Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Денис - "Зелёный нупер))"


Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2020 в 13:43, Денис сказал:

Если она не получает вагинальный то дело может быть и в ней . А она вобще его получала ? Тебе тоже про размер ПЧ жена что то говорит ? 

Нет не получала. Ага скажет типо ее устраивает а как начал нупить в тайне то он говорит такой большой стал,  

В общем работаю над этим но не могу понять в какой позе лучше стараться. В роликах часто вижу что либо в миссионерской либо она сверху. 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 58
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Денис

      21

    • Sweet

      11

    • Serg87

      5

    • Ser

      3

    1 час назад, Serg87 сказал:

    Нет не получала. Ага скажет типо ее устраивает а как начал нупить в тайне то он говорит такой большой стал,  

    В общем работаю над этим но не могу понять в какой позе лучше стараться. В роликах часто вижу что либо в миссионерской либо она сверху. 

     

    Не получала ? Ого . Печаль с одной стороны и радость с другой . Ей надо заморотится на это . Это же очень важно с точки зрения тела.  Ей надо учится управлять мышцами влагалища . 

    Ссылка на комментарий

    У нас если не ошибаюсь схожие размеры , но я не женат еще , поэтому был полностью уверен,что таким размером девушку не доведешь до оргазма, что она вообще не будет чувствовать. Хоть какую то надежду вселили в мою душу 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Денис сказал:

    надо учится управлять

    Тут сложно, отчасти старая школа, и мало разварата , отсюда и отношение к этому как к чему то вульгарному

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Serg87 сказал:

    Тут сложно, отчасти старая школа, и мало разварата , отсюда и отношение к этому как к чему то вульгарному

    Разврат должен быть .У моей к примеру его тоже мало и школа у нее старая ( в темноте ночью и т д ) но она умеет получать удовольствие ( вагинальный оргазм )  Ты знаешь мне кажется когда она его все таки получит все встанет на свои места. По поводу поз . Миссионерскую и наездницу исключи.  Попробуй позы с зади они очень хорошо нам подходят . Раком . Она на животе лежит . На боку тоже хорошо . Ноги у нее всегда должны быть вместе . Совмещай  ласки клитора и в тоже время секс . ( На боку так можно и раком ) обязательно перед тем как долбить разогрев партнёра чтоб аж брызгала . Разогрев ай постепенно . Баьы они как дизельный двигатель .капризны в холод ))).

     

    2 часа назад, Serg87 сказал:

     

     

    3 часа назад, Mandarin11 сказал:

    У нас если не ошибаюсь схожие размеры , но я не женат еще , поэтому был полностью уверен,что таким размером девушку не доведешь до оргазма, что она вообще не будет чувствовать. Хоть какую то надежду вселили в мою душу 

    Да как не доведешь ? Доведешь . Рабочая часть влагалища (5-7 см- чувствительности ) дальше там меньше чувствительности . Тут ещё важен сам момент ( толщина ) она влияет на стимуляцию клитора ( то есть он при толстом стимулируется ) . Ваще не парься по поводу доведешь не доведешь от нее тоже много что зависит . 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    А ещё чисто для меня интересно . Такая ситуация . Был я всю жизнь с малым другом . И изголчлсяв постеле всегда как мог . Когда я подрасту ( ПЧ) я думаю это будет бомба ))). Многие ходят с колбасами в штанах а в постеле ваще не че не могут .  

    У меня есть такие примеры и не один . 19 ( примерно см) 5 минут палку кинул и спать 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Денис сказал:

    У меня есть такие примеры и не один . 19 ( примерно см) 5 минут палку кинул и спать 

    Есть такое. Поэтому когда вырастешь, ты будешь на высоте!

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Sweet сказал:

    Есть такое. Поэтому когда вырастешь, ты будешь на высоте!

    Спасибо 

    Стихотворение

    Всю жизнь ходил я с мелкой писькой .

    Но вот о НУПе я узнал .

    Теперь доволен я пиписькой .

