Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NUPSULTAN - "Расту"


Рекомендуемые сообщения

У меня все получается, расту по своей уникальной методике, все что я читал про увеличение, я так и делал но еще и добавил свои наработки, получилось что то нечто универсальной системы увеличения, стабильные 2 см в 9-12 месяцев, прошел всего лишь год но 2 см уже закрепились, сейчас буду делать следующие 2 см, потом еще 2, думаю к 2022 году я смогу точно сказать работает ли эта система или нет, например у Роберто Кабрера получилось ведь как то увеличить ниже колена, значит это реально, а раз реально значит к 2022 году у меня будет на 4-6 см больше чем сейчас, и так по нарастающей, 10 лет это еще 20 см и более, реально ли это? Я считаю что да, раз я уже нарастил 2 см. Главное подходить ко всему с умом, и не мыслить примитивно, даже уменьшение пч от тренировки это на самом деле хороший знак, поверьте я знаю что говорю, это знак того что надо делать перерыв чтобы член вытянулся, если член уменьшается от длительных постоянных тренировок это очень хорошо, но только если эти тренировки были минимум 3 месяца, если уже через 3 дня после начала нупа уменьшается то это нормально и в этом случае прекращать не стоит. По поводу пропажи эрекции, искревления пч, ничего из этого у меня нет, потому что я делал все по уму и скептически относился к странным методикам которые больше были похожи на травмирование пениса чем на увеличение, такие например как всякие там изгибы, веревки и прочее. Сейчас мой член выглядит внушительно, гораздо внушительней чем раньше, но здесь играет много причин, и нуп одна из них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NUPSULTAN добро пожаловать!

21 минуту назад, NUPSULTAN сказал:

значит к 2022 году у меня будет на 4-6 см больше чем сейчас, и так по нарастающей, 10 лет это еще 20 см и более, реально ли это? Я считаю что да

Вот сейчас больно было! С каждым последующим см все тяжелее и тяжелее даётся рост. И с другой стороны, ты что, хочешь 30 см удава?:hello:зачем такой балласт в штанах?

А что по твоим параметрам? Может скинешь нам. Как правильно измерить член.

И что за метода у тебя, колись интересно же!

А по поводу Роберто, он ведь инвалид? Вот некоторая информация из интернетов;

"Врачи, обследовав “достоинство” Роберто, сделали вывод, что большая часть его пениса – это растянутая крайняя плоть. А сам орган у сеньора Кабреры вполне обычных размеров – 15-17 см.

ИМЕННО ПОЭТОМУ КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕСА ОТКАЗЫВАЕТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬ “РЕКОРД” МЕКСИКАНЦА."

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кабрера кажется себе просто член убил, подвешивая огромные грузы. 

А как мне кажется, уйти за 5 см очень и очень сложно. В действие приходит парадокс Зенона и норма реакции... Так не только в нупе дела обстоят, но и вообще все, что связано с совершенствованием тела, будь то мускулы, мозг, член. До определенного момента могут дойти все, но дальше уже сильную роль играют твои гены. Да даже если можно было, - "зачем такой балласт в штанах"?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Как будто статью с сайта инфоцыган прочитал, очень много воды типо я был обычным дворником, а сейчас я миллионер , а в 2022 году я буду миллиардером. И вобще пишу я это сообщение с гелика, всем пока.

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 23:02, Sweet сказал:

@NUPSULTAN добро пожаловать!

Вот сейчас больно было! С каждым последующим см все тяжелее и тяжелее даётся рост. И с другой стороны, ты что, хочешь 30 см удава?:hello:зачем такой балласт в штанах?

А что по твоим параметрам? Может скинешь нам. Как правильно измерить член.

И что за метода у тебя, колись интересно же!

А по поводу Роберто, он ведь инвалид? Вот некоторая информация из интернетов;

"Врачи, обследовав “достоинство” Роберто, сделали вывод, что большая часть его пениса – это растянутая крайняя плоть. А сам орган у сеньора Кабреры вполне обычных размеров – 15-17 см.

