Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Есть ли предел роста EG?!


Рекомендуемые сообщения

Давно интересовал вопрос: а наступит ли однажды такое время (через 5-10 лет) когда EG вообще перестанет расти в ответ на любые дикие нагрузки (например от сильнейшего клемпа со сдавливанием)?

 

Или же можно EG растить и растить беспредельно, ограничиваясь только продолжительностью жизни?!

Ссылка на комментарий
Quote (Stan)
можно EG растить и растить беспредельно
А ты сам как думаешь?

 

Хочешь между ног обрубок третьей ноги иметь? ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

А ты мнение свое так и не сказал... razborki.gif

 

Думаю, что можно беспредельно ja.gif , поскольку ткани живого человека не железные и все равно растут новые, если их подвергать нагрузкам

Ссылка на комментарий

Quote (Stan)
Или же можно EG растить и растить беспредельно

Философский вопрос smeh6.gif

Я думаю можно вырасти,но в разумных пределах,а дальше нужны будут усилия,которые член уже не выдержит !!!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
нужны будут усилия,которые член уже не выдержит
У Стана выдержит - он свою трубу под грузовиком продавливать будет

hlopaet.gif

 

Я вот что-то побаиваюсь дальше обхват увеличивать, все больше щадящий клемп на длину делаю... nda.gif

Ссылка на комментарий
Quote (nupman)
Я вот что-то побаиваюсь дальше обхват увеличивать

Блин, а как наслушаюсь историй про женщин с ведрами, так сразу начинаю задумываться, сколько же мне ещё растить dumky.gif

Ссылка на комментарий

Даже у тканей есть ограничение в росте. Чем больше количество связок/тканей вам нужно растянуть тем большее усилие прикладывать, на ступит такой момент когда эту усилие будет больше чем сила которую клетки могут выдержать и начнутся мелкие разрывы вместо роста, которые будут зарастать соединительной тканью, она уже не тянется :)

Только вот этот момент у каждого свой :) скажем для кого то теоретический предел EG 16 для кого то 27

Ссылка на комментарий
Quote (Stan)
а как наслушаюсь историй про женщин с ведрами
Да мармулеткин заливает просто-напросто...

 

Quote (Stan)
причина, если не секрет?
Головка так увеличиться не может и будет дико непропорционально ja.gif

 

Да и обращаться с хоботом сложновато, а в третьих - увеличение толщины может схавать длину... zabei.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Jimmy)
начнутся мелкие разрывы вместо роста

Я как понимаю, что НУП всегда подразумевает мелкие разрывы, после зарастания, которых получается больший объем камер члена. Это ведь и есть рост. dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Интересно, почему тогда Big Girtha рос все 7 лет (2003-2010)? (щас не знаю - нупит он или нет... думаю конечно нупит и дальше)

Ссылка на комментарий
Quote (Stan)
Интересно, почему тогда Big Girtha рос все 7 лет
Поройся у них и дай инфу - благо раздел есть для нуперов

hlopaet.gif

Ссылка на комментарий

по такой логике и мышцы должны расти бесконечно, получая ударные нагрузки. Но этого ж не происходит, есть генетический предел, он актуален и для мышц и для члена. имхо

Ссылка на комментарий
по такой логике и мышцы должны расти бесконечно, получая ударные нагрузки. Но этого ж не происходит, есть генетический предел, он актуален и для мышц и для члена. имхо

 

Но какой этот предел для обхвата члена - никто не знает... По крайней мере, 18 см - далеко не предел !2!

Ссылка на комментарий

Предел безусловно есть, как росту, так и терпению, но для каждого предел свой, я так считаю, в любом случае любой может нарастить 18 в длину и 15 в обхвате, а дальше, всё зависит от желания продолжать z$

Ссылка на комментарий

Согласен, всему есть предел, но будем надеяться, что нам это страшное слово не встретиться в скором времени.

Ссылка на комментарий

нет предела совершенству,но думаю не стоит уродовать свои достоинства и добиваться небывалых высот. немного улучшиться - да. живите и наслаждайтесь жизнью, отдыхайте, развлекайтесь и трахайтесь трахайтесь трахайтесь)))

Ссылка на комментарий

Я так понял что предел роста есть, но пространства для развития должно быть много. Здесь наверное много зависит от туники, ИМХО.

Ссылка на комментарий

как по мне в полное реально 10 см длины прибавить, добивались некоторые, также и обхват 5 см можно сделать, это реально! Вопрос в другом, зачем вам мега-члены? 20/16 потолок! Больше только баб калечить, хотя не спорю бывают исключения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...