Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Прогрев


kerik

Вопрос

Выручайте.для меня прогрев очень важен.единственная возможность-струя горячей воды в душе. но слишком долго контактировать с горячей водой не могу, коже плохо.я имею в виду в течение месяца и больше. подскажите безводяные способы прогрева, только чтобы можно было очень хорошо прогревать.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно прогреть член сухим джелком - не сильно пережимая член хваткой, хорошо прогревает член сидение на члене - это упражнение - растяги, после него очень хорошо тянуть...

 

Прогрев - в начале растяжений - в конце прог греть не надо! Член растянутый вернется быстрее в исходное состояние, если его прогреть, а это плохо!

Ссылка на комментарий
  • 0

Самый продвинутый и гигиеничный вариант прогревания - соляная грелка. Она проста в употреблении, компактна. Если вы планируете заниматься не дома, ее можно брать с собой!!! Ко всему прочему её температура из раза в раз будет постоянной, не завися от наличия/отсутствия горячего водоснабжения. Ею вы никогда не обожжётесь и не перегреете мошонку!!!!

da.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

я прогревал при помощи бутылки из под газировки. однажды на глаза попался сосуд интересной формы, я моментально придумал ему своё применение. наливал из под крана горячеватую воду и засовывал в отверстие для ручки свой ПЧ. здорово прогревал со всех сторон. но сейчас не могу продемонстрировать дивайс, так как уже месяц не занимаюсь прогреванием и оставил бутылку в гостинице, когда съезжал.

но и обычной бутылкой вполне можно прогреть, просто изогнуть её в центре.

Ссылка на комментарий
  • 0
ja.gif нет серьёзно греется нормально вродеб.....вода по темпнратуре непостоянная приходится подстраивать постоянно....низнаю мне так удобнее, да ещё яица прикрываю чтоб неперегрелись dumai.gif
Ссылка на комментарий
  • 0
Quote (Jimmy)
а грелку купить в аптеке?
Можно вполне,

но со временем, через месяцев 5-6 прогрев может и не понадобиться, все зависит от натренированности члена

Ссылка на комментарий
  • 0

Мужики, а что вы думаете насчёт того, что бы сделать "рукав" для пч. ( Эластичный, из не колючего материала).По моему мнению это приспособление будет повышать температуру в ПЧ и вызовет там более сильный приток крови. Что насчёт этого думаете?

Ссылка на комментарий
  • 0

сшить из куска эластичного бинта рукав и чем нибудь утеплить, на зиму самое то! smile

может тоже попробую)

только боюсь с одеванием проблемы будут если сделать в виде кольца

Ссылка на комментарий
  • 0

у меня все проще взял носок х/б засыпал рисом 1-2кг в зависимости от размера носка и на 2-3 минуты в СВЧ на 5 минут прогрева хватает с лихвой температуру можно регулировать при помощи времени нагрева в СВЧ вот уже год использую носок с рисом

Ссылка на комментарий
  • 0

А я обычной грелкой грею, набрал кипяточка, на стул положил, и садишься с пенисом под ногой или задом. 2 упражнения за один раз и прогрел и посидел))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...