Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

YGuy США: с 11 до 20 см


Рекомендуемые сообщения

Эта поразителтьная история - для наилучшей мотивации, чтобы никто не разуверился в своих силах!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Tankiro

    6

  • Julian23

    4

  • Oskar

    4

Да история класс *&^ И с девушками все точь в точь((( да как и у многих, тока без хепиэнда))) Блин как же я его понимаю, да до сих пор девушек избегаю , если по чесноку

Ссылка на комментарий

Отличная история и показательная, если рост прекратился, то нужно менять суть программы, как и сделал он- добавил подвешевание и с 17.78 до 19.05 см увеличил, пока есть рост ничего менять не надо, мотивирует его история просто отлично ;)(

Ссылка на комментарий
В 22.02.2015 в 18:10, Gabban сказал:

Вот теперь, в очередной раз убедился, что надо брать программу и прогонять её не менее месяца...

Да менее полугода вообще не поймёшь, работает конкретная программа или не очень. Кто-то чересчур  осторожничает, кто-то наоборот жестит сразу без подготовки.  Надо спокойно пройти курс новичка, и плавно потом наращивать нагрузку и виды упражнений. Арсенал кстати может быть ограничен несколькими техниками. Вот только этот парень, как я понял, не применял подвешивание,   чем украл у себя ещё 3-4 см длины и 1,5-2 см в обхвате у основания)

Ссылка на комментарий

Херасе чел с 11 сантиметров до 20 вытянул. Напишите мне кто может праграму как занимацца, пажалуста! Я гатов ипашить днями, толька бы вырасти!

Ссылка на комментарий
В 24.10.2011 в 22:44, Holmes сказал:

что такое -power jelk?

 

В 24.10.2011 в 22:45, tankiro сказал:

как я понимаю машиной для джелка.

Да, есть такие, только они какие-то хлипкие, как из проволочки сделаны, пародия одна. Надо чтобы кто рукастый сделал настоящую мощную.

Ссылка на комментарий

Интересная история. Реально мотивирует. И программа моя чем то схожа с его программой. Такие же Джелкинг и Растяжки. Хэнгер буду в будущем использовать

Ссылка на комментарий

Офигеть 7 см за год! Это прям на уровне фантастики. Но нужно понимать что у него строение такое и если у вас от тренировок такого результата не получается сразу за год то не растраиваться а дальше тренироваться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Варни сказал:

Офигеть 7 см за год! Это прям на уровне фантастики. Но нужно понимать что у него строение такое и если у вас от тренировок такого результата не получается сразу за год то не растраиваться а дальше тренироваться. 

Да думаю, не в строении дело, оно у всех практически одинаковое, а в упорстве с которым этот чувак нупил. Думаю, что он это делал постоянно и по-долгу. И как следствие, результат оказался фантастическим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 18:29, Варни сказал:

Офигеть 7 см за год! Это прям на уровне фантастики. Но нужно понимать что у него строение такое и если у вас от тренировок такого результата не получается сразу за год то не растраиваться а дальше тренироваться. 

Строение у всех одинаковое.

Дело в упорстве, ну и эластичности тканей, да

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Julian23 сказал:

Строение у всех одинаковое.

Дело в упорстве, ну и эластичности тканей, да

В эластичности тканей? Вот видишь, сам противоречишь тезису, что строение у всех одинаковое. Одинаковое оно только на рисунках, но у всех есть свои особенности и нюансы. В том числе и эта эластичность.

Ссылка на комментарий

Ну явно не каждому дано с 11 до 20 см. Я вот например за пол года вытянулся на пару сантиметров и они мне дались постоянными тренировками. Главное трудиться а результат в любом случае будет!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leonardo сказал:

Ну явно не каждому дано с 11 до 20 см. Я вот например за пол года вытянулся на пару сантиметров и они мне дались постоянными тренировками. Главное трудиться а результат в любом случае будет!

Тут дело в Моральном Состоянии! Сила Притяжения и Сила Мысли в совокупности с Тренировками ! И хоть до 26 СМ Можно дойти! ВЕРЬ В СЕБЯ И ДОБЬЁШЬСЯ УСПЕХА! Знаю одного сантехника что стал Двойным Чемпионом UFC ! Так вот он и черпал Силы с помощью СИЛЫ МЫСЛИ И ПОДСОЗНАНИЯ! :king::wizard:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Дело в том,что именно пpиpосты от 4 см даются качественным подобpанным тpениpовочным пpоцессом,подобpанным по ощущениям, стpоению туники и вкладыванию максимум усилий в каждое упpажнение. Так же я слыхал,что визуализация помогает наpастить,я хз как, но действительно pаботает) может тем,что мотивация пpет. Если кому интеpесно, тут есть тема пpо внушение в голову себе большого пч

Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 21:30, noitcafnoitcere сказал:

Дело в том,что именно пpиpосты от 4 см даются качественным подобpанным тpениpовочным пpоцессом,подобpанным по ощущениям, стpоению туники и вкладыванию максимум усилий в каждое упpажнение. Так же я слыхал,что визуализация помогает наpастить,я хз как, но действительно pаботает) может тем,что мотивация пpет. Если кому интеpесно, тут есть тема пpо внушение в голову себе большого пч

Все в комплексе работает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...