Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

С чего начать новичку?


Dgo

Вопрос

Доброго времени суток. В ступил сообщества нупа, мне 40 решил заняться своим  членом и здоровьем для него, что то начало шалить. Под скажите как правильно начать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Dgo Привет

Зайди в https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/ и нажми создать новую тему, напиши заголовок своего дневника и заполни туда информацию из  Анкета Новичка, пиши по пунктам чтобы было удобно всем читать и желательно подробно. 

а в чем у тебя проблемы со здоровьем члена? 

Ссылка на комментарий
  • 0
34 минуты назад, Dgo сказал:

Доброго времени суток. В ступил сообщества нупа, мне 40 решил заняться своим  членом и здоровьем для него, что то начало шалить. Под скажите как правильно начать?

Правильно начать. Это заполнить анкету, данные. Разобраться с терминами нупа. И написать что ты хочешь именно от нупа. Ну и конечно, читать каждодневно весь нуп, и вникать о чём речь 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, Dgo сказал:

В личке, анкету заполнил, какие донные?

Доброго времени суток. В ступил сообщества нупа, мне 40 решил заняться своим  членом и здоровьем для него, что то начало шалить. Под скажите как правильно начать?

Вот это ты заполнил? :)

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты можешь на писать, что конкретно надо заполнить, и где? В анкете всё что увидел заполнил. А мобильная версия, отличается от стационарного компа?

Ссылка на комментарий
  • 0

Здесь же у себя на странице, заполняешь данные. Посмотри как другие заполняли. Примерно поймёшь. Вот почитай. Версия компа и версия мобильного, незнаю разницы. 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Мне 40, рост 180, вес 75, занимаюсь кузовным делом, целый день на ногах. С могу уделять время два раза в день в обед, и ночью перед сном.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Dgo сказал:

Мне 40, рост 180, вес 75, занимаюсь кузовным делом, целый день на ногах. С могу уделять время два раза в день в обед, и ночью перед сном.

Остальное заполняй то же. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Мне 40, рост 180, вес 75, занимаюсь кузовным делом, целый день на ногах. С могу уделять время два раза в день в обед, и ночью перед сном. Степень эрекции 8 , немного член ис кревлен в лево, угол стоячего члена 45 градусов. Размеры сегодня уточню

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте.Я новичок.Нупом покамись не занимаюсь.О Нупп узнал недавно сейчас читаю изучаю.У меня есть к вам 2 вапроса

1)Сколька см Можна вырастить за 3-4 месяца

2)Можна ли изменить член,сделать искревление вверх

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...