Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lez - "Путь к мясной 20ке"


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Влад69 сказал:

Не нормально.Кожа не подгорает после джелка? Капилляры не лопаются ?Походу очень сильно пережимаешь. Научись контролировать силу сжатия ппльцами ,иначе будешь уходить в перетрен.

Член обхватываешь большим и указательным пальцем,типа ОК.

Я делаю сухой джелк. Нет, никаких синяков и лопнутых капиляров нет.

Я вррде так и делаю, ок хваткой.

Просто все равно на эрекции когда делаю, я у меня прям часть крови за счет хватки сгоняется к головке и она прям становится каменной и ощущение, что шар лопнет)

Но в целом чего то неприятного я не ощущаю 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Так, по актульным новостям:

    Заказывал дженерики сиалиса, вчера перед встречей с девочкой выпил пол колеса (10 мг получается).

    По эффектам, через час после приема чуть чуть подзаложило нос и было легонькле помутнений (прошло быстро).

    Особо ярко выраженных изменений по члену не заметил (читал что он может раздуваться больше обычного). Но нет, обычная эрекция была как и всегда, но кайф таблы для меня лично в том, что член вообще не падал.

    Меняли позы, прерывались на попить водички и т.д, член не падал.

    Малую затрахал вчера, с косящимися ногами потопала домой, в целом доволен результатом таблетки.

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Lez сказал:

    Особо ярко выраженных изменений по члену не заметил (читал что он может раздуваться больше обычного). Но нет, обычная эрекция была как и всегда, но кайф таблы для меня лично в том, что член вообще не падал

    Ну правильно,таблетка и рассчитана на хороший стояк, а не на раздутие.Где ты такое увидел, чушь и провокация.:D

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Влад69 Да чет читал всякие статьи разные, что только не пишут.

    Я еще очковал пить, думал ахерею от побочек, нг кроме заложенности носа, особо ничего и не было.

    Стояк был такой...вот как утром.

    Палкой не сшибешь.

    Но вот кстати действие таблетки давно прошло, а ощущение, будто препарат как то положително повлиял, эрекция улучшилась.

    Может потому что уже с неделю как делаю только джелк (тяги только для замера)

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Lez сказал:

    @Влад69 Да чет читал всякие статьи разные, что только не пишут.

    Я еще очковал пить, думал ахерею от побочек, нг кроме заложенности носа, особо ничего и не было.

    Стояк был такой...вот как утром.

    Палкой не сшибешь.

    Но вот кстати действие таблетки давно прошло, а ощущение, будто препарат как то положително повлиял, эрекция улучшилась.

    Может потому что уже с неделю как делаю только джелк (тяги только для замера)

    Тоже от тяг эрекция ухудшается 

    Ссылка на комментарий

    Вообщем намутил я линейку.

    По замерам линейкой все также.

    Разве что Bpel на 3-4 мм меньше, возможно это связано с тем, что гибкий метр ложиться на все изгибы члена.

    Nbpel так же 17-17.2.

    Bpfsl нормально замерить не получилось, линейка 20 см, и член немного выходит за нее. Но чисто зрительно, те же 21.5 примерно что и на метре 

    Ссылка на комментарий

    @Lez Да ,скорее это у тебя в голове застряло. Попробуй элементы ДАО и мультиоргазм ,контроль за эякуляцией, посмотри программу мультиоргазменный мужчина и научись не спускать по 2нд.

    Становление мультиоргазменной парой.docx Поддаивание и распахтывание (активная сублимация).docx Упражнения по сдерживанию Эякуляции.docx

    Ссылка на комментарий

    Да, в жизни нет более приятного действия чем любовь по согласию. Посмотри пчелопродукты : пыльца (можно купить в местном пчелопункте); гомогенат трутня в замороженном или в спиртовой вытяжке; препараты восковой моли. Прогугли и ты увидишь их действие. Все это естественные продукты; пыльца и гомогенат трутня это сперма растений и пчел.  Солидарен с тобой -самое приятное и необходимое действо в жизни - секс.

    Ссылка на комментарий

    @Lez Поддаивание и пахтание очень ценно. Мы обычно как только спустим бежим мыть член ,а даосы учат пахтать и впитывать головкой  вновь организм.

    Ссылка на комментарий

    @Lez Как открыть ссылки внутри ссылки.

    Мне присылали замечания, что якобы в моих текстах нет полного открытия темы,да конечно всю книгу я не буду загружать на этом сайте, но я всегда даю ссылку на оригинал инфы.

    Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги

     и далее смотреть по темам 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    P H A L L O L O G I A

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Самсон сказал:

    переведи?:mda:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги

     и далее смотреть по темам 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

       

    P H A L L O L O G I A

    • Поддаивание и распахтывание (активная сублимация)

    Сублимация, возгонка, трансформирование человеком своих сексуальных сил может происходить и происходит не только при внесексуальном творчестве, но и непосредственно в ходе самой половой любви. При творении любви тесно переплетены плотнофизические (плотное семя) и тонкоматериальные субстанции (тонкое семя, цзин, тонкая субстанция семени, «аура семиналис», оргастическая субстанция, «аргон»). При успешном разделении оргазма и эякуляции при активной сублимацией семени происходит буквальная возгонка мужчиной сил своей потенции и, если он уже половозрел, своего семени в ходе мультиоргастического полового акта. Это как раз тот случай, когда с выделением спермы у мужчины может начинаться и длиться, продолжаться неограниченно долго главное празднество творения любви 

    • После умело произведенного мультиоргазменного пахтания в моче практически не наблюдается мутноватой взвеси спермы (как при полной или частичной эякуляции в мочевой пузырь), вне зависимости от того, сколько спермы было поддоенно и распахтанно.

    • При использовании для дальнейшей распашки слюны головка члена и крайняя плоть, облегающая головку, остаются быть чистыми и сухими, хотя на руках или стволе пениса и могут явственно чувствоваться некоторые остатки высохшей спермы

    Поддаивания и распахтывания доставляет мужчине, да и его женщине такие огромные удовольсвтия, с которыми никакие другие удовольствия не сравнятся и просто меркнут. Эякуляторный оргазм и мультиоргазменное поддаивание-распахтынвание — две большие разницы и дистанция огромного размера.Если попробовать примитивно очертить схему движения этих мышц, то сам процесс возгонки чисто физиологически ощущается едва ощутимым проведением нервного импульса от головки члена до яичек, сильным и пронзительным подтягиванием яичек, которое подхватывается сокращением мышц в области простаты. Дальше сокращение подхватывают мышцы, которые располагаются вдоль позвоночного столба. Затем полусознательный мышечный импульс поднимается вроде как посредством мышечных сокращений шеи в голову. И выходит из родничка. И вновь сильнейший оргастический нервный импульс впрыскивается в тело из яичек. По субъективному описанию мужчин, у них возникает такое ощущение, будто «член сам себя начинать сосать».

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...