Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Неопределённость дальнейшего развития


Артём2779

Вопрос

Всем привет

Мне 19 лет

Спортсмен и прочее 

Недавно начал загоняться насчёт 15 см без вдавливания и 16,3 с вдавливанием(сорян за незнание абривеатур). Проделал месяц слудующую программу

Разогревание 15 мин в ванной 

Мануальные растягивания в каждую сторону по 1 минуте 5 подходов

Вращения растянутого пч 20 раз в каждую сторону по 5 сёк круг

Джелк мокрый 200 раз

Джелк сухой 80 раз, спустя 2 часа тренировки

Рост пошёл и, спустя ровно месяц, дошёл до 16 без вдавливания и 17,3 с вдавливанием. Но я не имею понятия как мне двигаться дальше на увеличение длины, поскольку говорят, что нужно делать 80% на длину(посоветуйте пж с этим) и лишь 20% на сосудистые(это я так понимаю, джелк). Не могли бы вы дать мне пару советов в нупе на длину, поскольку я ещё всего лишь новичок? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Артём2779 хорошо вырос. Ты сам подумай, чего хочешь? Не похоже, что ты разобрался в анотомии и аббревиатурах. Достаточно BPEL, BPFSL и обязательно EG. 

Допустим, ты хочешь длину: замеряешь BPFSL и BPEL, смотришь разницу в размерах (по факту BPFSL твоя "настоящая", максимально возможная длина при эрекции 10/10), если разница мала (меньше ±0.5), а эрекция +9, то ты делаешь месяц одни растягивания.

Другой вариант: эрекция оставляет желать лучшего, разница больше 1 см, то нужно делать много сосудистых и немного растягиваний.

51 минуту назад, Артём2779 сказал:

длину(посоветуйте пж с этим) и лишь 20% на сосудистые(это я так понимаю, джелк).

Почти ВСЕ (99%) упражнений так или иначе затрагивают BPEL - длину. 

По хорошему, за первый месяц занятий, от новичка требование не увеличить ПЧ, а активно сидеть на форуме, привыкнуть к занятиям и не травмировать себя по случайности.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • 0

@Эдуард ещё раз прости за беспокойство. Не мог бы ты посоветовать как изменить программу для увеличения BPFSL? Я выполняю мануальные растягивания в стороны и вращения пч, но полагаю, что для достижения результата этого крайне мало... Не мог бы посоветовать пару хороших упражнений на этот показатель? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Артём2779 этих 2 упражнений достаточно. Попробуй поделать растягивания в спокойной обстановке, включи что-нибудь расслабляющее. Почитай это.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Артём2779  Ты упустил в своей программе Кегельи Бодибилдинг ПЧ. Это упражнение поможет тебе научиться управлять своей энергией. Надо тренировать ЛК мышцу.

Ссылка на комментарий
  • 0

@sambucus я до конца не понимаю эффект и пользу этого упражнения

@sambucus с эрекцией у меня всё просто отлично

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Артём2779 Важно научиться управлять своим организмом ч/з нервные импульсы посылаемые себе самому. Можно очень быстро научиться различным методам физическоо воздействия на организм,но быстро познать свое энергетическое тело трудно, на это уйдут годы,поэтому начинать надо  как можно раньше.

Вот выдержки с учения ДАО 

У нас очень много чародеев компьютерной техники, рыночных отношений, испытательных труб и спортивных зрелищ, но очень мало специалистов в области искусства жить.

Любое самосовершенствование — и сексуальное подобно всем прочим, — требует немалых усилий.  Самому управлять сексуальной энергией развивать и углублять самые разные аспекты жизни и взаимоотношений с любимым человеком — сексуальную жизнь, физическое здоровье, эмоциональную близость и духовность.

Когда ты начинаешь свое знакомство с естественным характером многократных оргазмов у мужчин, ты обращаешься к своему собственному телу, его мужским и женским особенностям

Тщательное сохранение энергии, запасенной в семени человека, является воистину разумной энергетической программой. Человеческая цивилизация постоянно открывает новые виды энергии в природе и пути к их использованию. Однако сексуальная энергия яичек является самой могущественной, поскольку позволяет человеку управлять и открывает доступ к управлению всеми другими видами энергии. Удачи тебе. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Поддаивание спермы.docx

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет, не могли бы объяснить насколько сильно влияет курение на прогресс? Я вернулся в строй спустя 2 месяца отсутсвия и думаю снова делать программу новичка, что думаете об этом? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Артём2779 Безусловно курение значительно уменьшает возможности движения ПЧ. ТЕм более ,в настоящее время , в составе сигарет все меньше табака и больше искуственных наполнителей. В России выращивали табак на юге, сейчас никто в промышленных маштабах этого не делает. Спроса нет на настоящее, так-как можно заменить искуственным наполнителем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...