Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Возможно ли увеличить рост тела?


masson

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень интересно, есть ли у нас те, кто пытался увеличить рост тела после 20 лет, и получилось ли у них это, и возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий

Ну вроде только метод Берга, если зоны роста еще не закрыты.

Есть еще операция по методу Илизарова и его внутренний аналог на магнитах, который применяют за рубежом и стоит очень дорого. Но это из крайних мер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, masson сказал:

Всем привет, очень интересно, есть ли у нас те, кто пытался увеличить рост тела после 20 лет, и получилось ли у них это, и возможно ли это вообще?

Есть метод бутовского. Сам недавно нарыл его метод, поищи в пабликах вк там слили его метод. Автор утверждает, что вырос на 12 см и планирует вырасти до 2. Но это крайности. Я сам хочу увеличить рост , и буду пробовать его метод после карантина.

Вырасти можно по мнению автора хоть в 25,30,40 лет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson до 25 говорят можно подрасти ещё по разным там теориям. Главное пока не употреблять АС (стероиды). После них только в ширь растеш.

п.с. так как ты борец, думаю тебе об этом рассказывпть не нужно, но кроме роста как такового  имеет значение осанка и пропорции.

При ровной осанке и сухих поджарых ногах всегда будешь выглядеть выше

 

(П.с. я в активной фазе роста подолгу ввисел на турнике каждый день, с меня все ржали и отговарили хернёй заниматься. Но потом никто не смог объяснить как я вырос до 183 см. (батя 174, мать 165, дед-1 167, дед-2 175)

То есть,  прорываться стоит!!!

Удачи тебе! Невозможного нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...