Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник REDEX - "Растун, моя программа новичка 2 см за 2 месяца"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем собратьям нуперам! Большого вам прогресса и роста! 

Данным форумом заинтересовался еще в 2019 году, когда искал информацию по увеличению члена,форум оказался полезным и информативным, за что ребятам огромное спасибо! 
Моя погрешность в том что не зарегистрировался раньше, но пришел момент и я решил рассказать о своей программе, которая мне помогла. 
Данная программа помогла мне - но важно понимать, все мы разные и что помогает одному , не обязательно поможет другому.

Постараюсь не лить много воды и предположений по росту пч, дам только полную необходимую информацию.

О себе: 35 лет, рост 178, вес 72 кг + - 2 кг это скачки в норме (по телосложению я эктоморф-мезоморф, могу быстро худеть, а также набирать вес умеренно).

Параметры пч текущие: (позже отредактирую к принятым параметрам, пока напишу с простым измерением линейкой)  В положении покоя: 14,5 . В положении эрекции 16,5 - 17 , в обхвате 13

Параметры пч до роста: В положении покоя:11,5-12-5, В положении эрекции: 14,5-15, обхват почти не менялся может 0,5 добавилось с момента роста.

Перейдем к самому интересному и ожидаемому- к программе! 
До перового моего захода на форум в том году, и идеи увеличить пч, я заказал себе 2 вещи , это помпа со сменными кольцами - уплотнителями - вакуумная (21 см максимум что можно в ней  тренировать)! И экстендер - со сменными штангами, крепление головки жгутом, не знаю матерьял, не дорогой, с максимальным растяжением до 24 см. Да я амбициозный )))

По питанию: В принципе стандартное питание но употребление белка 2 гр на кг веса в день,L-карнитин (2-3) таблетки, таблетки Омега 3-6-9 (у меня было все в одной капсуле суточной нормой) 

Доп. физ нагрузка: дополнительно делал физ нагрузку на нижнюю часть пресса, на лобок так скажем по простому, подьемы ног и махи - это не столько влиятельно на рост ПЧ, но во первых это гонит кровь в лобковую часть и около ее, так как без физ нагрузки она мало подвижна сама по себе, ну и во вторых чем худее лобок тем член выглядит намного длиннее,так что жир там ни к чему! 

Тренировка Члена (ежедневно, там где необходим перерыв, по тексту будет пояснение !)

ВАжно! Перед каждым упражнением ходить в туалет как по малому так и по большому, почему, лишние напряжения в члене во время тренировок не к чему! Если во время упражнения приспичело поссать, а это вполне нормально так как воздействие идет на уретру и ее растяжение, прекращаем упражнение, ссым, ждем минут 10-15 продолжаем, или позже делаем другое упражнение.
Утро: идем в ванну Берем полотенце, желательно плотное ,мохровое, мочим в горячей воде, оборачиваем член (разогреваем его), по мере остывания полотенца, мочим его дополнительно, делаем это в течении 10 минут.  ВАжно! Яйца - не прогреваем ! И кожу на них тоже не греем!
Далее идет помпа. Член мажем смазкой, я мазал и смазками из магазина, и маслом,потом перешел на детский крем с витамином Е, мазать как на хлеб ненадо, достаточно чтоб всунуть его в колбу не на сухую. Член в колбе, что дальше - пампировать его до предела или как получиться не надо! смотрим на член в колбе - пампируем его +2 см (если член без эрекции!) 30-40 секунд держим, сбрасываем давление, снова помпим +2 см. В зависимости от вашей эрекции или мозбудимости, член во время пампирования может быть без эрекции, и может стоять колом. Помпировать на стояке колом - ненужно, просто ждем немного как эрекция спадет - пампируем, но! когда спадет эрекция, член будет длиннее чем с начала пампирования , ну логично вроде - пампим его +1 см . Держим давление 30-40, сбрасываем. Делаем так 10 или 15 минут, за 2-3 минуты до окончания пампим член на максимум (с головой , а не так чтоб оторвался!) 
Что важно, что может быть и чего делать не стоит! : Во время пампирования в зависимости от вашего агрегата и подобранного кольца уплотнителя, наблюдайте за тем, чтобы кожа с яиц не затягивало в помпу, в области кольца ничего не передавливало. Если  при пампе появляеться тянущая сильная боль, сильный дискомфорт, боль в районе головки,боль в районе лобка, значит вы слишком сильно пампите - торопитесь, ослабьте вакум, если боль постоянная - прекратите упражнение. Во время пампа - член может в зависимости от кольца, тянуться от основания члена, и не от основания - это нормально, все что тянеться может менять цвет, член кожа краснеть, головка немного синеть,вены члена могут разбухать, это нормально.Из члена может выделяться смазка - это нормально.   