    В постеле я героем стал -)))

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Денис сказал:

    встанет на свои места.

    Думаю так же. 

    1 час назад, Денис сказал:

    дизельный двигатель .капризны в холод )))

    :lol::happy:

    1 час назад, Денис сказал:

    Когда я подрасту

    Все будет! Проверено на себе 

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго дня или даже вечера =))  Офигеть 4 года прошло, я пароль восстановил и снова здесь.

    Как был зеленым нупером так и м и остался.

    С женой конечно отношения улучшились, просто была в жизни трабла и было совсем не до Нупа. Купили квартиру, вообщем поработали над жизнью основательно, и вот теперь я могу  и посвятить себя нупу. 

    В постели конечно все хорошо, но я думаю нужно лучше. Эволюция мать ее должна быть всегда, и в пипирке тоже =))

    Ну что ж ближе к телу .

    Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch Length (BPFSL) 10.5 см

    Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) 14,2 см

    Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL). 12 см

    Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth (FG). 9 см

    Обхват (Окружность) Пениса, Erect Girth (Circumference) (EG). 11,5 см.

    Значит что я начал делать,, и тут конечно и читать буду  и жду ваших советов господа профессионалы 

    1 Прогревы, далее растяги на 50-60% эрекции . (не знаю сколько нужно делать для новичка )

    2. Сухой джелк 100 раз ,2 дня работаю 1 отдыхаю (делаю обратной хваткой ОК )

    3 Кегель , не считаю сколько раз и еде в машине и на работе , стараюсь ЛК держать 5 секунд 

    Вот такие вот упражнения. Утром шишка дымит хоть 01 звони , в течения дня бывает по раз 5 встает .Удивительно

    Про себя . 42 года почти Женат 1 ребенок . Считаю, и считал что маловат агрегат , С женой на этой почве тоже были согласны , Единственная поза котораяя ее пробирает так сказать до оргазма это Леда на животе ноги вместе я на ней.

    Вопросы 

    Когда занимаешься НУП то когда можно заниматься сексом ?

    Походит ли 100 раз или нужно увеличить число раз ? для новичка ?

    Что еще  можно добавить в программу ?

    Будем работать всем роста и добра !!!

    Ссылка на комментарий

    Расслабленный вытянутый с вдавленной линейкой должен быть самым большим показателем 

    Ну и совет твой жене, пусть делает упражнения кегеля, и ты одновременно работай над собой, у меня так же было, и потом результат был просто супер через ~2 мес. Т.е если ты женат, семья, дети, собираетесь всю жизнь вместе прожить, то проблема общая, и решайте её вместе

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Ser сказал:

    Расслабленный вытянутый с вдавленной линейкой должен быть самым большим показателем

    Дак нет, вдавливаю тяну и 10,5 отрывать его чтоли ?

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Денис сказал:

    Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch Length (BPFSL) 10.5 см

    Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) 14,2 см

    Такого просто не может быть, это чисто физически невозможно. Может в бпфсл ты головку не учитываешь в измерении?)) Если у тебя бпфсл аж почти на 4 см больше бпел))) Неправильно меришь, либо ты что-то напутал.

    Либо тут еще может быть единственный вариант - это парадокс Эйнштейна :laugh:

    Ссылка на комментарий
    2 hours ago, Денис said:

    Дак нет, вдавливаю тяну и 10,5 отрывать его чтоли ?

    Честно говоря не знаю как ты замеры делаешь, но у примеру возьми измерь носок, и потом растяни его и измерь. Растянутый будет больше. Так что или ты цифру перепутал случайно, или замерил не так, или вписал не то и не туда

    Ссылка на комментарий
    В 04.09.2024 в 01:17, Ser сказал:

    Честно говоря не знаю как ты замеры делаешь, но у примеру возьми измерь носок, и потом растяни его и измерь. Растянутый будет больше. Так что или ты цифру перепутал случайно, или замерил не так, или вписал не то и не туда

    Ну я конечно померяю и даже фото приложу,  но чисто логически 

    Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch Length (BPFSL) 10.5 см .Член расслабленный ведь 

    Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) 14,2 см А тут эрегированный

    У этих показателей должен быть минимальный  разлет по показаниям  что ли ? 

