Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vladimir14 - "Хочу 17 минимум"

Recommended Posts

Всем привет ) не нашел тут темы где обьясняется все эти понятия - nbpel , bpel и так далее ) простите , буду писать простыми русскими словами)

Мне-

20 лет

рост - 177 см

вес - 65 кг

длина стоячего члена - 14-15 см

ширина - блин щас не дома измерить не могу..завтра дома буду и обязательно отмерю )

степень эрекции раньше была на 9 , сейчас что-то разочаровывает ..где-то 7-8

Готов заниматься по расписанию и усердно все правильно делать , только незнаю какие упражнения лучше для меня.

Quote (vladimir14)
готов заниматься по расписанию и усердно все правильно делать , только незнаю какие упражнения лучше для меня
Привет vladimir14. Начинай с программы новичка, почитай о ней в разделе "Новичкам в НУПе". Занимайся по ней примерно месяц. Этой программы достаточно, что бы привести пч в тонус, что в свою очередь даст прибавку к длине и в обхвате. Плюс ко всему эта программа поможет тебе приноровиться к упражнениям, даст понимание процесса и подготовит пч к более сложным упражнениям в будущем. И запасись терпением, в НУПе ничего не бывает быстро, но то что он (НУП) работает это - 100%!!
Quote (vladimir14)
не нашел тут темы где обьясняется все эти понятия - nbpel , bpel и так далее
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

EG - окружность эрегированного пениса.

NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Всем привет ) не нашел тут темы где обьясняется все эти понятия - nbpel , bpel и так далее

Привет, Владимир!

"17", а тут уже 19-й (что делать, вырос еще), советует начать тебе с Программы новичка и заполнить анкету, а все эти сначала как мудреные термины легко запомнить - для нупера - это азбука.

17 см в длину, сможешь достичь, если будешь усердно работать, приручи член прогой новичка, а потом - сухой джелк и Fowfers тебе в помощь, программу поможем составить...

Почитай персональные темы - тут ребята растут по-разному, но растут!

Я так и понял, nupman ulibka7.gif . Ну ничего, где то продублировали друг друга, яснее будет dumai.gif!

Quote (masimobelini)
Всё-таки получилось тут прописаться

Ага, я там тоже уговаривал, на опустевшем ахилесе, nda.gif Помогай, Макс, коллегам podmigiv.gif

тоесть мне делать каждый тренировочный день по 6 упражнений которые в файле указаны да?

Quote (vladimir14)
мне делать каждый тренировочный день по 6 упражнений которые в файле указаны да?
Это ориентир:

обязательно надо делать джелк (сухой или мокрый) и растяжения члена (их много, можно круговые и любые другие), причем систематически, хотя бы дня 3-4, посмотришь как реагирует и изменяется твой член...

Кегель - в любое свободное время.

ну вот и щас начну занятия ) измерил я член , получилось как-то так

NBPFL 9.5

NPBEL 15

EG 12 ( вроде , решил завтра перемерить когда будет возможность )

Планирую делать щас следующие упражнения

1) согревания

2) Мощное растягивание ( сухое)

3) Круговое растягивание ( сухое )

4) Растягивание сидя

5) V растягивание ( сухое )

6) Классический джелк и сразу потом джелк с удерживанием ( мокрые оба )

Нормально ? сколько дней в неделю лучше делать ?

Не хватает важных размеров -

BPEL

BPFSL

Quote (vladimir14)
Нормально ? сколько дней в неделю лучше делать ?

Нормально!

Начни с 3/1 и через недели две перейди, если все хорошо будет - 5/2

ой ) тока что сделал все , кроме растягивания сидя ...так хорошо ) больше всего мне все-таки джелк и джелк с удержанием нравится ..там я прямо чувствую как кровь наполняет член ) а в растягиваниях как-то не очень , хотя может я что-то не правильно делаю....

Quote (vladimir14)
ой ) тока что сделал все , кроме растягивания сидя ...так хорошо ) больше всего мне все-таки джелк и джелк с удержанием нравится ..там я прямо чувствую как кровь наполняет член ) а в растягиваниях как-то не очень , хотя может я что-то не правильно делаю....

Для меня тоже,в принципе как и для многих,приятнее джелк,нежли растяги.

Опиши как ты делаешь растяги?И какие именно?