После помпы, сразу делаем упражнения - незнаю как они называються и кто как делает ктото на сухую. Я делаю так, все с тем же детским кремом обхватываю член у основания большим и указательным пальцем немного натянув кожу с головки члена- но , на зажимаю его чтобы кровь не поступала, просто зажимаю умеренно ,чтобы кожа была на одном месте и не тянулась, другой рукой большим пальцем и указательным обхватываю член - умеренно, не пережимая ничего , и скольжу от основания до головки, слежу чтоб кожа не тянулась лишняя а просто растягивался член, на головке резко срываю охват как бы сдергиваю кольцо. Меняя руки, и направление члена, влево,вниз вправо и вверх, проделываю в каждую сторону по 20-25 раз. После чего ,немного растираю член между ладошками - как огонь добываю и заворачиваю его в теплое полотенце минут на 5. 

Далее по плану идет экстендер: Делаю его не раньше чем через 2 часа после пампа, или делаю его ближе к вечеру. ( да знаю - по инструкции надо 5-6 часов в день), тут главное меры предосторожности, член не перетягиваем,смотрим чтобы ничего нигде не затрудняло кровообращению. К экстендеру есть инструкции по подбору штанг, на сколько тянуть, как делаю это я - член может быть как больше так и меньше по настроению, но главное без эрекции, это важно. оттягиваю его немного и закрепляю(крепиться Экс всегда под головкой члена, плотно, если член вылазиет из-зажима-вытягивается головка или больно под головкой, значит много,чуть уменьшите штанги. Закрепил, опустил вниз, хожу, 1,30 минут, за это время член уменьшаеться в обхвате значительно, он растянут, как тонкая сосиска. Проверяем головку члена на чувствительность периодически, она должна быть холодной , чувствительность низкая - но быть должна! Следующие 1,30 минут подтягиваю штанги на рост, с учетом чтоб без боли головка сидела в обхвате плотно и без дискомфорта. 

После экстендера даю перерыв часик, зависит от времени, но обычно это уже под сон, делаю памп так же как делал его утром. Пью чай и в зависимости от семейного положения - либо жена, либо дрочка! Считаю это очень важным моментом в росте члена- можно не согласиться, но думаю так, механические упражнения которые мы делаем на член это хорошо, но это не от природы, а вот когда сам член наполняется кровью во время эрекции  это уже совсем другое воздействие так сказать изнутри. И тут каждый дрочит как - хочет, я дрочу как я хочу, но заметил особенность для закрепления дрочу по принципу, обжимаю пальцами член у основания и дрочу его оставшуюся часть, от середины члена.

С чем можно столкнуться во время программы! Член может уменьшаться в размерах и увеличиваться , это нормально, он восстанавливается так как ему надо. Может выделяться в большем количестве смазка или немного болеть мочевой канал - это нормально, значит все делается правильно. Дрочить или трахать перед упражнениями не надо!  Если вчера вы пампили с 12см до 14см, а сегодня к примеру 11см - нужно ли пампить до вчерашнего максимума - ответ - нет, пампим +2см, дальше он сам будет тянуться на максимум сразу. Так же с Экстендером, если вчера вы закончили упражнение на одних штангах - надо ли начинать сегодня с того же размера - ответ - нет, придерживаемся растяжения как описано выше. В дальнейшем штанги будут увеличиваться и удлиняться сами увидите. ВСе мы люди и работаем и времени у всех в обрез! Что делать нужно обязательно и что можно упустить на денек - памп делаем всегда, экстендер можно пропускать на день - но если экстендер не делаем, то обязательно вечером пампим!  Размеры по члену снимаем раз в неделю, раз в две недели, не надо его каждый день мерить, это неверное явление он так не растет быстро! Основной рост вы увидите после того как в помпе будите достигать все больших размеров по пампу. (у меня жене, после 2 месяцев по программе, члена стало много и даже больно, сам это ощутил что упираться стал жестко в матку) .

Данная тема будет редактироваться и дополняться фото отчетами и видео инструкциями для более подробного понимания.  Моя текущая цель придти к 19 см , возможно чтото в программе может дополниться так как член может привыкнуть к тренировкам и потребуются дополнительные корректировки.  Если у вас возникли какието дополнительные вопросы или предложения к моему методу, буду признателен обменяться опытом, и рассказать более подробно о том что вас интересует. 

