Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Чемпионат по увеличению головки полового члена !!!


Vladik

Рекомендуемые сообщения

Тоесть ты делаешь под клемпом,сухой джелк udivlenie.gif у меня вобще не получается продавливать под клемпом,все на столько раздуто,кажется что лопнит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    45

  • Vladik

    23

  • Leon

    17

  • masimobelini

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня вобще не получается продавливать под клемпом,все на столько раздуто,кажется что лопнит
Не пережимай до самого конца и зажимай не каменный член...
Ссылка на комментарий

Что делать будем?

В связи со сменой движка форума и хостинга некоторые наши участники конкурса пока на форум не явились...

 

Ждем? Или как?

Или продляем срок конкурса?

 

Что скажет главный судья Владик?

Ссылка на комментарий
Что делать будем?

В связи со сменой движка форума и хостинга некоторые наши участники конкурса пока на форум не явились...

 

Ждем? Или как?

Или продляем срок конкурса?

 

Что скажет главный судья Владик?

И ждем и продляем ))

Мы почему-то выбрали не совсем подходящее время года для соревнования,зимой плохо растет ))

Можно продлить до июня например,увеличить головку дело долгое !!!

А народ я думаю скоро подтянется !!!

Ссылка на комментарий
Мы почему-то выбрали не совсем подходящее время года для соревнования,зимой плохо растет ))

Согласен, сейчас рост притормозился, нет смысла участвовать зимой. Я недавно мерил свою голову, увеличился не значительно всего на 1мм, так по длине и так по ширине думаю надо продлить до числа 15 июля

Ссылка на комментарий

Пересмотрел фотки участников и вот что заметил,у некоторых головку в стояке распирает прилично,у других в меньшей степени,с чем это может быть связано Может кровь к головке у кого-то хуже приливает ?

У меня например очень мягкая головка в стояке и увеличивается не сильно,а вот когда проджелкуешь ее,тогда уже принимает более внушительный вид...всегда бы такая оставалась d))

Ссылка на комментарий
У меня например очень мягкая головка в стояке и увеличивается не сильно,а вот когда проджелкуешь ее,тогда уже принимает более внушительный вид...всегда бы такая оставалась d))
Выход один - джелковать, джелковать и еще раз джелковать ^*(
Ссылка на комментарий

Вот что получилось:

 

Да, ширина 4, длина 4.5. Это при хорошей эрекции.

 

[attachment=0]DSC07667.JPG[/attachment]

 

[attachment=1]DSC07666.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

О! Приветствуем нового участника! Это очень классно, новички, включайтесь, больше стимула расти будет! >>>

Ссылка на комментарий

Надо бы нам обновить конкурс - часть участников смыло волной при смене движка форума - что ж. это естественный процесс, ну а кто остался, давайте подтвердим свое участие, я тут и продолжаю участие в конкурсе...

Ссылка на комментарий
Как успехи, друзья-коллеги?

 

Моя шляпа сегодня раздутая в мумии

Неплохо >>>

Сейчас тоже пойду тренироваться !!!

Ссылка на комментарий

Хмм, у меня шляпа 4.2 см в длину и 4.2 в ширину, если не ошибаюсь с размерами(давно мерил), стоит ли её еще увелчивать, до 5-5? ?"" и самое главное как?? <<

Ссылка на комментарий
Хмм, у меня шляпа 4.2 см в длину и 4.2 в ширину, если не ошибаюсь с размерами(давно мерил), стоит ли её еще увелчивать, до 5-5? ?"" и самое главное как?? <<

Головка у тебя нормальная,но тут чем больше,тем лучше >>> ,девушке будет приятнее и тебе тоже :D

Для головки хорошее упражнение есть-МУМИЯ P)) ,посмотри в разделе,также всевозможные продавливания головки,особенно во время клемпа.

Да и чувствительность головки снижается,что влияет на продолжительность полового акта !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...