Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Jon - "18*14"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст: 25 

Рост: 175

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 

2-3 часа

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

Малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=16

NBPEL=15.5

BPFSL=18

EG=12

Член обрезан или нет? Нет

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Почти твердая - 7 (вообще когда как,  если дня три без секса то на 9, но на второй заход 7 и ниже и ниже) 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Параллельно полу 

 

Хочется больше в обхвате прибавить, и клэмпы валяются у меня где-то, заказал,  но так и не занимался. С моим возрастом видимо мне уже поздно, через 4 месяца уже 26.

А вообще читал дневники других ребят, вроде и eg 13 вполне нормально пишут. 

Ссылка на комментарий

Думаю заказать экстендер и носить его на работе по 8 часов, в субботу и воскресенье отдых, а вечерком джелк сухой  15 мин и 1 клемп  10 мин. -2 повторения.

Что скажите ребят? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Jon сказал:

Думаю заказать экстендер и носить его на работе по 8 часов, в субботу и воскресенье отдых, а вечерком джелк сухой  15 мин и 1 клемп  10 мин. -2 повторения.

Что скажите ребят? 

Ты шо гонишь, если у тебя есть время носить экс 8 часов, то его бери, и год носи без выходных, больше ниче не надо! Выростишь на 2см, вангую!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ты шо гонишь, если у тебя есть время носить экс 8 часов, то его бери, и год носи без выходных, больше ниче не надо! Выростишь на 2см, вангую!

+2 eg или nbpel? а в штанах его видно? Таак, кто тоскал экс незаметно на работе по 8 часов,  делитесь опытом

Ссылка на комментарий

@Jon Тут не угадаешь, но 70% к длине, чем к обхвату. Чувак, если ты реально только начал, и хочешь расти, и у тебя столько свободного времени для экса....я тебя прошу бери его, и расти.

Обхват растет примерно 3к1, 3см длина 1см ЕГ

Ссылка на комментарий
19 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Jon Тут не угадаешь, но 70% к длине, чем к обхвату. Чувак, если ты реально только начал, и хочешь расти, и у тебя столько свободного времени для экса....я тебя прошу бери его, и расти.

Обхват растет примерно 3к1, 3см длина 1см ЕГ

Братан девушкам плевать на длину, да и 15 вполне нормально до шейки матки достает, но с nbpel 18 можно даже в порнуху идти сниматься и позы более интересные попробовать, но мне обхват более нужен, чтоб прям до слез их натягивать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Jon в таком случае, проходи прогу новичка 2 месяца, а потом поговорим.

Посоветуй что-нибудь для улучшения эрекции, слышал про таблетки сиалис и эффекс трибулус, пишут что сиалис даже размер увеличивает при частом употребление 

Ссылка на комментарий

@Jon Ну мы тут не сторонники химии, из внешнего мира могу посоветовать только пчелоужалывание, говорят очень помогает, этим промышляет @Неро и @sambucus

Из нуперских штук только упражнения кегеля, физ упражнения на область малого таза. Ну и в целом физ упражнения, а также здоровый сон, питание.

Ну и делай больше джелка. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Jon Ну мы тут не сторонники химии, из внешнего мира могу посоветовать только пчелоужалывание, говорят очень помогает, этим промышляет @Неро и @sambucus

Из нуперских штук только упражнения кегеля, физ упражнения на область малого таза. Ну и в целом физ упражнения, а также здоровый сон, питание.

Ну и делай больше джелка. 

 

Надо будет попробовать посадить себе пчел, и обхват наверное не плохо увеличит? 

Ссылка на комментарий

@Jon есть тема отдельная про пчел, там и фотки есть. Можешь посмотреть. Раздувает приятно глазу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon сказал:

Хочется больше в обхвате прибавить, и клэмпы валяются у меня где-то, заказал,  но так и не занимался. С моим возрастом видимо мне уже поздно, через 4 месяца уже 26.

Не поздно, ты чего! В самый раз! Роста!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Jon есть тема отдельная про пчел, там и фотки есть. Можешь посмотреть. Раздувает приятно глазу

Хорошо, спасибо, обязательно гляну

37 минут назад, SPQR сказал:

Не поздно, ты чего! В самый раз! Роста!

