Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Начинающий - "Penimaster Pro 14.5 ->16 ->??.?"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил завести свой блочёГ.)))

Много букаф писать не буду, постараюсь кратко.

Мне 39-170-80

В общем дожил до седых волос, бес ударил под ребро, захотелось отрастить.)))

Осенью в октябре где то, узнал про ваш форум. Стал почитывать, изучать что да как. Размер не всегда устраивал, но внутренними комплексами не страдал, да и барышни не жаловались. Одна только, за всю мою историю. Но это лирика.

Смотрел на разные методики увеличения. Пробовал весной помпу. Результата ноль. Эрекция после нее падает вообще капец. Восстанавливается потом неделю-полторы. Бросил. Начал мокрый джелк, тяги, тоже эффекта не было. Осенью поехал на консультацию по поводу операции лигаментотомии. Ну и в то примерно время и узнал про ваш форум. Решил пока операцию отложить. Но на консультации доктор сказал, что после операции придется носить экс. Я недолго думаю заказал себе пенимастер про. Дорого зараза. 18 тыс по акции получилось с допами. Все пришло в начале декабря. До этого делал сухой джелк и тяги. Подготавливался так сказать.

Носить начал с 09.12.2019г Показатели были  следующие:

BPEL 14,5

NBPEL 12

EG 13 - 4

BPFSL 14.5

Эрекция 8-9

В спокухе 11, обхват 8, шир 3

Самая моя большая проблема, это верхняя связка. Очень он уж жесткая была и вообще не поддавалась очень долго. Экс носил в основном вверх. И как потом я понял, это была моя большая ошибка. Результат был близок к нулю. Сдаваться не стал. Подключил сосудистые, сухой джелк, веревку и ручные тяги. Экс стараюсь носить по 4-6 часов с перерывами. Как появилась возможность таскать экс вниз, сразу пошел прогресс.

Через месяц показатели были поинтереснее.

На 16.12.19

BPEL 15

NBPEL 12

EG 13 - 4

BPFSL 14.5

Эрекция 8-9

В спокухе 11, обхват 10, шир 3.5

Еще через месяц  почувствовал как связка начала сдаваться и ПЧ стал более податлив и эластичен к тягам. И о боги, святые угодники услышали меня)))

Через пару месяцев, т.е. на сегодня моя радость прям хлещет. 

BPEL 16.2-16.5 зависит от силы эрекции

NBPEL 13 ничего не поменялось

EG 13,5 - шир 4.7

BPFSL 16.5

Эрекция 8-9 стабильно

В спокухе 13, обхват 9-10, шир 3.5

В общей сложности, я поставил себе планку, относить экс 180 суток с минимальными перерывами. За это время пока носил, прибавил 3 маленькие штанги по 0.5 см. Сначала адаптировался, потом увеличил нагрузку, потом стал таскать на максимальном вытяжении, когда все тяги сжаты до упора. Когда получается носить меньше 4 часов, я этот день не учитываю. На данный момент я относил экс 3 месяца и 42 дня соответственно. Осталось еще 138. ПЧ жесткий стал как каменный, но угол эрекции ниже, чуть выше горизонта. Думаю это из за того что тянется связка. На возбуждении перед и во время ПА стоит как кол. Продолжаю наблюдения. Фото к сожалению до не сделал, да и новые тоже  нет дома подходящей линейки. Но сделаю обязательно. Надеюсь вырасти до своих мечтаемых 20 см.))) Как думаете, реально?

Всем Роста!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Начинающий

    30

  • Lb24

    13

  • HydroMax2020

    8

  • Sweet

    2

Привет, добро пожаловать. До 20 бпел в принципе реально, только придется потрудиться. С каждым новым см последущие будут даваться все тяжелее), но ключевое слово будут. Безвыходных ситуаций не бывает. То, что ты совмещаешь экс и мануал не совсем правильно, но можно работать и так, удачи, роста!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Привет, добро пожаловать. До 20 бпел в принципе реально, только придется потрудиться. С каждым новым см последущие будут даваться все тяжелее), но ключевое слово будут. Безвыходных ситуаций не бывает. То, что ты совмещаешь экс и мануал не совсем правильно, но можно работать и так, удачи, роста!

Спасибо за тёплый приём)))

а что бы ты добавил в мою программу? Или наоборот убрал?

меня конечно удивило, что связка так долго не тянулась. Как будто тросом к лобку привязана была и поддалась только через 2 месяца. 

Ссылка на комментарий

@Начинающий так а чего добавлять, раз так делаешь и есть выхлоп, уже не надо ничего менять).

Ссылка на комментарий

@Начинающий не понял, ты щас экс носишь по силовой ? 

1. Прогреваешь пч во время носки экса, и если да то чем?

2.Немеет ли головка когда носишь экс, и как с этим боришься?

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий не понял, ты щас экс носишь по силовой ? 

1. Прогреваешь пч во время носки экса, и если да то чем?

2.Немеет ли головка когда носишь экс, и как с этим боришься?

