Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Жизнь после смерти?


Inkognito

Опрос  

29 проголосовавших

  1. 1. Жизнь после смерти?

    • Да
      16
    • Нет
      10
    • Никто не знает
      3


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dima_K сказал:

Любые религиозные лидеры тех лет, это как сегодняшние топ блогеры на ютубе. Грамотно пропиарились. Естественно они что то брали друг у друга. Хайп был в то время что есть жизнь после смерти. Подписчикам это нравилось. Так же этот бред про ад и рай.

В конце 17 - начале 18 веков была стёрта память человечества.То есть произошло что то такое в мире (потоп,извержение мощного вулкана или что то другое),что выжившее население потеряло много знаний ,а то что мы видим сейчас это только крупица донесшаяся до нас.Вся история специально переписана.Уверен ,что узкий круг людей знает правду,например Ватикан ,но она скрыта от населения планеты .Много что может сказать,это язычество малых народов, т.к. они пытаются сохранить свои корни и своих духов .

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Влад69 сказал:

В конце 17 - начале 18 веков была стёрта память человечества.То есть произошло что то такое в мире (потоп,извержение мощного вулкана или что то другое),что выжившее население потеряло много знаний ,а то что мы видим сейчас это только крупица донесшаяся до нас.Вся история специально переписана.Уверен ,что узкий круг людей знает правду,например Ватикан ,но она скрыта от населения планеты .Много что может сказать,это язычество малых народов, т.к. они пытаются сохранить свои корни и своих духов .

Не дури народу голову. Видел я этих шизофреников на ютубе. Закон переписать проблема, а то все лидеры мира вдруг встретились и решили переписать историю. Перестали воевать , зеледелием заниматься, сели и начали писать новую историю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Inkognito сказал:

впервые слышу:boredom:

Так поищи в ютубе гравюры начала 18 века к примеру.Почему 3 года им на голову падала глина ,почему наши города завалены глиной до 2 3 этажа.Москва,Прага,Рим и т.д.Дома не просели и не были завалены специально.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Влад69 сказал:

Так поищи в ютубе гравюры начала 18 века к примеру.Почему 3 года им на голову падала глина ,почему наши города завалены глиной до 2 3 этажа.Москва,Прага,Рим и т.д.Дома не просели и не были завалены специально.

Тв сам это лично видел? Не на ютубе и рен тв. В то время вроде вулкан долбанул и все пеплом засыпало. 

Мой знакомый увлекся этой темой , везде ему начался мерещится заговор. Через пару лет этих видео крыша отьехала. Он в социуме, работает. Но это уже зомби, в каком то своем мире. Земля плоская, нужно жить в земляке, скоро конец света. Короче весь набор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dima_K если втыкаешься в одно и мусолишь это ,то кукуха может и поехать:crazy:Если смотришь с разных ракурсов ,то проявляется ясная интересующая тебя картина ,а кукуха остаётся на месте.

История диктуется политикой и вдалбливается в головы со школы.Что в голову заложат ,с тем простой человек проживёт всю жизнь .И будет считать это правильная история, хотя на самом деле было всё по другому.

Отсюда вернусь к первому посту.Все то ,что было известно древним ,десять раз переиграли и перевернули( знания ,историю),оставив то ,что им нужно политикам и духовенству.Остальное теряется или под грифом секретности.

Поэтому,есть ли жизнь после смерти или нет находится под вопросом ?Потому что запутано.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 22.07.2020 в 01:38, Влад69 сказал:

@Dima_K если втыкаешься в одно и мусолишь это ,то кукуха может и поехать:crazy:Если смотришь с разных ракурсов ,то проявляется ясная интересующая тебя картина ,а кукуха остаётся на месте.

История диктуется политикой и вдалбливается в головы со школы.Что в голову заложат ,с тем простой человек проживёт всю жизнь .И будет считать это правильная история, хотя на самом деле было всё по другому.

Отсюда вернусь к первому посту.Все то ,что было известно древним ,десять раз переиграли и перевернули( знания ,историю),оставив то ,что им нужно политикам и духовенству.Остальное теряется или под грифом секретности.

Поэтому,есть ли жизнь после смерти или нет находится под вопросом ?Потому что запутано.

