Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как одевать экс?


Неро

Рекомендуемые сообщения

Я так смотрю , на первом видео экс одевает он не совсем правильно,ведь на сколько я знаю нужно чтоб крайняя плоть не поподала под петлю?

Ссылка на комментарий
Я так смотрю , на первом видео экс одевает он не совсем правильно,ведь на сколько я знаю нужно чтоб крайняя плоть не поподала под петлю?

 

Это нельзя назвать неправильным, но это нежелательно, т.к. лимфа может заполнить крайнюю плоть, а так же можно растянуть крайнюю плоть. Тем, кому нужно растянуть крайнюю плоть именно так и одевают.

Ссылка на комментарий

У меня бывало лимфа скапливалась тоже. Раздувало крайнюю плоть. Потом час где то сдувается. Сейчас использую бинт, такого нет. Залупляю полностью и делаю обматывание. Поролоновый валик не использую больше

Ссылка на комментарий

Головку не обматываю, но чуть чуть на нее захожу. Как бы делаю ступеньку, чтобы ремешок экса упирался. Взял эластичный бинт в аптеке, сделал полоску, 2.5 шириной. Длиной сантимов 40 наверно.

 

Бинт тоже не каждый подойдет. Первый раз купил, так он на ощупь грубый. После него кожа в клеточку была от структуры бинта. А этот норм, главное правильно обмотаться,чтобы складок кожы не было.

Ссылка на комментарий

Каким именно бинтом ты матаешь? сильно натягиваешь?я в связи с последними событиями своими,уж и не знаю на экс что-ли переходить.

Ссылка на комментарий

Бинт какой то не русский, Фирму уже не вспомню. За 320 рублей брал. Коробочку выкинул. Белый и очень мягкий. Мотаю так. Оттягиваю крайнюю плоть, потом 2 оборота под головкой, потом перехожу чуть ниже оборот,потом делаю парой оборотов ступеньку, заходя бинтом на головку. Под ней как бы ступенька получается. Ступеньку сглаживаю оборотом ниже. Делаю с натяжкой, но небольшой. Конец бинта закрепляю пластырем и одеваю ремешок. Перед обмоткой даю ПЧ немного набухнуть. Можно просто размять или привздрочнуть, чтобы кровь к головке пришла и она набухла. На совсем вялый член тяжело экс одевать.

Если нужен будет экстендер недорого без предоплаты, обращайся или набери в поисковике penismarket. Может че присмотришь)

Ссылка на комментарий

Да я уже заказал пенимастер,дело в том что я раньше особа не мотал,так чисто один оборот влажной салфеткой и впринципе нормально носил,надо мотать нормально научиться.Ну и как комфортно носить? не натирало?

Ссылка на комментарий

penismarket, молодец Я уже забил на обычную обмотку - все равно натирает, но наиболее оптимальной оказалась именно с обычным эластичным бинтом и белым лейкопластырем...

 

Holmes, как я понимаю заказал обычный Penimaster? Если будешь использовать с эластичным бинтом - попробуй взять два кусочка лейкопластыря длиной где-то 5-8 сантиметров. Первый чтобы закрепить эластичный бинт, желательно, чтобы пластырь находился сверху и рядом еще один просто така приклей, когда ремешок на них положишь и закрепишь в эксе - он съезжать не будет.

Ссылка на комментарий

Ок спасибо опытные эксеры))) Учту все вышесказанное,да я заказал Пенимастер,обычной компелтации,слышал он лучшее что есть из механники,а что скользить может по бинту???? У негоо ремешки мягкие? ,или как у X4,там вобще не ремешки а дерево.

Ссылка на комментарий

Ну я пользовался только этим, не знаю какие ремешки у Х4, я первое время пока с обмоткой боролся иногда носил на голую кожу, по ощущениям достаточно мягкий и прочный. Скользить немного будет, если головка не ярко выраженная, не делать ступеньку и пытаться дать как можно большую нагрузку. Но обычный лейкопластырь решает эту проблему. Если его цеплять на Пеху, то еле отдерешь от Пехи и второй раз уже ее не сможешь использовать. А на эластичных бинтах спокойно хватает на пару раз.

Ссылка на комментарий

я вчера сломал кисть правой руки, вечером наложили лангету, хорошо что пенёк вчера относил 6 с небольшим часов. думал не смогу 1,5 рукой сделать обмотку и одеть экс....ничего подобного - если очень надо и сильно хочется...нет ничего невозможного! дольше заняло времени с обмоткой бинтом пеха, но всё одел! тоже полезный опыт, хотя блин очень неудобно!

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на видео заядлый нупер,член темный почти весь,да и проработан хороше,спокуха отличная.

Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал обматать как на видео и поносить.Часа не прошло как резкая боль была в крайней плоти.Такое ношение точно не для меня.

Ссылка на комментарий

это из-за того что пч "вспотел" под обмоткой и бинт стал влажным. я эту проблему решил для себя (см. пост про обмотку)!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...