Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Начинающий - "Penimaster Pro 14.5 ->16 ->??.?"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lb24 сказал:

@Начинающий  грешат все на линаментамию. Гарантий нет. Я вот тоже думал, переходный возраст)) 39 в этом исполнилось. Проблем нет, но подумал «вай нот»...

я вот тоже немного не понял с «методом тыка». Может и маленькое напряжение ношу.

 

Может. Я думаю все индивидуально и зависит от анатомии. Но я не парился, чисто интуитивно. Пару месяцев как по книжке, а потом на максимальном натяжении ношу, что вверх, что вниз

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 57
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Начинающий

      30

    • Lb24

      13

    • HydroMax2020

      8

    • Road To The 17 cm

      2

    @Начинающий Понял. Я пока два месяца. Роста в BPLE не увидел. Говорят догонит))

    продолжаю таскать.

    сейчас BPFSL 18,5. Был 17-17,5. Вообщем +1.

    росту вообщем)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Lb24 сказал:

    @Начинающий Понял. Я пока два месяца. Роста в BPLE не увидел. Говорят догонит))

    продолжаю таскать.

    сейчас BPFSL 18,5. Был 17-17,5. Вообщем +1.

    росту вообщем)

    Ну главное есть результат.  Однозначно догонит. У всех догоняет. У меня подтягивается. И у тебя догонит. 
    а какие вообще пожелания?

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Начинающий сказал:

    Bpel с 14,5 до 16,5 за 4 мес 2 см. Растём)

    Врач на консультации по лигаментотомии обещал 2 см со старта и ещё 2-3 см в течение года. Итого за год 5. 
    В общем операция потеряла смысл. Я за 4 мес получил тот результат , который ждал от операции. А значит и остальное получится. Главное не останавливаться и работать. Мотивация сильнейшая. Результат то есть)))

    супруга словами не отмечает, а по ощущениям я вижу результат. Сквирт теперь регулярно. Пч перестал выпадать при активных фрикциях. Раньше постоянно при активном сексе вылетал. Ну и казусы были, влетал не туда сразу. А это всё, испорченный секс, настроение и потом она начинает боятся что я влечу не туда с размаху. А значит не расслабляется до конца и оргазма можно не ждать. Сейчас же длинны стало хватать для полноценного секса. Позы расширились. Ну и конечно вишенка на торт и самый главный показатель, почти каждый раз или через раз оргазмы. )))

    всем роста!!!

    экс ведь сам вытягивает скрытую часть ПЧ. Разве после занятий с эксом не теряется смысл в операции с поддерживающими связками?

    BPEL : 14.5 -> 17.5 -> 18.1

    EG : 11.5 -> 12

    Ссылка на комментарий
    51 минуту назад, Road To The 17 cm сказал:

    экс ведь сам вытягивает скрытую часть ПЧ. Разве после занятий с эксом не теряется смысл в операции с поддерживающими связками?

    Так об этом и речь. Я так и написал. Сначала хотел операцию сделать. Потом понял, что не имеет никакого смысла. Можно и так вырастить. 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Начинающий сказал:

    Так об этом и речь. Я так и написал. Сначала хотел операцию сделать. Потом понял, что не имеет никакого смысла. Можно и так вырастить. 

    типо если отрастить нормально с эксом, то потом операция ничего не даст, да?

    BPEL : 14.5 -> 17.5 -> 18.1

    EG : 11.5 -> 12

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий по теории обычно тянут BPFSL и потом добавляют сосудистые и подтягивается BPEL. У тебя BPEL вырос за 4 месяца, очень круто.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

    типо если отрастить нормально с эксом, то потом операция ничего не даст, да?

    Я же не андролог братан. Может и даст ещё. Насколько я понял при нупе мы все тянем. При операции режем и вытягиваем. Но при операции потом угол эрекции падает. А при нупе, нет)))

    2 часа назад, Lb24 сказал:

    @Начинающий ты просто только экс носил?

    сосудистые делал? Или BPEL сам подтянулся?

    Конечно делал и сейчас все время делаю. Сухой джелк. Тяги

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий Понятно. Я не делаю, только экс и тяги. Сосудистые нет. Может быть поэтому и BPEL не растёт. Многие говорят не надо. Вообщем сколько людей, столько и мнений.

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий  правда, а с какой величины шайб ты начинал... просто нет точно ТЗ С чего начинать. Пишут минус 4 см... от чего?!? 
    бот какого размера? За какой размер считать эту вакуумную херь, куда головку вставляешь.

    ты накрутил 2,5 см (5 штанг) за 4 месяца. А начальные штанги какие были. 
     

    помоги разобраться.А то я уже запутался...

    Ссылка на комментарий
    В 10.05.2020 в 13:30, Lb24 сказал:

    @Начинающий  правда, а с какой величины шайб ты начинал... просто нет точно ТЗ С чего начинать. Пишут минус 4 см... от чего?!? 
    бот какого размера? За какой размер считать эту вакуумную херь, куда головку вставляешь.

