Перейти к содержанию
NUP.RU
Mihael94

Дневник Mihael94 - "Мой путь к 18"

Рекомендуемые сообщения

Mihael94

Возраст - 19 (20будет 11 октября)

Рост - 177, вес 75 кг.

Учусь, на 3 курсе колледжа

Образ жизни - подвижный, занимаюсь спортом 

Размеры члена:

BPEL = 17

NBPEL = 16

BPFSL = 18*

EG = 14

Не Обрезан.

Эрекция на 8.

Член стоит параллельно полу.

Ближайшая цель - 18 nbpel

Делал прогу новичка, не очень ответственно, иногда делал, иногда нет, бывало вообще забывал делать, ну в этом роде. По моему в длину увеличил 0.5 см за 1.5 месяца. Сейчас хочу начать делать прогу новичка заново. Опыт с девушкой был, причём даже очень часто, бывало член болел после всего)) 

1) такое чувство, что я не ощущаю тренировок, как бы я сильно не мучал свой член, ему все равно, никаких даже симптомов никогда не было, или может слабо делаю? Хотя я бы не сказал.такое чувство, как будто у меня он деревянный. Вопрос как быть 

2)не могу воздерживаться более двух дней, на третий день уже яйца ломит и не выдерживаю, вопрос как быть?) бывает по 5 раз в день удовлетворяют и все равно мало 

3)делал сидение на члене, верёвку в разные стороны по 5 раз, растяги немного и сухой джелк, что посоветуете добавить? 

Ещё хочу максимально увеличить в спокухе, т. К считаю очень мал 

Буду рад вас выслушать, фото приложу позже 

А и кстати, вырезали две паховые грыжи в детстве. Надеюсь это никак не повлияет 

Поделиться сообщением

Тимур

Привет , сделай замеры BPFSL  обязательно ! И потом поговорим 

Поделиться сообщением

Tsunami
1 час назад, Mihael94 сказал:

А и кстати, вырезали две паховые грыжи в детстве. Надеюсь это никак не повлияет 

С паховой грыжей жиза. Ну у меня ток 1 была вроде (шрам на лобке так и остался) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...