ИМЕННО ПОЭТОМУ КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕСА ОТКАЗЫВАЕТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬ “РЕКОРД” МЕКСИКАНЦА."

У меня есть фотка этого инвалида где у него в стоячем почти, ты хочешь сказать что 15 см подняли остальные 30 см кожи? Это все фейк что у него 15 см

В 25.02.2020 в 14:38, HydroMax2020 сказал:

Как будто статью с сайта инфоцыган прочитал, очень много воды типо я был обычным дворником, а сейчас я миллионер , а в 2022 году я буду миллиардером. И вобще пишу я это сообщение с гелика, всем пока.

Да уж, сейчас прочитал и действительно, только строки "что я типа не травмировал член потому что не делал всякие там сомнительные изгибы и веревки" единственная нормальная строчка во всем рассказе, наверное я просто торопился поэтому написал так мутно. Хочу сказать что от подвешиваний я скорей всего откажусь, буду делать исключительно мануалку, потому что растяги уменьшают ноги т.к тяжести влияют на ноги, как бы напрягая кости и мышцы ног, я считаю (если я ошибаюсь аргументируйте), я раньше делал так - подвешивал груз и ходил по 12 часов в день, в итоге писос нехило растягивало к концу дня, по началу была лимфа, потом пропала, но сейчас я додумался до другой темы, я сейчас все факторы включаю, их как я писал в первом сообщении очень много, не факт самого растягивания но еще много других условий влияет на член, все секреты раскрывать не буду, потом может продавам курсы по грамотному увеличению

 

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 00:03, Эдуард сказал:

А как мне кажется, уйти за 5 см очень и очень сложно

Да кстати, все известные на данный момент мной нуперы-магистры не уходили за рекорд 5 см и если уходили то недалеко, но я думаю это не планка если делать все по уму. Тут вот в чем дело, если ты читаешь информацию и не можешь ее самостоятельно анализировать и отфильтровать на потенциально неэффективные и даже опасные техники, пример: подвешивание, веревка, то ты рискуешь убить свое здоровье, но если ты в состоянии глубоко думать, понимать процессы, причины, и прочее к этому относящеяся то ты можешь растить и растить до бесконечности, но посмотрим, надеюсь я на своем опыте лично вам докажу что уйти за пределы реально

В доказательство что смекалка может сработать, этот ролик

https://www.youtube.com/watch?v=bGERZNhmBIo

Ссылка на комментарий
38 минут назад, NUPSULTAN сказал:

У меня есть фотка этого инвалида где у него в стоячем почти

Закинь сюда, посмотрим.

Ссылка на комментарий

@NUPSULTAN 

52 минуты назад, NUPSULTAN сказал:

потому что растяги уменьшают ноги

Сильно. И про аэродинамику сильно.

52 минуты назад, NUPSULTAN сказал:

потом может продавам курсы по грамотному увеличению

Я могу даже больше. Используешь метод дистракции и рост будет всегда. Карточку куда кидать мне деньги можешь спросить у меня уже в личке)).

А вообще завязывай). Когда словишь плато на 3-4ом сантиметре ты только начнёшь понимать всю сложность нупа. И то, что ты наростил ранее, а самое главное как - покажется пшиком.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Растёшь? Молодец. Кто спорит... Только воды не лей, а то весь наш нуп форум затопишь и тебя попросту забанят.
Я без агрессии, мужик, если ты знаешь своё дело, это круто, продолжай работать. Есть мысли и предложения, мы тебя не только выслушаем но и поблагодарим и чем сможем поможем. Но темы в духе "у меня уже есть +2" а значит через 10 лет ещё 20см, тема рабоачая, буду продавать - не надо, 2 см это не показатель твоей уникальной методы, и к тебе сейчас доверия ниже плинтуса. Всех благ, удачи.
PS: у тебя есть фотка? Сейчас фоторедакторы и профи на таком уровне работают, что ты не отличишь фш от реального объекта.

Только что, Sweet сказал:
49 минут назад, NUPSULTAN сказал:

потому что растяги уменьшают ноги

Сильно.

