Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Budulai - "Будулай"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Budulai

      36

    • Holmes

      8

    • Vladik

      7

    • Неро

      5

    Топ авторов темы

    будулай

    просьба к тебе,ты бы не мог помпу свою сфотать и добавить в разделе помпирования фото своего прибора (я имею ввиду помпу)))) и цену подписать с названием,а?

    Ссылка на комментарий

    Quote
    Что на твой взгляд, джимми, изменилось в твоих возможностях, как мужика?

    Увеличился объем прокачиваемой крови когда сокращаешь ПЧ мускул, то есть при напряженном мускуле член становится "каменным" очень твердым, раньше такого за собой не замечал. То есть если сейчас у меня размер где то 15,7-15,8см то при напряженном ПЧ мускуле 16 точно есть. Еще, чисто, мое субъективное мнение, секс стал насыщенней, то есть, если перед оргазмом напрячь мускул, то ощущения соврешенно другие и чем дольше держишь, тем они ярче.

    Ссылка на комментарий
    просьба к тебе,ты бы не мог помпу свою сфотать и добавить в разделе помпирования фото своего прибора (я имею ввиду помпу)))) и цену подписать с названием,а?

    Попробуй эты ссылку скопируй посмотри, а вечером я сфотаю.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    ах так у тебя гидро помпа,понятно,я не сталкивался с такой,расскажешь потом как впечатления,будешь первым кто ее юзал на этом форуме.

    Ссылка на комментарий

    Впечатления обалденные. После 5-6 качков(не сразу конечно, а постепенно как в барокамере с привыканием к давлению из 10 см в покое раздувается до 15 вдлину в ширину не измеришь, но на см, 1.5 это точно. Когда снимешь помпу в зеркале что то не знакомое, прямо приближенное к мечте. Правда через пол часика все становится на своё место, но!!! Но замечаю сдвиги в качестве секса.

    Я немного отвлекусь. Как то посмотрел фильм "Не смотри вниз". Там один чудак познакомился с подругой которая стала его обучать правильно заниматься сексом. Она говорила, что он должен кончить не ранее чем через 80 ударов членом. А он вроде раньше кончал. Дай думаю посчитаю, все время считал, что я очень быстро кончаю. Посчитал, гдето 120. Все равно фигня, быстро. Недавно посчитал 200. Вчера посчитал300. Мне кажется это прогресс и я думаю этот показатель можно применять как показатель выносливости в сексе. А то что толку, что я шпелю три раза подругу за свидание, а продуктивность 200, 400, и700, от раза к разу естественно возрастает, так как силы убывают. А кто то за один раз зарядит тысячи на полтары, под ним и падруга уже три раза была в раю, а он только раз. Так что раз на раз не приходится.

    Ссылка на комментарий

    А сегодня решил рекорд побить, дошел до 400, но друг мой сдох так и не кончив. Вот в чем промблем, в потенции, а хотеть то мы хотим.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    будулай

    просьба к тебе,ты бы не мог помпу свою сфотать и добавить в разделе помпирования фото своего прибора (я имею ввиду помпу)))) и цену подписать с названием,а?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    Мощно...

    Какой мощно. 400 это всего 7 минут и то сдох. А женщине нужно как минимум в два раза дольше, да и в два раза больше (имею в виду толщину и длину).

    Ссылка на комментарий

    Quote (будулай)
    Подскажите как фотку в сообщение вставить, а то у меня вместо фотки ссылка в сообщение проходит.

     

    Напротив загруженной картинки должен появиться код синего цвета, а его уже вставляем, куда хотим.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    ах так у тебя гидро помпа,понятно,я не сталкивался с такой,расскажешь потом как впечатления,будешь первым кто ее юзал на этом форуме.

    И так первые впечатления по помпе. Жаль я не сфотал своего другав до начала помпирования, мне уже сейчас кажется, что он потолстел, но это может быть только кажется. Это в спокухе:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...