Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Budulai - "Будулай"


Рекомендуемые сообщения

Так понял, короче экс в ящик пока, а то я сегодня уже три часа набрал.Ладно, короче сначала мускул, джелк, помпа все таки, но трудновато с джелком,эрекции то нет, вернее когда нужно то она есть, а для джелкак эрекция нужна, а по заказу ее нет, я чтобы замеры то сделать стояк утренний поймал и замерил. Кстати мои размеры:

 

NBPEL-12

BPEL-13,7

NBPFL 10

BPFL -12,5

NBPFSL -16,5

BPFSL -17,5

Обхват не замерил, ночью искать метр, но где то 11-12 я так думаю, позже уточню.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Budulai

      36

    • Holmes

      8

    • Vladik

      7

    • Неро

      5

    Топ авторов темы

    Quote (будулай)
    как мне такую картинку сделать, чтобы напоминала что есть, что будет, к чему стремимся?

    В своем сообщении нажми кнопочку профиль, затем изменить личные данные, напиши в пункте подпись например

    NBPEL 12

    Eg 11

    Ссылка на комментарий

    Выделяешь текст,который желаешь цитировать,под ним в правом нижнем углу есть иконка "цитировать" кликаешь на неё и воля.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    Выделяешь текст,который желаешь цитировать,под ним в правом нижнем углу есть иконка "цитировать" кликаешь на неё и воля.

    Спасибо.

    Вопрос по мускулу. Он болеть должен?

    А то я позовчера раза три по тридцать, вчера раза четыре по 35, сегодня пару раз по 40, а он не болит. Раз не болит, значит мало?

    Ссылка на комментарий

    Quote (будулай)
    Он болеть должен?

    У всех по разному. Боль понятие относительное и у каждого она своя.

    У меня не сильно болел, скорее гудел.

     

    После трен обычно гудел, через пару часиков всё проходило.

    А вот после перетрен (перенагрузок) ПЧ просто делался маленьким и бесчувственным и это плохо, пусть не плохо, но и не хорошо. Надо ловить ту грань(между нормальной нагрузкой и перенагрузкой) и на ней останавливаться.

    Ссылка на комментарий

    Quote (АнЛи)
    У всех по разному

    Согласен.

    Лично у меня после тренировок он никогда не болел.Бывало ныл,но это после тренировок с пчелоужаливанием smile

    Ссылка на комментарий

    Привет, единомышленники. Делюсь первыми впечатлениями. Три дня назад получил на конец (и в прямом и в переносном) давно заказанную помпу. Провел две тренировки. Первый раз два захода по 10 мин., вчера два по 15 мин. После первой появился маленький синячок на крайней плоти, думаю по неумению просто защемил, после вчерашнего захода синяков нет. Ощущения, прямо скажу обнадеживающие, вид перца после помпы просто устрашающий, самому понравился. Кегель дошел по три четыре захода по сто десять, сегодня буду по сто двадцать. Появились первые ощущения от кегеля, какое то легкое журчание между машонкой и основанием ствола и периодичность этого журчания совпадает с темпом качания кегеля (2сек).

    Прошу:

    1. Сбросьте прогу по помпе, а то на радостях переусердствую.

    2. Если ощущения после кегеля правильные то подтвердите.

    Ссылка на комментарий

    Может быть есть возможность сделать так, что бы новые сообщения были сверху, а не в самом низу, а то и на другой странице.

    Ссылка на комментарий
    Quote (будулай)
    Может быть есть возможность сделать так, что бы новые сообщения были сверху, а не в самом низу, а то и на другой странице.

    Страница идёт сверху вниз,никак так не сделаешь)

    Quote (будулай)
    2. Если ощущения после кегеля правильные то подтвердите.

    Вполне возможны и такие ощущения!

    Quote (будулай)
    Сбросьте прогу по помпе, а то на радостях переусердствую.

    может,Холмс заглянет,чего расскажет.

    Ссылка на комментарий

    привет,что за помпа? сколько отдал за нее?

    Прога такая ,только не переусердствуй и совмещай с другими сосудистыми,допустим перед работой с помпой джелк 10-15мин и помпа.

     

    Неделя 1: Одна 10 мин сессия в день

    Неделя 2: Одна 15 мин сессия в день

    Неделя 3: Две 10 мин сессии в день

    Неделя 4: Две 15 мин сессии в день

    Неделя 5: Одна 20 мин сессия, одна 10 мин сессия в день

    Неделя 6: Две 20 мин сессии в день

    Неделя 7: Три 20 мин сессии в день

     

    Некоторые ветераны утверждают, что оптимальное давление находится в пределах 2-4-5

    Ссылка на комментарий

    Привет, Холмс. Помпа такая BATHMATE HERCULES CRYSTAL CLEAR EXTRA, отдал с пересылкой 5300 р. использую один раз в день по вечерам, другой возможности нет. Вчера два захода по 20 и 15 мин. с перерывом 5 мин. Ощущения мощные, но может быть резковато начал? На счет джелка проблематично, для него стояк нужен, а в моем возрасте это возможно только рядом с моей подружкой, но при ней сам понимаешь не тем нужно заниматься. Есть еще экс пенимастер, но что то мне здесь отсоветовали совмещать, хотя думаю вреда не должно быть. Помпа я думаю действует как джелк, рвет ткани изнутри давлением крови, а экс тянет. Но это мое личное мнение, новичка. Думаю результат будет только на максимуме разряжения и максимуме растяжения. Помню по себе молодом, мышцы не болят после тренировки, значит не прокачал, а значит результата нет. Если что не так мыслю поправьте.

    Ссылка на комментарий

    хм почему выбор пал на эту помпу,ты за такую цену мог взять лучшую.ну ничего страшного юзай эту.

    Ссылка на комментарий

    Quote (будулай)
    Тогда давайте по мускулу по подробнее, программы есть?

     

    Как я делал/делаю Кегель

    Начинал просто с 20-30 быстрых сокращений, больше не мог

    Затем довел число до 200

     

    Сейчас делаю так

    100 быстрых сокращений

    затем удержание по 20 секунд/с небольшой передышкой - 50 раз

    Удержание и медленно расслабление ступенчатое -20раз

    Ступенчатое напряжение от 0 до максимума - 20 раз

    50 быстырых сокращений в завершении

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...