Когда дома, да, по силовой. Когда на улице то отпускаю штанги. Элементарно не сесть даже. Затягивает все внутрь и натяжение получается очень сильным. 
Ничем не прогреваю во время носки. Перед тем как одеть , только массаж. Головка не немеет. Раньше была сильная отечность. Но это из-за неправильного одевания камеры. В ней не должно быть воздуха! Надо прежде чем вакуумом засосать головку внутрь, наоборот выдуть мембрану наружу и плотно приложить головку и потом грушей качнуть в обратную сторону. Воздух если попадает, начинается лимфатический отёк и красные точки. Сосуды лопаются. Так отёк все равно есть, но не такой сильный. Думал перейти на хром. Но потом когда проконсультировали как правильно одевать где покупал экс, стало терпимо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подниму темку. 
Времени прошло немного и в связи с последними событиями, делал перерыв на неделю +
последнее время опять стал таскать экс. Замеры конечно так себе. Прогресс практически нулевой, но самое главное, он есть)))
Все показатели остались прежними, но BPFSL увеличился на 0,5 см до 17.  И эрекция слабее стала. И из за того что эрекция стала хуже, bpel съёжился до 16,2. Вот теперь думаю, какие упражнения добавить? Подскажете что? 
пословицу вспомнил. Меняю большой висячий на маленький стоячий )))

В 16.03.2020 в 18:47, Sten сказал:

Добро пожаловать, хорошего роста тебе!

Спасибо)))

Ссылка на комментарий

@Начинающий я конечно все понимаю, но не понимаю как у тебя бпел вырос на 2см а нбпел не вырос вообще? Ты потолстел что ли так сильно ? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий я конечно все понимаю, но не понимаю как у тебя бпел вырос на 2см а нбпел не вырос вообще? Ты потолстел что ли так сильно ? 

Так наоборот. Подхудел. 
пч водвытянулся. Как резиновый стал. Тянется как жгут. Связки не рвал. Правильнее сказать наверно так. В спокухе ничего не поменялось. Но тянется значительно сильнее. 

Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 11:33, Начинающий сказал:

Носить начал с 09.12.2019г

BPEL 14,5

NBPEL 12

 

На 16.12.19

BPEL 15

NBPEL 12

 

Через пару месяцев, т.е. на сегодня моя радость прям хлещет. 

BPEL 16.2-16.5 зависит от силы эрекции

NBPEL 13 ничего не поменялос

Ну у тебя рост в бпел 2см а в нбпел 1см. Получается у тя прослойка больше стала на см. Значит ты поправился. Или я чет не догоняю. 

Спокуха у тебя и так идеальная как по мне...ппц 13 нбпел и 13 спокуха...мне бы такую спокуху, я бы горя не знал )

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Ну у тебя рост в бпел 2см а в нбпел 1см. Получается у тя прослойка больше стала на см. Значит ты поправился. Или я чет не догоняю. 

Спокуха у тебя и так идеальная как по мне...ппц 13 нбпел и 13 спокуха...мне бы такую спокуху, я бы горя не знал )

 

Прости. А почему горя не знал ? Мне просто не понятно. 

Ссылка на комментарий

@Начинающий да это я образно, у нас с тобой размер одинаковый,  только у меня спокуха в 2 раза меньше...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий да это я образно, у нас с тобой размер одинаковый,  только у меня спокуха в 2 раза меньше...

А вот оно что. Я посмотрел твой дневник. У на. И анатомия тоже одинаковая. Такая же связка сверху. Это не вена. )))

прогресса не было, пока вниз не начал тянуть. 

Ссылка на комментарий

@Начинающий там и связка и вена, вену хорошо видно было когда клемп пробовал делать, она идет от основания до головки а потом влево уходит.

А че ты фотки конца не делаешь? Добавил бы в дневник.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий там и связка и вена, вену хорошо видно было когда клемп пробовал делать, она идет от основания до головки а потом влево уходит.

А че ты фотки конца не делаешь? Добавил бы в дневник.

Да все руки не доходят. Да и не понимаю как это делать одновременно. )))

руки две,  как держать телефон и линейку и член одновременно )))

помощница нужна )))

Ссылка на комментарий

Гуру нупа, расскажите пожалуйста, а есть ли какие то упражнения для искривления члена вверх?

ПЧ прямой. Хотелось бы искривить кверху. )

Ссылка на комментарий

Доброго дня, братья Нупперы!)

решил немного поднять темку и поделится своей небольшой, но тем не менее радостью. Обычно я для себя решил, что контрольные замеры буду делать 15 числа каждого месяца. Времени выдалось сейчас много и экс таскаю постоянно. Из других упражнений ничего особо не делаю. Сухой джелк и тяги для разогрева утром. Собственно всё. В общем не выдержала душа, схватил линейку , провёл замеры. 

BPEL 16,5 осталось, но уже на слабой эрекции  думаю на сильной эрекции под 17 будет  

Эр не вдавл лин NBPEL 13 осталось

Обхват EG 13,5 осталось 

Шир 4,7 Стало 4,5 видимо от того что тянется  

Выт  BPFSL 16,5 Стало 17,5  вырос на сантиметр))) сам в шоке и в спокухе как то массивнее стал. 
 

ну и конечно эрекция стала так себе, на 6-7. И не долго. Дрочка не помогает. Зато При сексе доходит до 8-9 баллов и ствол каменеет. Это радует больше всего. Слава богу не наоборот. Верёвку пытался делать на эрекции. Вообще никак. Даже на 50% эрекции развернуть получается только головку не сильно. Верёвка идёт только в полной спокухе. Такие дела)))

конечно радует что есть результат. Планка в 20 см все ближе )))
всем роста!!!)))

 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...