Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как одевать экс?

Recommended Posts

Я так смотрю , на первом видео экс одевает он не совсем правильно,ведь на сколько я знаю нужно чтоб крайняя плоть не поподала под петлю?

Я так смотрю , на первом видео экс одевает он не совсем правильно,ведь на сколько я знаю нужно чтоб крайняя плоть не поподала под петлю?

Это нельзя назвать неправильным, но это нежелательно, т.к. лимфа может заполнить крайнюю плоть, а так же можно растянуть крайнюю плоть. Тем, кому нужно растянуть крайнюю плоть именно так и одевают.

У меня бывало лимфа скапливалась тоже. Раздувало крайнюю плоть. Потом час где то сдувается. Сейчас использую бинт, такого нет. Залупляю полностью и делаю обматывание. Поролоновый валик не использую больше

Головку не обматываю, но чуть чуть на нее захожу. Как бы делаю ступеньку, чтобы ремешок экса упирался. Взял эластичный бинт в аптеке, сделал полоску, 2.5 шириной. Длиной сантимов 40 наверно.

Бинт тоже не каждый подойдет. Первый раз купил, так он на ощупь грубый. После него кожа в клеточку была от структуры бинта. А этот норм, главное правильно обмотаться,чтобы складок кожы не было.

Каким именно бинтом ты матаешь? сильно натягиваешь?я в связи с последними событиями своими,уж и не знаю на экс что-ли переходить.

Бинт какой то не русский, Фирму уже не вспомню. За 320 рублей брал. Коробочку выкинул. Белый и очень мягкий. Мотаю так. Оттягиваю крайнюю плоть, потом 2 оборота под головкой, потом перехожу чуть ниже оборот,потом делаю парой оборотов ступеньку, заходя бинтом на головку. Под ней как бы ступенька получается. Ступеньку сглаживаю оборотом ниже. Делаю с натяжкой, но небольшой. Конец бинта закрепляю пластырем и одеваю ремешок. Перед обмоткой даю ПЧ немного набухнуть. Можно просто размять или привздрочнуть, чтобы кровь к головке пришла и она набухла. На совсем вялый член тяжело экс одевать.

Если нужен будет экстендер недорого без предоплаты, обращайся или набери в поисковике penismarket. Может че присмотришь)

Да я уже заказал пенимастер,дело в том что я раньше особа не мотал,так чисто один оборот влажной салфеткой и впринципе нормально носил,надо мотать нормально научиться.Ну и как комфортно носить? не натирало?

Не не натирает. Реально намного удобнее ,чем с валиком. Чувствуешь,что сидит все намертво.

penismarket, молодец Я уже забил на обычную обмотку - все равно натирает, но наиболее оптимальной оказалась именно с обычным эластичным бинтом и белым лейкопластырем...

Holmes, как я понимаю заказал обычный Penimaster? Если будешь использовать с эластичным бинтом - попробуй взять два кусочка лейкопластыря длиной где-то 5-8 сантиметров. Первый чтобы закрепить эластичный бинт, желательно, чтобы пластырь находился сверху и рядом еще один просто така приклей, когда ремешок на них положишь и закрепишь в эксе - он съезжать не будет.

Ок спасибо опытные эксеры))) Учту все вышесказанное,да я заказал Пенимастер,обычной компелтации,слышал он лучшее что есть из механники,а что скользить может по бинту???? У негоо ремешки мягкие? ,или как у X4,там вобще не ремешки а дерево.

Ну я пользовался только этим, не знаю какие ремешки у Х4, я первое время пока с обмоткой боролся иногда носил на голую кожу, по ощущениям достаточно мягкий и прочный. Скользить немного будет, если головка не ярко выраженная, не делать ступеньку и пытаться дать как можно большую нагрузку. Но обычный лейкопластырь решает эту проблему. Если его цеплять на Пеху, то еле отдерешь от Пехи и второй раз уже ее не сможешь использовать. А на эластичных бинтах спокойно хватает на пару раз.

я вчера сломал кисть правой руки, вечером наложили лангету, хорошо что пенёк вчера относил 6 с небольшим часов. думал не смогу 1,5 рукой сделать обмотку и одеть экс....ничего подобного - если очень надо и сильно хочется...нет ничего невозможного! дольше заняло времени с обмоткой бинтом пеха, но всё одел! тоже полезный опыт, хотя блин очень неудобно!

Сегодня пробовал обматать как на видео и поносить.Часа не прошло как резкая боль была в крайней плоти.Такое ношение точно не для меня.

это из-за того что пч "вспотел" под обмоткой и бинт стал влажным. я эту проблему решил для себя (см. пост про обмотку)!