Всем Роста ! Удачи!  (Просьба отключайте звук при просмотре видео, я не блогер ,снимаю как могу, и не всегда отключаю сторонние звуки, - берегите уши!! )

Спойлер

Все дело в том что это разгон крови  нижней части пресса и лобковой части , для нормальной циркуляции по венам которые как раз таки входят в группу которая относиться к члену: 4 - поверхностная дорсальная вена полового члена; 5 - передняя мошоночная вена; 

Упражнения делаю изолированные, в пределах до 90 градусов подьемы махи ножницы , до момента отказа .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Таблица замеров ПЧ день за днем.

Спойлер

BPEL        | NBPEL         | BPFSL             | EG                  |

Как прогреваю, что делаю после пампа ( Видео, отключайте звук! )

Спойлер

Почему делаю так назовем сдергивание подходя к головке пч, в отличии от того когда надо гнать кровь к головке и там ее задерживать. Для меня достаточно просто стимулировать и помогать венам, делать их эластичными. Размер размером, но внешний вид тоже важен, не хочу придти к тому чтобы он был весь во вздутых венах.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@REDEX по поводу дрочки или секса после трени согласен, но отчасти, я довожу пч до стояка после экса,  но не сливаю.

И я не понял малясь, ты сколько в итоге времени в день уделял эксу? 1.30 и все? Или 1.30 а потом подкручивал штанги и сколько так ходил еще?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 по поводу дрочки или секса после трени согласен, но отчасти, я довожу пч до стояка после экса,  но не сливаю.  - Пробовал тоже сдерживаться, иногда получаеться иногда яйца трещат )) 

1,30 ходил, он привыкал к растяжению, далее подкручивал штанги и ходил минимум еще 1,30 минут дальше периодически подкручивая штанги - держа в натяжке. в итоге 3 часа общего времени. В выходные дни можно 5-6 часов носить, в будни больше времени на это нет

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да ,наверное так, штанги а в конце пластиковый наконечник с жгутом под самозатяжку ( есть вариант в комплекте вместо жгута ремень, но он как то совсем жестко трет и неудобен) .  Жжения в головке нет, сам жгут сидит крепко и не проворачивается , головку не трет. Из нюанса только может прилипнуть , главное помнить про это и при снятии смочить водой )

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Читал что-то про методы обмотки , но не применял их, вполне комфортно ношу без нее.  А что она дает? 

честно скажу не задавался этим вопросом, после того как стал крепить и использовать в режиме комфорт перестал смотреть какие штанги стоят и насколько выкручены штангадержатели. сначала немного растягиваю, а потом на максимум выкручиваю подкручиваю, чтоб без травм и тянулось умеренно

Ссылка на комментарий

Привет ,а есть у тебя фото до и после ?? Фотоотчет не кто не отменял )

А замеры ты делаешь после двух дней отдыха ? Просто когда помпишь каждый день то пч в состоянии лимфы и воспаления,  так вот нужно отдых перед звмерами и тогда все покажет реально .

Ссылка на комментарий

@REDEX нихрена у тебя пч мощный)) если без обмотки по 3 часа, да и еще на силовой методе...

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 незнаю, может привыкший, я могу конечно чтото делать не так, но инструкцию прочел к нему, соблюдаю вроде. Он в растяжку идет, ну а мне большего и не надо))

Ссылка на комментарий

@REDEX мне просто интересно, сколько у тебя бпфсл,  и сколько у тебя бпфсл когда ты в эксе. В начале и после того как вытягивает штанги.

 

Ссылка на комментарий

@Тимур фото есть и до и после , обязательно дополню в описание так же как и видео.
замер делаю обычно после сна утром,стояк долгий по утру, поэтому замерить нет проблем. не знаю о каких воспалениях идет речь,может трактую не так,  мерить после пампа конечно не логично , но как мне кажеться логично померить в режиме стояка там как бы больше не растянеться )))

@HydroMax2020 Постараюсь завтра скинуть замеры 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@REDEX даров, ну че с замерами там как дела?)

И вопрос про физ нагрузку ты говоришь ноги поднимал т махи делал, просто стоя? Или на брусьях или турнике? Или лежа?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

И вопрос про физ нагрузку ты говоришь ноги поднимал т махи делал, просто стоя? Или на брусьях или турнике? Или лежа?

тоже интересно

@REDEX 

Вообще очень интересная у тебя тема, буду следить!

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Привет. делаю лежа на полу, упражнения изолированные, с максимальной нагрузкой на паховую часть, добавил видео в шапку поста (для понимания, все делаю в пределах 90 градусов подьема)

@Tankiro  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@REDEX Привет, у тебя поясница не побаливает изредка?

2 см прибавил, мощно. Тебе сделать замеры без пампового ВУПа, чтоб знать доподлинно. 

Есть жена или постоянный партнер? Какая реакция была?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...