Перейти к содержанию
NUP.RU
Stan

Есть ли предел роста EG?!

Рекомендуемые сообщения

Stan

Давно интересовал вопрос: а наступит ли однажды такое время (через 5-10 лет) когда EG вообще перестанет расти в ответ на любые дикие нагрузки (например от сильнейшего клемпа со сдавливанием)?

Или же можно EG растить и растить беспредельно, ограничиваясь только продолжительностью жизни?!

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Stan)
можно EG растить и растить беспредельно
А ты сам как думаешь?

Хочешь между ног обрубок третьей ноги иметь? ulibka7.gif

Поделиться сообщением

Stan

А ты мнение свое так и не сказал... razborki.gif

Думаю, что можно беспредельно ja.gif , поскольку ткани живого человека не железные и все равно растут новые, если их подвергать нагрузкам

Поделиться сообщением

Vladik

Quote (Stan)
Или же можно EG растить и растить беспредельно

Философский вопрос smeh6.gif

Я думаю можно вырасти,но в разумных пределах,а дальше нужны будут усилия,которые член уже не выдержит !!!

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Владик)
нужны будут усилия,которые член уже не выдержит
У Стана выдержит - он свою трубу под грузовиком продавливать будет

hlopaet.gif

Я вот что-то побаиваюсь дальше обхват увеличивать, все больше щадящий клемп на длину делаю... nda.gif

Поделиться сообщением

Stan
Quote (nupman)
Я вот что-то побаиваюсь дальше обхват увеличивать

Блин, а как наслушаюсь историй про женщин с ведрами, так сразу начинаю задумываться, сколько же мне ещё растить dumky.gif

Поделиться сообщением

Stan
Quote (nupman)
Я вот что-то побаиваюсь дальше обхват увеличивать

А в чем причина, если не секрет?

Поделиться сообщением

Jimmy

Даже у тканей есть ограничение в росте. Чем больше количество связок/тканей вам нужно растянуть тем большее усилие прикладывать, на ступит такой момент когда эту усилие будет больше чем сила которую клетки могут выдержать и начнутся мелкие разрывы вместо роста, которые будут зарастать соединительной тканью, она уже не тянется :)

Только вот этот момент у каждого свой :) скажем для кого то теоретический предел EG 16 для кого то 27

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Stan)
а как наслушаюсь историй про женщин с ведрами
Да мармулеткин заливает просто-напросто...

Quote (Stan)
причина, если не секрет?
Головка так увеличиться не может и будет дико непропорционально ja.gif

Да и обращаться с хоботом сложновато, а в третьих - увеличение толщины может схавать длину... zabei.gif

Поделиться сообщением

Stan
Quote (Jimmy)
начнутся мелкие разрывы вместо роста

Я как понимаю, что НУП всегда подразумевает мелкие разрывы, после зарастания, которых получается больший объем камер члена. Это ведь и есть рост. dumayu.gif

Поделиться сообщением

Stan

Интересно, почему тогда Big Girtha рос все 7 лет (2003-2010)? (щас не знаю - нупит он или нет... думаю конечно нупит и дальше)

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Stan)
Интересно, почему тогда Big Girtha рос все 7 лет
Поройся у них и дай инфу - благо раздел есть для нуперов

hlopaet.gif

Поделиться сообщением

20na16

по такой логике и мышцы должны расти бесконечно, получая ударные нагрузки. Но этого ж не происходит, есть генетический предел, он актуален и для мышц и для члена. имхо

Поделиться сообщением

Неро
по такой логике и мышцы должны расти бесконечно, получая ударные нагрузки. Но этого ж не происходит, есть генетический предел, он актуален и для мышц и для члена. имхо

Но какой этот предел для обхвата члена - никто не знает... По крайней мере, 18 см - далеко не предел !2!

Поделиться сообщением

Sweet

Предел безусловно есть, как росту, так и терпению, но для каждого предел свой, я так считаю, в любом случае любой может нарастить 18 в длину и 15 в обхвате, а дальше, всё зависит от желания продолжать z$

Поделиться сообщением

Prophet

Согласен, всему есть предел, но будем надеяться, что нам это страшное слово не встретиться в скором времени.

Поделиться сообщением

veter

нет предела совершенству,но думаю не стоит уродовать свои достоинства и добиваться небывалых высот. немного улучшиться - да. живите и наслаждайтесь жизнью, отдыхайте, развлекайтесь и трахайтесь трахайтесь трахайтесь)))

Поделиться сообщением

killbill

Я так понял что предел роста есть, но пространства для развития должно быть много. Здесь наверное много зависит от туники, ИМХО.

Поделиться сообщением

Самсон

как по мне в полное реально 10 см длины прибавить, добивались некоторые, также и обхват 5 см можно сделать, это реально! Вопрос в другом, зачем вам мега-члены? 20/16 потолок! Больше только баб калечить, хотя не спорю бывают исключения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...