Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mihael94 - "Мой путь к 18"


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 19 (20будет 11 октября)

Рост - 177, вес 75 кг.

Учусь, на 3 курсе колледжа

Образ жизни - подвижный, занимаюсь спортом 

Размеры члена:

BPEL = 17

NBPEL = 16

BPFSL = 18*

EG = 14

Не Обрезан.

Эрекция на 8.

Член стоит параллельно полу.

Ближайшая цель - 18 nbpel

Делал прогу новичка, не очень ответственно, иногда делал, иногда нет, бывало вообще забывал делать, ну в этом роде. По моему в длину увеличил 0.5 см за 1.5 месяца. Сейчас хочу начать делать прогу новичка заново. Опыт с девушкой был, причём даже очень часто, бывало член болел после всего)) 

1) такое чувство, что я не ощущаю тренировок, как бы я сильно не мучал свой член, ему все равно, никаких даже симптомов никогда не было, или может слабо делаю? Хотя я бы не сказал.такое чувство, как будто у меня он деревянный. Вопрос как быть 

2)не могу воздерживаться более двух дней, на третий день уже яйца ломит и не выдерживаю, вопрос как быть?) бывает по 5 раз в день удовлетворяют и все равно мало 

3)делал сидение на члене, верёвку в разные стороны по 5 раз, растяги немного и сухой джелк, что посоветуете добавить? 

Ещё хочу максимально увеличить в спокухе, т. К считаю очень мал 

Буду рад вас выслушать, фото приложу позже 

 

 

 

А и кстати, вырезали две паховые грыжи в детстве. Надеюсь это никак не повлияет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mihael94 сказал:

 

А и кстати, вырезали две паховые грыжи в детстве. Надеюсь это никак не повлияет 

С паховой грыжей жиза. Ну у меня ток 1 была вроде (шрам на лобке так и остался) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...