Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Happy


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет,

Посещал форум ещё на старом домене нуп-ман лет 5-6 назад, аккаунт тогда там не имел. Не вспомню свою программу, но помню что к годам 18 получил то, что хотел и решил повесить "нуп на гвоздь". 

Что меня побудило вернуться?

Нашел клемп в старой тумбе и решил вспомнить бывалое, так вышло что когда увидишь своего друга в клемпе - он будет вечно казаться меньше желаемого.  Под замерами укажу пару вопросов, желающим помочь - большое спасибо.

 

Программу новичка для разогрева прошел. Сейчас программа выглядит так:

Фоверс - 30 минут.

3 подхода по 20 минут под клемпом.

2 подхода по 25 сгибаний под клемпом.

Вариация упражнения удушения змея под клемпом - 5+1 подходов по 30 секунд. (Постараюсь записать на видео, но по сути клемп на стволе - одной рукой держитесь за ствол у основания почти на клемпе, второй сжимаете под головкой обратной ОК-хваткой, результат член очень сильно надувается по середине ствола. Так 5 подходов, последний подход - вместо ОК-хватки, беретесь за головку и сжимаете ее из-за всех сил пытаясь выдавить из нее кровь)

Легкий джелк, в простонародии - суходрочка.

Общие данные:

22

183

Основные размеры члена:

NBPEL - 17,8

BPEL - 18,8

BPFSL - 19,1 

EG - 13,8

Не обрезан

Степень эрекции - 8.5 - 9

Угол эрегированного члена по отношению к телу - 90 градусов

Цель - к концу 20го года NBPEL - 18,5  EG - 14,5-15.

 

Вопрос 1:

Дисколорация. Есть ли какие-то способы лечения уже создавшейся дисколорации?

На тандере наткнулся на одну идею предварительной методики - использовать при клемпе либо эластичную ткань, либо презерватив. Работает, но от текущей также бы хотелось избавиться.

Вопрос 2:

Лимфатический отек? К головке с правой стороны после подходов часто начинает выпирать какая-то хрень, как набухнувший кусок ткани.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Нарру Привет! Мы рады друзьям нупмана, добро пожаловать!

Ты прав, кто увидел свой перец в клемпе, тот не захочет эту картину опять потерять :D

Оу, если сделаешь видео удушение змея под клемпом - будет класс! 

Кстати. тут часто новички спрашивают про откат, как у тебя было, когда ты прекратил трены, был откат?

По отёку - дай фото, так трудно сказать, может просто это сосуд какой увеличился?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет@Нарру , здоровяк однако!

49 минут назад, Нарру сказал:

Дисколорация. Есть ли какие-то способы лечения уже создавшейся дисколорации?

Ты о потемнении не на зубах я надеюсь:D, а на ПЧ? На ком-то работают радикальные методы, на ком-то нет, описывать я их не буду ровно так же как и советовать. Главное, что работает однозначно и абсолютно безопасно это исключение сосудистых упражнений на корню от 2 до 12 месяцев. Тогда ПЧ принимает свой первоначальный внешний вид.

49 минут назад, Нарру сказал:

Лимфатический оттек? К головке с правой стороны после подходов часто начинает выпирать какая-то хрень, как набухнувший кусок ткани.

По поводу лимфы есть хорошая поясняющая статья здесь, ознакомься, лишним не будет. А от себя добавлю, что у тебя тренеровочная программа по сути состоит из мощных сосудистых упражнений, тут волей не волей лимфа будет. Остаётся либо мирится с этим, либо сфотографировать, чтобы было понятней.

Ссылка на комментарий

@Неро Откат был минимальный. Длина (бпел) где-то 0.3 см откатила. ЕГ оплошал, помню было 14 с копейками почти стабильно,  сейчас 13.5 - 13.8. 

Сейчас хочу сделать упор на ЕГ и довести НБПЕЛ до желаемой метки, но сильно большого результата в постели от этого не ожидаю. Не уверен даже по поводу целесообразности ЕГ так как при минете и с текущим ЕГ у некоторых девочек вопросы возникают, но блин, хочется же.

@Sweet Спасибо большое, я вижу ты все ещё тянешь, помню когда тебя еще "светом" называли)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Нарру Вот я и говорю, кто по настоящему член увеличил, тому отката бояться нечего, пару мм - это фигня!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро По поводу ЕГ я не уверен в правильности предыдущего замера, ведь тогда тоже лупил сосудистые и как @Sweet сверху и упомянул вуп или лимфа будут влиять на замеры, может быть такое что реально до 13,5 см увеличил, а остальное это просто отёк.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нарру сказал:

Спасибо большое, я вижу ты все ещё тянешь, помню когда тебя еще "светом" называли)

Плохо то, что я тебя вообще не помню! А зря не создавал персоналку:). Тяну, ага, все не лезет) но наша вера крепка. Это я сравнительно недавно сам начал усиленно работать, несколько лет мотивации не было, да и вообще жизнь замотала.

Ты скажи, я угадал с дисколорацией? Если да, то пусть, а меня интересует вот это:

46 минут назад, Нарру сказал:

использовать при клемпе либо эластичную ткань, либо презерватив. Работает

По подробней если можно...

Ссылка на комментарий

@Sweet Смог найти ОП: https://www.thundersplace.org/penis-enlargement/method-to-prevent-clamping-discoloration.html

Идея в том, что дисколорация происходит из-за лопнувших капиляров, а не застоя крови или чего-либо другого что люди к ней приписывают. При большем обхвате можно использовать стандартные презервативы, мне обычные даже при ег под 14 очень маленькими кажутся, либо же эластичной тканью ты получишь ту же самую желаемую компрессию.

