Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaNaNa - "BaNaNa: революция начинается!"


Рекомендуемые сообщения

Потемнение нет?

да нет.. и все нормально.. просто я заметил что именно когда не занимаешься немного дискомфорт чувствуется... и когда начинаешь зниматься сразу после первого дня член визуально снова длиннее становиться как будто на место встает не занимаешься обратно уходит . 1 см туда суда играет в самом начале.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 65
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • BaNaNa

      25

    • Неро

      8

    • Holmes

      8

    • Vladik

      6

    Топ авторов темы

    Доброй ночи наконец то возвращаюсь..И очень этому рад.Скажу честно Нупом не занимался и тьфу тьфу пробел со связками не наблюдаю..Заметил то что мои размер сохранился...И как только иногда потяну его идет визуальное увеличение..Теперь снова снова возвращаюсь к тренировкам.... Жалею то что не принял участие в соревнований(( Давно не был на форуме аж подзабыл все...Убеждаюсь что некоторые позы не даются..Теперь буду тянуть..А со стимулом теперь справляюсь это было сделать очень сложно тут был более широкий масштаб во всех сферах моей деятельности...Я вернулся и я очень рад..Революция началась)!

    Ссылка на комментарий

    Привет революционер Сохранил размеры, а может еще и подрос, кто знает) или все точно померил? Сам как-то на отдыхе подрос, было очень приятно :)

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте!!! С новым годом!!! Давненько меня тут не было так много всего произошло за год... Честно скажу слабо занимался. редко.. Переехал в другой город вроде как улаживаю дела и все такое.. Хочу сделать замеры на днях выложу... А как приятно снова вернуться.. Еще ничего не посмотрел что тут нового.. но рад что все хорошо...Если появились какие то изменения или правила дайте знать ...

    Ссылка на комментарий

    Привет!

    Замеряйся, да

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...