Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gomer - "Хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

Решил заниматься месяц таким образом , график тренировок 3/1 

программа :утро прогрев 5 минут,  джелк мокрый, чередуя с сухим(30 минут) вечер растягиваниях 15 минут в разные стороны, а также круговые вращения, так мало потому что ограничивает рост ПЧ мускул, потому упор на сосудистые. Как эрекция станет лучше буду применять клемп вдобавок к джелку. 

Для восстановления эрекции добавлю физическую нагрузку: отжимания , приседания, плюс продукты , которые благотворно влияют на потенцию . 

Может что не так, жду комментариев и советов

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите.

Сегодня провёл такую тренировку, которая состояла из мокрого джелка, а также сухого, (общее время 20минут) посое этого сделал перерыв 15 минут, довёл до эрекции   И при помощи эластичного бинта сделал клемп три подхода по 5 минут , после каждого подхода сухой джелк для восстановления кровообращения. Мне понравилось. 

Вопрос таков, клемп нужно делать отдельно, или совмещая с основной тренировкой?

Ссылка на комментарий

нет универсального правила ни на чем, пробуй по разному, но я бы делал после джелка 

Ссылка на комментарий

@Gomer совмещают

сухой джелк - клемп

будь очень осторожен! ОЧЕНЬ! горя не оберешься, для хорошего стояка (перед сосудистыми)попей жидкости чтоб в туалет хотелось

вообще,  рекомендую убрать клемп заменив его на эрергированные сгибания, там и ручной клемп и растяжение туники при изгибе

Осторожно подходи ко всему!

@vovka6405 его сходу не делают, член разогреть нужно

Ссылка на комментарий

@Самсон я не говорил; что нужно делать без разогрева, я говорил лишь, то что его можно делать не вместе с основной программой 

@Самсон кстати, какие травмы бывают от клемпа кроме тромбов?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 мелочи: лопнутые капилляры и лимфа ввиде кольца в местах зажимов + потемнение 

травма: могут лопнуть большие вены и пойдет кровь как с кабана с уретры, как было у меня. я пальцами сгутки крови вытягивал с уретры, словно мясо, но самый звиздец был, убил эрекция на очень большое время (пол года) не говоря о появившехся тараканах в голове из-за шока, психологически, восстановления больше всего занимает 

было это 4 года назад, как раз високосный годы был.

Верь не верь, а в этот год действительно всяхая хрень происходит и люди мрут как мухи

двоих знакомых не стало в этом году

царство небесное и земля им пухом!

Ссылка на комментарий

@Самсон понял , спасибо, буду делать как ты сказал

В 03.10.2020 в 08:00, Самсон сказал:

@vovka6405 мелочи: лопнутые капилляры и лимфа ввиде кольца в местах зажимов + потемнение 

травма: могут лопнуть большие вены и пойдет кровь как с кабана с уретры, как было у меня. я пальцами сгутки крови вытягивал с уретры, словно мясо, но самый звиздец был, убил эрекция на очень большое время (пол года) не говоря о появившехся тараканах в голове из-за шока, психологически, восстановления больше всего занимает 

было это 4 года назад, как раз високосный годы был.

Верь не верь, а в этот год действительно всяхая хрень происходит и люди мрут как мухи

двоих знакомых не стало в этом году

царство небесное и земля им пухом!

Но разве клемп не улучшает эрекцию?

@sambucus 

В 03.10.2020 в 13:05, sambucus сказал:

@Gomer Включи в свою программу Бодибилдинг ПЧ для стимуляии эрекции.

А где можно ознакомиться?

Ссылка на комментарий

@Gomer @Gomer Включи в свою программу Бодибилдинг ПЧ для стимуляии эрекции.

на этом сайте в разделе мануалка

Но разве клемп не улучшает эрекцию? Да ,но применять надо постепенно. А лучше выполнять в комплексе т.е и Дао .Мультиогазм.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx

Ссылка на комментарий

Всем привет, давно не отписывался , в последние 1,5-2 месяца занимался не систематически, пропускал, было много работы.  Решил сделать замеры сегодня , они таковы:

               Было.                     Стало

bpfsl       17,5                         19

bpel.       16.                          17,5

eg.          10.3.                       10.8

nbpel.     15.                          15,5

Сейчас планирую работать по такой программе 2/1

1 день.  Утро джелк мокрый, чередуя с сухим (30-40 минут) 

вечер( различные тяги ) около 15-20 минут 

2 день.   Утро джелк мокрый, чередуя с сухим , чередуя с клемпом ( 2 подхода по 10 минут)общее времЯ около часа.

 

вечер( различные тяги ) около 15-20 минут

жду критики и советов . Может что посоветуете 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...