Через год увидим)) 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Jon есть тема отдельная про пчел, там и фотки есть. Можешь посмотреть. Раздувает приятно глазу

Правда что клемп и длину увеличивает? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jon сказал:

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

Малоподвижный

 

2 часа назад, Jon сказал:

Посоветуй что-нибудь для улучшения эрекции,

Больше двигаться,а именно давать нагрузку на тазобедренную область.Не обязательно накручивать километры,можно использовать велотренажёр,есть на Ютубе спецупражнения для восстановления потенции.

 

2 часа назад, Jon сказал:

слышал про таблетки сиалис и эффекс трибулус, пишут что сиалис даже размер увеличивает при частом употребление 

Попить можно,хуже не будет,только учти,что с прекращением приема, свой стояк будет казаться на 5 баллов,хотя стояк будет отменным.Это чисто психологическое воздействие,т .к. с приемом этих препов,крови в член нагнетается больше,и каверны раздувает,поэтому он кажется больше.

Объем можно немного увеличить,если постоянно принимать Сиалис,при условии постоянного раздрачивания члена без слива,т.к.в принудительном порядке кровь будет распирать стенки каверн изнутри.Главное чтоб хрен свой не сосмунить под корень.:sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

где экс заказать нормальный?

6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Jon где ты это вычитал? 

Здесь на форуме, в основном nbpel+1 см.  прибавляет, но не у всех.  

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jon сказал:

Посоветуй что-нибудь для улучшения эрекции, слышал про таблетки сиалис и эффекс трибулус, пишут что сиалис даже размер увеличивает при частом употребление 

Да, лучше химией не пользоваться ,т.к эффект одномоментный, а на сколько ты гасишь свою печень никто не знает. Поэтому со времен Моисея применяли ароматепию и продукты пчеловодства. Пчеловодство  это ужаление пчел по схеме; прополис, перга, трутневое молочко, восковая моль. Очень осторожно надо принимать  свежее маточное молочко.   Также хорошо усиливает эрекцию  технология управления  сексуальной энергии от ДАО ЛЮБВИ. Все это выложено на этом сайте .  По применению трутневого гомогената этот продукт эффективен особенно в свежем или в замороженном виде со сроком хранения не более 6мес. поэтому находи знакомого пчеловода приобретай , используй и ты получишь ощеломляющий  эффект, т.к в трутневом молочке есть живой ,природный тестостерон и другие ферменты необходимые для оплодотворения самки . Удачи!

Пчела в крайнююплоть.docx Трутневое молочко ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ..docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jon сказал:

где экс заказать нормальный?

Здесь на форуме, в основном nbpel+1 см.  прибавляет, но не у всех.  

Спроси у @Sweet какой экс лучше. Я не могу судить, у меня андропенис механика, мне все нравится. Но для кого то пытка. Я привык.

Про клемп, он прибавляет и ширину и длину, НО в момент самого пережатия пч, а после упражнения все встает на свои места. Но его не рекомендуют делать новичкам и тем кто хочет нарастить длину. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

Да, лучше химией не пользоваться ,т.к эффект одномоментный, а на сколько ты гасишь свою печень никто не знает. Поэтому со времен Моисея применяли ароматепию и продукты пчеловодства. Пчеловодство  это ужаление пчел по схеме; прополис, перга, трутневое молочко, восковая моль. Очень осторожно надо принимать  свежее маточное молочко.   Также хорошо усиливает эрекцию  технология управления  сексуальной энергии от ДАО ЛЮБВИ. Все это выложено на этом сайте .  По применению трутневого гомогената этот продукт эффективен особенно в свежем или в замороженном виде со сроком хранения не более 6мес. поэтому находи знакомого пчеловода приобретай , используй и ты получишь ощеломляющий  эффект, т.к в трутневом молочке есть живой ,природный тестостерон и другие ферменты необходимые для оплодотворения самки . Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

есть знакомый пчеловод, я у него пергу беру и мертвых пчел хочу попробовать взять на воде настаивать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...