     

    Вот вчера сексом занимался, Стояк улучшился в разы , ПЧ как камень был ... Будем продолжать работать ... Тока я перетрена боюсь 

    Но я думаю 100 джелков каждый день  это прям не экстремально, после занятий  ...такое ощущение в члене ..(как после тренировки, боли нет , есть ощущение что эту часть тела хорошо так поиспользовали )

       

    Ссылка на комментарий

    Я думаю ты его боишься тянуть) поэтому и такие замеры :D почитай теорию. Если показатели стояка и растянутого почти одинаковые, это значит, что пора его растягивать, а если растянутый длиннее стояка на порядок, то нужно качать пч мускул, но у тебя в обратную сторону, так не бывает

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Денис сказал:

    Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch Length (BPFSL) 10.5 см .Член расслабленный ведь 

    Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) 14,2 см А тут эрегированный

    У этих показателей должен быть минимальный  разлет по показаниям  что ли ? 

    бпел (эрегированный пч линейка вдавлена) не может быть больше бпфсл (растянутый вялый пч линейка вдавлена). Это физически невозможно, т.к. тебе поперечные и диагональные волокна в эрегированном пч не дадут быть длиннее вялого растянутого пч.

    В большинстве случаев бпфсл больше бпел, либо они равны (в меньшинстве случаев).

    А у тебя бпфсл якобы меньше бпел почти на 4 см))) Что вообще за бред?)) Мерь нормально и выложи фото. И не бойся его тянуть.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет . Продолжаю тренировки ПЧ (если так можно выразится) после сухого джелка спустя час ( тянущая боль- ну как бы ПЧ ноет)  . Головка иногда пульсирует. До этого джелковал, стояк был нормальный . Щас что то еле еле , и падает все равно.

    Вопрос 

    1. Может круто начал . Делаю растяги с прогреванием ..потом джелк 100 раз (обратной хваткой ОК)  планирую делать 2 через 2 тренировку . Может просто с дуру  силу стал большую прилагать. 

    2 Пытался сидеть на члене ...Оно конечно получается , но видок у него я вам прям скажу ппц  после насиживания 

    3 Кегель . ну данное упражнение мне знакомо .. делаю  его  во время тренировки и вообще когда есть время . А так пользуюсь Апкой на мобиле , что бы совсем не забыть .

    4 Пытался делать С-Джелк ...ну  вот прям все как на видео , ну  он пальцы в мошонку загонят ( мне так делать больно) и потом он эту хватку  ведет по губчатому телу (ну вернее прорабатывая это тело ) мне больно становится (могу ошибаться в анатомических терминах ) в уретре (канал по которому моча идет ) Так что пока на него внимания не обращаю .

    5 Секс .. Он есть и даже нужен . Как мне стоит им заниматься. В плане тренировок с ПЧ .  ДО после или нужно ПЧ дать отдохнуть а потом уже секс . 

    Спасибо заранее вам за ответы 

      

    Ссылка на комментарий

    Вчера . был секс , был перерыв в 1 день , думал проблема с эрекцией . Как дело дошло до механики , стоял как сурикат, функцию выполнил на ура.

     

    Еще есть такое мнение, очень трудно держать 50-70 процентов эрекции, когда джелкуешь. Я не знаю, такое ощущение что ПЧ , понимая +)) что щас будет тренировка, прячется в домик =)))  Ну условно говоря    

    В 04.09.2024 в 01:17, Ser сказал:

    Честно говоря не знаю как ты замеры делаешь, но у примеру возьми измерь носок, и потом растяни его и измерь. Растянутый будет больше. Так что или ты цифру перепутал случайно, или замерил не так, или вписал не то и не туда

    Да перемерил я все ..оказалось 14,1  

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...