? Как с ней бороться, прорабатывать, растягивать. Мб она лучше эксом тянется? Таковой имеется в наличии.

Такая же фигня

Ссылка на комментарий

Вчера попробовал тянуть 50 минут вместо привычных 30, но с меньшими усилиями и еще больше дал времени на релаксацию напряжений в районе 5-6ти минут, на каждую так сказать дополнительную натяжку, закончил циклическими тягами. С утра на  стояке ощутил, что малость побаливают пещеристые тела сбоку с двух сторон, вдоль всего хера, приятная такая боль как после спортзала, надеюсь это хороший признак:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...