Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Эрекция


sevaji1354

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
36 минут назад, sevaji1354 сказал:

Подскажите как улучшить. Сейчас где-то на 7-7,5
Больше ходить и кегель? Больше советов нету?

По нуп расскажут на этом сайте очень грамотно и подробно. Как улучшить эрекцию тоже есть опытные нуперы. Со своей стороны в качестве дополнения почитай книгу на этом сайте  О ДАО ЛЮВИ.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx Рефлекторные зона пениса и влагалища.docx Усиление сексуальной мускулатуры ЛК,кольцевых ,китальных..docx

42 минуты назад, sevaji1354 сказал:

Подскажите как улучшить. Сейчас где-то на 7-7,5
Больше ходить и кегель? Больше советов нету?

Скажи сколько  лет и какие есть проблемы в сексе?

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, sevaji1354 сказал:

Подскажите как улучшить. Сейчас где-то на 7-7,5
Больше ходить и кегель? Больше советов нету?

Уточни нюансы. причин может быть масса! Но как показывает практика, больше всего проблем с эрекцией изза психики, а не физиологии

Ссылка на комментарий
  • 0

@sevaji1354 есть достаточно много бадов для улучшения эрекции. Расскажи, что случилось. Такая была всегда? Или с недавнего времени стало хуже?

Ссылка на комментарий
  • 0

@sambucus Прочитал все материалы. Возник вопрос, «А разве доводить себя до оргазма 3 раза в день , а кончать раз в неделю не вредно?»

есть куча мед исследований где зафиксирован фактор негативного влияния этих мультиоргазмов

Ссылка на комментарий
  • 0
27 минут назад, RINBOW сказал:

есть куча мед исследований где зафиксирован фактор негативного влияния этих мультиоргазмов

Я бы посмотрел на официальные бумаги.

Ссылка на комментарий
  • 0
43 минуты назад, RINBOW сказал:

@sambucus Прочитал все материалы. Возник вопрос, «А разве доводить себя до оргазма 3 раза в день , а кончать раз в неделю не вредно?»

есть куча мед исследований где зафиксирован фактор негативного влияния этих мультиоргазмов

Я не видел этих исследований о якобы негативном воздействии на организм мультиоргазма.  Я применяю этот метод уже  более 30 лет и я вполне сексуально активен и здоров. Именно этот способ сохранения энергии, позволил мне  практически излечить хронический простатит.  Кроме того , когда я стал употреблять продукты пчеловодства,  и стал еще и физически более вынослив.  Каждый года по 2нд, я со своими родственниками,  пешком хожу по горам Западного и Центрального  Кавказа на высоты до 3500м и 4200м. О применении ДАО ЛЮБВИ вам выбирать ,но если вы хоть на 15% освоите это учение ,вы больше никогда не вернетесь к механическому действию- совокуплению.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@sambucus А где можно ещё подробнее прочитать?

я правильно понимаю , доводишь себя до состояния «вот -вот» , пережидаешь и снова?

или мультиоргазм что-то другое у мужчин , видимо я слаб в этой теории, но будет интересно узнать побольше!

Ссылка на комментарий
  • 0
В 08.04.2020 в 16:34, sevaji1354 сказал:

Подскажите как улучшить. Сейчас где-то на 7-7,5
Больше ходить и кегель? Больше советов нету?

Да есть много бадов для улучшения эрекции. Я пробовал в своей жизни всякое ,но вот уже более 25лет я применяю пчелопродукты: прополис, перга, пыльца, трутневый гомогенат, экстакт огневки и ужаленние пчел по схеме.

Лечение простатита укусами пчел.doc Трутневый гомогенат.doc применение ПЖВМ.docx

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, RINBOW сказал:

@sambucus А где можно ещё подробнее прочитать?

я правильно понимаю , доводишь себя до состояния «вот -вот» , пережидаешь и снова?

или мультиоргазм что-то другое у мужчин , видимо я слаб в этой теории, но будет интересно узнать побольше!

Я выкладывал ссылки О ДАО ЛЮБВИ.  Начинать надо с основ управления дыханием, затем вы научитесь управлять движением энергии и соответственно потом к вам придет искусство  МУЛЬТИОРГАЗМА.   Пишите -я готов вам что то подсказать. Удачи!

15 минут назад, RINBOW сказал:

@sambucus А где можно ещё подробнее прочитать?

я правильно понимаю , доводишь себя до состояния «вот -вот» , пережидаешь и снова?

или мультиоргазм что-то другое у мужчин , видимо я слаб в этой теории, но будет интересно узнать побольше!

Здесь главное не ВОТ-ВОТ ,а умение отправлять энергию из ПЧ  в голову  и дальше в район пупка и также силой мысли в другие органы, при этом у вас спадает эрекция и происходит обмен  секс активной крови из члена на весь организм - и вот вы в долинном оргазме. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...