спасибо, поржал :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Касательно 5 см я готов поспорить, тому есть примеры как неро, мистер джелк, это вполне реально, но это как повезет:D

Но вера в это везение, дает хоть какую-то надежду:crazy:

Ссылка на комментарий

я ад кромешный прошел и только +1 см сделал, самое смешанное,  в начале НУПа

сделать узи туники что ли? а что, посмотри чё там :unknown:

что же ему сучаре надо то для роста?!

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да, заливало лимфой, эрекция отличная была, но к росту ничего не дало. Пока bpfsl не пробьешь, ничего ты не прибавишь. Работая с сосудистыми, добивался толстого обхвата, но уменшалась длина.

@Julian23 ой, время и сил жалко, этого уже не вернуть :sorry:

еще немного отдохну и вновь в нуп

перерыв был в связи болезни и морального истощения 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 01:42, NUPSULTAN сказал:

У меня все получается, расту по своей уникальной методике, все что я читал про увеличение, я так и делал но еще и добавил свои наработки, получилось что то нечто универсальной системы увеличения, стабильные 2 см в 9-12 месяцев, прошел всего лишь год но 2 см уже закрепились, сейчас буду делать следующие 2 см, потом еще 2, думаю к 2022 году я смогу точно сказать работает ли эта система или нет, например у Роберто Кабрера получилось ведь как то увеличить ниже колена, значит это реально, а раз реально значит к 2022 году у меня будет на 4-6 см больше чем сейчас, и так по нарастающей, 10 лет это еще 20 см и более, реально ли это? Я считаю что да, раз я уже нарастил 2 см. Главное подходить ко всему с умом, и не мыслить примитивно, даже уменьшение пч от тренировки это на самом деле хороший знак, поверьте я знаю что говорю, это знак того что надо делать перерыв чтобы член вытянулся, если член уменьшается от длительных постоянных тренировок это очень хорошо, но только если эти тренировки были минимум 3 месяца, если уже через 3 дня после начала нупа уменьшается то это нормально и в этом случае прекращать не стоит. По поводу пропажи эрекции, искревления пч, ничего из этого у меня нет, потому что я делал все по уму и скептически относился к странным методикам которые больше были похожи на травмирование пениса чем на увеличение, такие например как всякие там изгибы, веревки и прочее. Сейчас мой член выглядит внушительно, гораздо внушительней чем раньше, но здесь играет много причин, и нуп одна из них

У организма есть определенный запас, как писали выше, по истечению которого ты встанешь в ступор, тобишь достигнешь своего предела, но давай возможно представим что тебе удалось нарастить +20см, думаешь мотор сможет столько крови качать туда?) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См 

Ну у людей, у которых 28 -30 см как-то же мотор крови накачивает)

Или пример пампинг мышц, они ведь куда больше члена

так что думаю не совсем правильно с мотором теория)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Julian23 сказал:

@Хо4у25См 

Ну у людей, у которых 28 -30 см как-то же мотор крови накачивает)

так что думаю не совсем правильно с мотором теория)

Ну у этих людей у кого 30см и моторы другие!!! Про запас... согласен с @Хо4у25См

Например 2 человека одинаковых. Возраст, вес, рост... Все показатели. И тренируются одинаково. Но один пробежит 100 м. за 12 сек(и хоть усрись быстрее он не сможет), а другой за 10 сек! К чему веду, это особенности организма( и мотора в том числе). Если 30 см член пересадить к человеку у котого был 10 см.... его мотор не справится. Я думаю он стоять не будет!:unknown: . хотя всё может быть!:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

@Хо4у25См 

Ну у людей, у которых 28 -30 см как-то же мотор крови накачивает)

Или пример пампинг мышц, они ведь куда больше члена

так что думаю не совсем правильно с мотором теория)

Кто знает, ну они то от природы одарены), поэтому качает, а тут речь о приросте в +20см, не думаю что при нупе сердце тоже будет увеличиваться и гипертрофировать, как при занятии тяжёлыми видами спорта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...