Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Smisle - "Мой путь в лучшему - Я"


Рекомендуемые сообщения

Все здравствуйте , не так давно узнал об этом замечательном форуме , сразу видно насколько добр и интеллектуален здесь народ , решился сегодня и сделал все замеры и хочу приступить к воплощению своей цели в которой надеюсь мне поможет добрый коллектив этого форума , всем бобра :)
 

Мне 20 лет . Рост - 179-180 . 
Уже не учусь , уже работаю .
Насчёт  времени - несколько раз в день по 10-15мин смогу уделять уверенно.Образ жизни конечно подвижный.

______________

Приступим:

BPEL - 16

NBPEL - 14

EG - 11.5

BPFSL -18

______________

- Во время эрекции член направлен относительно полу , может примерно на 10часов.

- Степень эрекции - 9,10.

-Растун.

-LOT -  7-8.

Члет обрезан ( ещё в детстве )

 

Моя ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе: Для начала 18см в длину , с обхватом пока не определился - Но! Нужно гораздо  больше чем на данный момент .

Читал , что многие употребляют вспомогательные лекарства , различные витамины , используют крема . Так вот , напишите пожалуйста не дорогостоящие препараты которые пользуются большим спросом и пользой.

 

P.s фото прикреплю немного позже .

Надеюсь ничего не упустил.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Smisle сказал:

Все здравствуйте , не так давно узнал об этом замечательном форуме , сразу видно насколько добр и интеллектуален здесь народ , решился сегодня и сделал все замеры и хочу приступить к воплощению своей цели в которой надеюсь мне поможет добрый коллектив этого форума , всем бобра :)
 

Мне 20 лет . Рост - 179-180 . 
Уже не учусь , уже работаю .
Насчёт  времени - несколько раз в день по 10-15мин смогу уделять уверенно.Образ жизни конечно подвижный.

______________

Приступим:

BPEL - 16

NBPEL - 14

EG - 11.5

BPFSL -18

______________

- Во время эрекции член направлен относительно полу , может примерно на 10часов.

- Степень эрекции - 9,10.

-Растун.

-LOT -  7-8.

Члет обрезан ( ещё в детстве )

 

Моя ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе: Для начала 18см в длину , с обхватом пока не определился - Но! Нужно гораздо  больше чем на данный момент .

Читал , что многие употребляют вспомогательные лекарства , различные витамины , используют крема . Так вот , напишите пожалуйста не дорогостоящие препараты которые пользуются большим спросом и пользой.

 

P.s фото прикреплю немного позже .

Надеюсь ничего не упустил.

хорошие вводные данные. 

Делай программу новичка в течении месяца- двух, после упор на сосудистые и твои БПФСЛ -18 стане БПЕЛ 18. если не прав форумчане поправят. 

по поводу фармы: витамины и крем восстанавливающий сосуды, заживляющий. Из витаминных комплексов самый лучший из того что пробовал Менс формула - поливитамины (Менс формула - потенциал форте мне после него плохо было, жесть в коматозе каком то находился) из кремов пользовался только  геппариновой мазью (цена 100р) для восстановления сосудов и по началу капилляры лопнувшие заживляет хорошо.

роста тебе 

роста  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@макса Спасибо огромное за отклик и поддержку , единственный вопрос пока что , гепариновую после каждой программы желательно мазать или одного раза перед сном будет достаточно ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, masson сказал:

@Smisle отличные начальные земляк:friends:

желаю легкого роста:)

 

Какие люди !!) спасибо за поддержку , если есть советы буду рад прислушаться ! И кстати , на работе грелкой пользоваться не всегда получается , достаточно ли тёплой водой несколько минут греть или есть упражнения без специального разогрева ( просто руками размять )?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Smisle сказал:

Какие люди !!) спасибо за поддержку , если есть советы буду рад прислушаться ! И кстати , на работе грелкой пользоваться не всегда получается , достаточно ли тёплой водой несколько минут греть или есть упражнения без специального разогрева ( просто руками размять )?

