Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

MOS - Видео мощных растяжений члена с приспособлениями

Recommended Posts

Вниманию нуперов, кто жаждет хороших растяжений члена - видео от сайта  Matters Of Size DLD - растяжения с применением приспособлений.

@Bad @Mister_Jelk 

@HydroMax2020 @SerVor  @Julian23 @Serg87 @Rise @NupGolovnogoMozga

И всем, кто желает круто вытянуть свой член.

Видео с приспособлением - растяжения через кольцо

@Mister_Jelk Обрати внимание, растяжения есть и с направлением члена вверх!

Please register or login to see the hidden video.

Видео с приспособлением более сложным

• Лайк 5

кстати, приспособу встретил на Али-экспересс https://aliexpress.ru/item/32839372479.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.10a36aadyCZdew&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=e6776393-c5d5-410c-a8f3-0709b48e734d

2 часа назад, Неро сказал:

Покупаем?
Будут у всех члены по 30 см?

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1

@Неро Крутая вещь , самому сделать как раз плюнуть единственное с материалом угадать надо , если так разобраться кажется эффективной штукой )

Я прямо начал думать из чего такое сделать можно , если найду подходящий материал обязательно попробую сделать что то подобное )

• Лайк 2
Саларьев

@Mr. Stone riser ДСП сантиметра да толщиной, обработать, покрыть лаком и должно быть отлично...? Попробовал бы, да времени нет и жена заинтересуется, что это я такое пилю (а, ведь, даже материалы есть). Ручки, имхо, можно и короче сделать... Но тут уж, надо пробовать.

Кто может сориентировать по размерам? (Длина видимо равна или около ширины бедер пользователя) самое интересное это диаметр кольца, наружный и внутренний.

Если мастачить крепление для тяг, то, наверное, надо вообще его делать по другому... 

• Лайк 1
В 16.11.2020 в 01:52, Tankiro сказал:

@Serg87 

И как? удобная штука?

Для меня удобная, правда полукольцо большего диаметра надо было делать, немного не удобно закладывать пч, а так растяжения хорошие, особенно за задницу, но конретных пока резульататов у меня нет. Тянул с сентября по немногу, потом опять совсем времени не стало, сейчас из за этого заказал с али стречер. Стречеру конечно далеко до тех ощущений, но тоже чувствую натяг. 

• Лайк 1