Эластичная ткань не всегда под рукой, но презерватив всегда имеется)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Нарру сказал:

Идея в том, что дисколорация происходит из-за лопнувших капиляров

Абсолютно верно.

Прочитал, шикарную тему ты нашел, красавчик... И отзывы там у нуперов все положительные.

Вот цитата оттуда:

"То есть, когда вы зажимаете ПЧ под высоким давлением, внутреннее давление в СС намного превышает силу повязки. Повязка сжимает поверхностные кровеносные сосуды и значительно ограничивает их расширение.

Так что это немного ограничивает расширение туники, но на самом деле не сильно. Если вы выполняете зажим при низком давлении, это, безусловно сильно ограничит эффект от этого."

Зажим при низком давлении? Можешь пояснить. И хотелось бы увидеть фото ПЧ в таком клемпе реально. Я клемп-то не люблю по сути из-за потемнения дикого.

Ссылка на комментарий

@Sweet : https://www.thundersplace.org/penis-pumps/low-pressure-vs-high-pressure-pumping.html

Там не про зажим имеется ввиду, а про подход с помпой на меньшем давлении. 

Мой клемп сейчас - это шнурок)

Сделаю фото замеров и подхода завтра-послезавтра.

П.С. Не зажим, а сжимание при помпе

Ссылка на комментарий

Да-да, зажим, клемп, одно и то же ведь. Я не правильно выразился, неужели такой клемп, что-то может дать? Потемнения пусть не будет, а рост? В любом случае пиши и фоткай, либо может есть фото такого клемпа на самом тандере, я просто хочу увидеть это глазами, что бы понять до конца.

Ссылка на комментарий

@Sweet Привет, когда отписывал вчера почему-то на автомате написал клемп, а не зажим в помпе. Там на форуме имелось ввиду именно про помпу на маленьком давлении.

https://www.thundersplace.org/penis-pumps/low-pressure-vs-high-pressure-pumping.html

Помпой не пользовался поэтому не могу ничего сказать

@SerVor Тяжело сказать, я тогда рано начал где-то в 16,

за год +- с 14.5 до 18,5 вытянул

ег где-то +2 см.

Первичных фото не делал, а сейчас вряд ли найду дневник, тогда в том возрасте он как буд-то сам по себе рос при любой стимуляции - первый месяц точно был +1,75 см к длине.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Нарру А, просто эта и эта ссылки на разные темы. И как бы там в частности про потемнение в клемпе, а в другой уже про помпы. Я с трудом понимаю о чем там, потому что английский не идеален (а зря ленюсь учить), поэтому могу тупить.

Я все же хочу увидеть это на яву. Может тоже возобновлю клемп, если реально не допустить потемнение при упражнении. Расскажи своими словами пока фото нет, получается нужно одеть на стояк презерватив и в нем клемпить? (Честно, дураком себя чувствую)

Ссылка на комментарий

@Sweet Как бы смешно не звучало, но да, берешь зажимаешь клемп и сверху презерватив.

Всё зависит от уровня компрессии, у меня под клемпом обхват выходит под 15 см, стандартный презерватив плотно обтягивает. У нас +- одинаковые параметры, так что должно сработать. Если чувствуешь что нет должного давления, попробуй с эластичным бинтом.

В фото-репортаже ты получишь член, обвязанный шнурком у ствола, с презервативом сверху - это не для слабонервных. Каким образом объяснить "что такое качественное давление", а какое "будет маловато" - я не знаю, чисто по ощущениям.

Жаль у меня нет старого дневника, так как там были фото двух недель с клемпом без презерватива и двух недель с. Дисколорация всё равно присутствует, но значительно меньше. На глаз - с презервативом через 2 недели похоже на минимальный оттенок с "подходов без презерватива" дня так 3-го.

Светилы "клемпинга" с тандера как Big_Girtha говорят о том, что не следует держать член под клемпом больше чем 15 минут за подход. Я замечал по себе, что три подхода по 20 минут дают больший эффект, чем четыре по 15 (Big_Girtha делал 3-4 по ощущениям, в конце так же добавлял помпу).

@Неро Попробовал твою методику с "клемпом под ногу" лёжа. Это жесть. Решил сделать в завершении подхода, расслабил давление, снял зажим со ствола, взял обмотал шнурком за яйца. Думал что будет такая себе "легкая заминка" , а в итоге на утро мой друг больше не признает рассвет и не встречает его, так что словил жесткий перетрен. Очень обманчивое состояние в этом упражнении, при тех же 15 минутах подхода получил реакцию, которой давно уже не было;

Эффект нравится, буду делится мнением по поводу упражнения, когда смогу понять оптимальную нагрузку.

 

 

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Нарру сказал:

В фото-репортаже ты получишь член, обвязанный шнурком у ствола, с презервативом сверху - это не для слабонервных.

Держите нас в курсе событий Мария. Мария? :D

Да нормально, уже столько всего "видино", смотрено, что неси.:sarcastic:

Все нормально описал, я все понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нарру сказал:

@Sweet Мария?

 

Шутка, репортажи с места событий никогда не видел?)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Я думал какой-то внутренний форумный юмор, а всё так просто)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Метр где-то потерялся, сделаю самодельный.

@Sweet Фото с клемпом не получилось сделать, постараюсь вскоре.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нарру сказал:

@Sweet Я думал какой-то внутренний форумный юмор, а всё так просто)

Та не, ну просто мы общаемся уже как ученные в лаборатории! Немного позитива хоть.

Я тебе так скажу, я определенно зафиксировал твой опыт и знания, я попробую такой клемп когда придёт время. Я думал я уже никогда не нацеплю СС на ПЧ. Но ты придал мне мотивации:friends:.

На фото классическая тема, ПЧ не до конца встал и камеры стесняется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...