Греть вообще не обязательно. Минимальная нагрузка  в начале и есть разогрев. Верхние кровеносные сосуды очень быстро отводят тепло, по сути греешь только кожу. Поэтому сейчас @Sweet  и тестирует теорию с прогревом ультразвуком и весь форум ждет что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dima_K сказал:

Греть вообще не обязательно. Минимальная нагрузка  в начале и есть разогрев. Верхние кровеносные сосуды очень быстро отводят тепло, по сути греешь только кожу. Поэтому сейчас @Sweet  и тестирует теорию с прогревом ультразвуком и весь форум ждет что из этого выйдет.

Из моего скромного опыта в 4 месяца без ВУПов bpfsl после тяг, могу сказать, что у некоторых может возникнуть подобная ситуация. Если есть возможность, лучше греть, хуже вряд ли будет. Первые вупы пошли от тяг прямо под горячим душем. Вот так бывает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Trainer сказал:

Из моего скромного опыта в 4 месяца без ВУПов bpfsl после тяг, могу сказать, что у некоторых может возникнуть подобная ситуация. Если есть возможность, лучше греть, хуже вряд ли будет. Первые вупы пошли от тяг прямо под горячим душем. Вот так бывает.

Бля, у меня тоже нету вупов после тренировки, вот думаю может я че то неправильно делаю (однозначно так и есть). 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arpeggio сказал:

Бля, у меня тоже нету вупов после тренировки, вот думаю может я че то неправильно делаю 

По теории @Sweet нет вупа бпфсл более 5мм - тренировка непродуктивна.

У меня вупы были только от мумии (предположу, что это происходит потому, что мумия по факту тянет "стояк"), потом когда попробовал прогрев во время тяг - сразу вуп 4 мм и 2-3 мм на радостях еще мумией вупнул.

Возможно, мой опыт тебе чем то поможет.

Если растешь и без вупов, может и пофиг...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

По теории @Sweet нет вупа бпфсл более 5мм - тренировка непродуктивна.

Я такого никогда сказать не мог. Это вырванное из контекста, скорей всего я помогал нуперу и для него 5 мм было хорошо. Видимо вы недопоняли, что смотрят на % деформации после тренировки, а не на количество мм как индикатор.

  • 5 мм для 25 см BPFSL это мало, 2% деформации.
  • 5 мм для 15 см BPFSL это отлично, 3,33% деформации.

Формула для расчета прогресса за этот день: [(x2÷x1)-1]*100

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 20.08.2020 в 17:04, Smisle сказал:

Читал , что многие употребляют вспомогательные лекарства , различные витамины , используют крема . Так вот , напишите пожалуйста не дорогостоящие препараты которые пользуются большим спросом и пользой

Тебе пока это абсолютно ни к чему.Не забивай себе голову.

Можешь приобрести Троксевазин,заживин или спасатель.Пригодятся ,если переборщишь с джелком.

В 22.08.2020 в 01:44, Smisle сказал:

гепариновую после каждой программы желательно мазать или одного раза перед сном будет достаточно ? 

Мазать ,если появляются лопнувшие капилляры или перетренишь.Если всё нормально после трени ,то мазать ничего не надо.

 

8 часов назад, Smisle сказал:

И кстати , на работе грелкой пользоваться не всегда получается , достаточно ли тёплой водой несколько минут греть или есть упражнения без специального разогрева ( просто руками размять )?

Можешь применить лёгкий джелк массаж.Приводишь член к эрекции и начинаешь делать джелкирующие движения со средне лёгким сжатием.Сам поймёшь ,когда член разогреется.

Прогрев в первую очередь нужен для подготовки мелких сосудов ,чтобы не лопались.А так разогретый член лучше прорабатывается и тянется.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Я такого никогда сказать не мог. Это вырванное из контекста, скорей всего я помогал нуперу и для него 5 мм было хорошо. Видимо вы недопоняли, что смотрят на % деформации после тренировки, а не на количество мм как индикатор.

  • 5 мм для 25 см BPFSL это мало, 2% деформации.
  • 5 мм для 15 см BPFSL это отлично, 3,33% деформации.

Формула для расчета прогресса за этот день: [(x2÷x1)-1]*100

Это я усреднил, чтобы сократить писанину, т.к. большинство нуперов имеют член 12-17 см. 3% деформации, запомню, спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тебе все очень хорошо разжевали, что мне нет и смысла писать о прогреве))

Я делал fowfers и не парился))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...