Одно время про жизнь после смерти заинтересовал это вопрос. Литературу читал, к различным гадалкам ходил. Без фанатизма, просто из любопытсва. Половина якобы руками считывала, вторая половина на картах таро. Одна самая продвинутая в Москве, которая дружит с теми кто в битве с экстрасенсами, показывала видео ритуала, как портал открывается и души вылетают. Она на свой телефон снимала и видео из той квартиры где находился. Думаю что правда. Пока больше склоняюсь к тому , что жизнь есть. Но какие там законы и условия не понятно. И каждый человек обладает кучей способностей, которые не испульзует , потому что не знает о них.  Тот же НУП, используется только техника физического воздействия. Энергетического и психического ни одной нет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.07.2020 в 16:44, Эдуард сказал:

Ниче там нет. Наверняка (да и откуда мне знать) сказать не смогу, но точно знаю, что человек не может принять факт своей смерти. Поэтому различные теории о загробной жизни выглядят так привлекательно. 

Мое мнение – после смерти точно так же, как и до рождения. То есть никак. 

ДА, ничего там нет, а "все мы в этом мире тленны" Человек это животное и он, как все живое умирает и дает пищу другим. Как там у Шекспира, что умирая человек может оказаться на ужине у короля(Гамлет).

Ссылка на комментарий
В 29.07.2020 в 23:10, Dima_K сказал:

Одно время про жизнь после смерти заинтересовал это вопрос. Литературу читал, к различным гадалкам ходил. Без фанатизма, просто из любопытсва. Половина якобы руками считывала, вторая половина на картах таро. Одна самая продвинутая в Москве, которая дружит с теми кто в битве с экстрасенсами, показывала видео ритуала, как портал открывается и души вылетают. Она на свой телефон снимала и видео из той квартиры где находился. Думаю что правда. Пока больше склоняюсь к тому , что жизнь есть. Но какие там законы и условия не понятно. И каждый человек обладает кучей способностей, которые не испульзует , потому что не знает о них.  Тот же НУП, используется только техника физического воздействия. Энергетического и психического ни одной нет. 

портал и души? как вообще в такое можно поверить..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.07.2020 в 23:10, Dima_K сказал:

показывала видео ритуала, как портал открывается и души вылетают. Она на свой телефон снимала и видео из той квартиры где находился

можно подробнее?

Цитата

Одна самая продвинутая в Москве, которая дружит с теми кто в битве с экстрасенсами,

чисто шоу!

так скажу, возможно есть в нашем мире "баба Яга" 1000LV  которые действительно что-то могут, но таких нужно искать, такие на публике никогда не красуются. я ни раз слышал слышал про знахарак, действительно лечили молитвами, травами, я на такие вещи скептик, но частенько слышал  от людей которым доверяю

 

вообще, чем больше изучаю вселенную, тем меньше Библиия сказкой кажется, в бытие Бога сомнений все меньше становится

да что там, пишу как есть, со мной реально непонятные вещи происходили... можно списать на совпадение, случайность, игра воображения, но хрен там! 

Могу написать если интересно, но сразу говорю, это реально со мною было сказку писать не стану, но шизофреником точно назовете :D 

выбор за вами

Ссылка на комментарий

@sambucus Вы заблуждаетесь, почему сотни или тысячи людей пережившие клинические смерти, видели одно и тоже? многие говорили, - видели себя на столе операционном и врачей

как на такие вещи способен мозг? - никак!

тоже никогда не понимал одной вещи, какого хрена человечество не знает своей истории? ну как так может быть? сколько народов, цивилизаций исчезло! Нам в школе историю припадают, а правдивы ли даты? действительно ли все так и было?) Мы вечно блуждающие в тумане 

ВСЁ сфальсифицировано!

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Самсон сказал:

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

@Самсон Согласен! Революция и последующее промывание мозгов сделали свое дело.  В институте я старался просто не ходить на лекции по ист мату и диамату и прочей маркс -ленинской философии.

17 часов назад, Самсон сказал:

Вы заблуждаетесь, почему сотни или тысячи людей пережившие клинические смерти, видели одно и тоже? многие говорили, - видели себя на столе операционном и врачей

Да после клинической смерти это возможно, но в целом ,после биологической---- как сказал поэт -все мы в этом мире тленны. Или -когда меня не станет я буду петь голосами своих детей и ....     

Мое убеждение -жить надо здесь и сейчас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.07.2021 в 20:06, sambucus сказал:

@Самсон Согласен! Революция и последующее промывание мозгов сделали свое дело.  В институте я старался просто не ходить на лекции по ист мату и диамату и прочей маркс -ленинской философии.

Да после клинической смерти это возможно, но в целом ,после биологической---- как сказал поэт -все мы в этом мире тленны. Или -когда меня не станет я буду петь голосами своих детей и ....     

Мое убеждение -жить надо здесь и сейчас.

Не заморачивайтесь этой херней. Лучше нупом займитесь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...