Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Шатен - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет. Первый раз зашёл на сайт. А тут куча информации. Я запутался мужики. Требуется множество часов, чтобы понять что и как.

Хочу увеличить пч во всей красе. Посоветуйте с чего начать? Поэтапно.

Чтоб не переходил с одного заголовка на другой. Тут очень много информации. И не понятно что есть правда и работающая схема. 

С уважением.

1. Общие данные. 
Возраст: 29
Рост: 181


Время для тренировок: 60 мин - 90 мин (если потребуется могу уделить больше времени) 


Образ жизни: офисный клерк.
Спортом занимаюсь: бокс, кросс лифтинг, ходьба (не люблю бегать), воркаут. 

2. Основные размеры:
BPEL=16,5 
NBPEL=15,5
BPFSL=16,5
NBPFSL = 15,3
EG= 11, 2мм (по середине) 
NBPFL = 8,5 см
BPFL = 10,5 см

Во время секса, кажется пч больше и толстым. Понятное дело кровообращения. Такого эффекта добится сложно при просмотре 18+.

Член обрезан

3. Степень эрекции: Твёрдая - 8

4. 85 градусов

5. Кто вы - Растун

6. Lot примерно 8

Пока упражнения не начинал. Читаю, дабы понять основы нуппа. Опытные нупперы, если что подсказывайте) 

На ваших глазах будет творится история. Заряжен и мотивирован

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И тебе привет. Для начала заполни анкету новичка а потом начинай делать программу новичка. Ссылку кинуть не могу, но тут думаю не сложно найти. Информация на сайте распределена по полочкам. А так, постигай теорию, которая осветит тебе путь в НУПе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Заполни анкету новичка и изучи теорию роста. После этого подскажем куда двигаться

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Шатен привет, как уже было сказано, начинать в начале можно либо с Программы новичка, что подразумевает мануальные упражнения, либо с ношения экстендера, что уже обязывает вкладывать средства. Если не знаком абсолютно с этой темой, то поработать руками - это не ошибка. Так ты приведешь в тонус свой ПЧ и уже потенциально можешь увидеть некоторый прогресс.

Конечно произведи точные замеры - Как правильно измерить? И запиши это в своей Анкете новичка. Это делают все и не просто так. Исходя из твоих замеров уже можно будет понять на что лучше делать упор. Анкету, я или другой модератор перенесет в твоё первое сообщение:).

Не бойся множества тем, просто читай и анализируй со здравой долей скептицизма, это тебя убережёт от многих проблем и составит объективный взгляд на увеличение ПЧ. Удачи и роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Анкета новичка! 

1. Общие данные. 
Возраст: 29
Рост: 181


Время для тренировок: 60 мин - 90 мин (если потребуется могу уделить больше времени) 


Образ жизни: офисный клерк.
Спортом занимаюсь: бокс, кросс лифтинг, ходьба (не люблю бегать), воркаут. 

2. Основные размеры:
BPEL=16,5 
NBPEL=15,5
BPFSL=16,2
NBPFSL = 15,3
EG= 11, 2мм (по середине) 
NBPFL = 8,5 см
BPFL = 10,5 см

Во время секса, кажется пч больше и толстым. Понятное дело кровообращения. Такого эффекта добится сложно при просмотре 18+. 

 

Член обрезан

3. Степень эрекции: Твёрдая - 8

4. 85 градусов

5. Кто вы - Растун

6. Lot примерно 8

Пока упражнения не начинал. Читаю, дабы понять основы нуппа. Опытные нупперы, если что подсказывайте) 

На ваших глазах будет творится история. Заряжен и мотивирован

Ссылка на комментарий

@Шатен У тебя равенство параметров BPEL/BPFSL, значит нужно ставить растяжения на длину в приоритете, упражнения на сосуды почти ничего не дадут:).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...