Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Jack - "Jack"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)решился пополнить ваши ряды privet.gif

Месяц-полтора занимаюсь по проге новичка,добавил в длине 0.8,в объеме 0, посоветуйте-какие новые упражнения включить из богатого арсенала,член более-менее привык к нагрузкам

Ссылка на комментарий

Quote (Jack)
Привет всем)решился пополнить ваши ряды Месяц-полтора занимаюсь по проге новичка,добавил в длине 0.8,в объеме 0, посоветуйте-какие новые упражнения включить из богатого арсенала,член более-менее привык к нагрузкам

Привет и тебе, дружище.

Поздравляю тебя с ростом!!!

После программы новичка добавляй сидение на члене, верёвку, мощные растягивания, растягивания верёвки, джелк с продавливанием.

Сейчас убегаю по делам, поэтому ссылки нет времени тебе скинуть - поищи на форуме описания данных упражнений. Позже ещё отпишусь hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Привет Jack. privet.gif

Прога новичка это хорошая прога для начинающего. Я на ней вырос за 2 недели по сантиметру на каждый параметр. Главное регулярность упражнений и все будет переть. Советую делать веревку и растягивание её 10 мин, следом мощные растяги около 10 мин а также сухой джелк 20 мин в день. Но обязательно прогрев 5 мин в теплой слегка горячеватой воде, перед всеми упражнениями 5 мин, потом член раздувается и растягивается в два раза лучше!!! Мне этого достаточно. И у у тебя всё получится! da.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Jack)
То есть я беру,выполняю прогу новичка как обычно и + к этому добавляю все эти новые упражнения?

Всё зависит от того сколько времени ты готов заниматься.

Целью программы новичка является подготовка твоего подопечного к серьезным нагрузкам и уменьшение его чувствительности, нежности если хочешь.

Прошёл программу новичка - грузи друга безпощадно, но с головой.

Он отблагодарит тебя ростом ulibka9.gifda.gif

Ссылка на комментарий
Привет всем)

И мы рады тебя приветствовать в наших рядах, ты хорошо сделал, что открыл тему - так легче наблюдать за своими достижениями и общаться.

Месяц-полтора занимаюсь по проге новичка, добавил в длине 0.8

Это уже неплохо!

Да, вполне можно усиливать прогу - как тебе уже братья-нуперы посоветовали... Член после трены должен быть нормально нагруженным, тогда он отзовется ростом!

Для роста члена в длину советую начинать практиковать Fowfers - сидение на члене, а после него проводить круговые растяги, веревку

Когда ты стоишь и член в сильной эрекции, под каким примерно углом он стоит к телу?

Ссылка на комментарий

Quote (nupman)
Когда ты стоишь и член в сильной эрекции, под каким примерно углом он стоит к телу?

ну градусов 50 где-то получается

Ссылка на комментарий
Quote (Jack)
ну градусов 50 где-то получается

Отлично, у тебя большой запас, можно смело тянуть под задницей сидя и круговыми растягиваниями!

Ссылка на комментарий
Quote (Jack)
прочитав советы в персоналке, взял за основу программы такие упражнения-сидение на члене ,веревка, круговые растяги и мощные растяги+сухой джелк. Что лишнее или чего не хватает? И можно ли тренить ПЧ каждый день?Заранее спасибо)

 

Упражнения хорошие и обеспечат рост - твой член уже привык к перегрузкам, все должно быть нормально... Пока все нормально. всего хватает... o4ki.gif

 

Ты хочешь все делать в одной программе? Если "да", то мой совет делать в такой очередности:

 

1. Сидение на члене, начинай с 10-15 мин, доводя за месяц-два до часа-полтора (можно периодически член доставать, помассировать и опять заправлять под пресс

2. Веревка - 5-10 закруток поочередно в каждую сторону

3. Круговые растяги, начиная с 10 вращений в каждую сторону, доводя до 20-30 вращений

4. Мощные растяги - по ощущениям

 

5. Сухой джелк - его можно делать в конце проги, возбудив член массажем головки

Начинать с 20-30 джелков, доводя до 100-120 за месяц-два (или до хорошей проработки члена)

 

А можно джелк делать и отдельной прогой - по усмотрению и наличию времени

 

Насчет трен каждый день. Я сторонник таких трен, но все дело в индивидуальной переносимости nda.gif Если твой член чувствует себя хорошо и отдыхает от трены к трене - делай каждый день, иногда лучше делать тренировку меньшей интенсивности, но чаще, чем нагрузить и вырубить член, а потом несколько дней отдыхать...

 

Будешь видеть и будем советоваться, как лучше... Но все же хоть изредка дни отдыха нужно давать, пусть это будет 1 день через 10-14, но все же будет... и опять говорю - если член неподъемен для тренировки, вырубился, лучше отдохнуть, а если бодр и крепок и просит нагрузку - тогда все в порядке hlopaet.gif

 

Главный наш прницип - зри в корень dulib.gif Т.е. ориентируйся по самочувствию члена...

 

Делись ощущениями и впечатлениями и спрашивай. И роста желаемого! privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Jack)
BPEL=15 NBPEL=13( BPFSL=15.5 EG=12.3

Размеры практически как у меня были !!!

Quote (Jack)
Хотелось бы NBPEL=15-->17, EG=14.5

Насчет НБПЕЛ,точно вырастешь,до 15 см думаю уйдет около полугода,возможно меньше,а ЕГ очень капризный показатель,у кого-то прет,у кого-то не очень !!!

Ссылка на комментарий
Quote (Jack)
А что делать с мануальными растягами-оставить или впихнуть в новую прогу?

Как хочешь, в принципе, у тебя есть из мануальных - круговые растяги, есть мощные растяги, вроде хватает, можешь просто в разные дни менять одни на другие...

Ссылка на комментарий

2 недели занимаюсь по новой проге после проги новичка,решил сделать замер для контроля роста..блин,я остался на месте в длине,в объеме немного визуально прибавил( сижу в раздумьях... dumayu.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Jack)
2 недели занимаюсь по новой проге

А что делаешь по проге?

 

Судя по размерам, тебе надо тянуть - динамические растяги, советую также начинать осваивать веревку, растяги веревки вверх и вниз, долбануть член уже пора и сидением на нем, это может заставить его расти!

Ссылка на комментарий

Так вот как раз и делаю:

Сидение на члене(сейчас 45 минут),веревка,круговые растяги и динамические растяги вверх и вниз,джелк само собой

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Очень маленький срок,так что даже не забивай голову,все придет и рост тоже.

я не в том смысле,что ждал хорошего прироста,просто узнать-как будет член отзываться на данную программу)

Ссылка на комментарий
Quote (Jack)
узнать-как будет член отзываться на данную программу
Твоя прога преимущественно расчитана на рост в длину
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...