    ты накрутил 2,5 см (5 штанг) за 4 месяца. А начальные штанги какие были. 
     

    помоги разобраться.А то я уже запутался...

    Да интуитивно собирай да и все. )))

    Ссылка на комментарий

    Август Подходит к концу. 
    ношу экс по часу-два в день. 
    все время по силовой. Штанги сжаты полностью и ещё дополнительно подкручиваю для усиления. На слабом натяжении вообще не очень. Надеваешь и тяги вытягиваются полностью за 20-30 мин. я даже натяжения не чувствую. Поэтому ношу на силовую. За лето есть небольшой прирост. 

    Bpel 16,5 стабильный, при сильном возбуждении 17

    Bpfsl 18-18,2 после экса

    Ег 13,7 как и был так и остался 

    в спокухе 13 см

    кроме экса по утрам делаю тяги
     

    на этом всё. 
    скоро год как в нупе. Ох как это медленно всё))) 

    нет что бы заснул с эксом и проснулся с 20 см)))
     

    продолжаю заниматься. Головой понимаю, что заветная двадцатка ох как далеко. 
    Что бы в bpel 20 было, надо вытянуть до 22 как минимум. Капец. 4 см тянуть и тянуть. )))

    вообще хочу bpel 20, nbpl 18. Надеюсь все получится за какое то обозримое будущее. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Ещё заметил что головка в объёме больше стала. В ширину 4 см где то. Ствол в середине почти 5. Видимо из за регулярного воздействия вакуума вся эта история.  И лимфой под уздечкой сильно наливает. Потом проходит за пару часов. Но если перед сексом, то огонь. Снизу как будто ещё одна головка вырастает. Рельефный товарищ такой получается. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Начинающий да, друг, тянуть свой хер - дело неблагодарное. Возможно тебе еще и подвешивание придется изучить :)

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Arpeggio сказал:

    @Начинающий да, друг, тянуть свой хер - дело неблагодарное. Возможно тебе еще и подвешивание придется изучить :)

    Я даже и не знаю как его делать. Не в том смысле что не знаю именно как, а как это делать и в какое время и месте?!)

    я человек семейный. Работа, заботы)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет. В нупе уже 1,5 года. Похвастаться особо нечем. Основной прирост дал экс. Видимо достиг своего плато. Тяги ежедневно утром и вечером. Веревка. Иногда сухой Джелк. Но не заходит что то по ощущениям. Зато эрекция топ. 9 из 10. Ко всему прочему немного подхудел. Лобковый жир стал меньше и корнишон стало видно больше) 
    bpel 16-16,5

    bpfsl 17. 
     

    окружность не мерил, но визуально стал мясистее. Вены сильнее стали выпирать. Планирую опять вернутся к эксу. Купил китайский ремешковый. Примерил и сразу убрал. Выкинутые деньги. Носить невозможно. Одевать так вообще квест. Мой пенимастер про с вакуумной головкой хорош, но мне не очень подходит. Из за воздействия вакуума, были несколько раз повреждения кожного покрова. Отрыв кожи от мяса с последующими гематомами. Остались пигментные пятна. Поэтому и взял перерыв с сентября. Сейчас планирую к нему вернуться. Добавил помпу. Изредка гоняю для стимуляции кровоснабжения. Пока вот думаю что делать дальше? Надо как то прогресс двинуть. Подсказывайте други. )

    Ссылка на комментарий
    В 05.04.2021 в 11:27, Начинающий сказал:

    Всем привет. В нупе уже 1,5 года. Похвастаться особо нечем. Основной прирост дал экс. Видимо достиг своего плато. Тяги ежедневно утром и вечером. Веревка. Иногда сухой Джелк. Но не заходит что то по ощущениям. Зато эрекция топ. 9 из 10. Ко всему прочему немного подхудел. Лобковый жир стал меньше и корнишон стало видно больше) 
    bpel 16-16,5

    bpfsl 17. 
     

    окружность не мерил, но визуально стал мясистее. Вены сильнее стали выпирать. Планирую опять вернутся к эксу. Купил китайский ремешковый. Примерил и сразу убрал. Выкинутые деньги. Носить невозможно. Одевать так вообще квест. Мой пенимастер про с вакуумной головкой хорош, но мне не очень подходит. Из за воздействия вакуума, были несколько раз повреждения кожного покрова. Отрыв кожи от мяса с последующими гематомами. Остались пигментные пятна. Поэтому и взял перерыв с сентября. Сейчас планирую к нему вернуться. Добавил помпу. Изредка гоняю для стимуляции кровоснабжения. Пока вот думаю что делать дальше? Надо как то прогресс двинуть. Подсказывайте други. )

    Сухой бомби по 40 минут день и пойдёт рост думаю 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...