Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лидокаин


Рекомендуемые сообщения

@Lerroy17 я пробовал, ну эффект есть, но в плане удобства не очень и эрекция хуже, не намного, но хуже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gonzo сказал:

@Lerroy17 я пробовал, ну эффект есть, но в плане удобства не очень и эрекция хуже, не намного, но хуже.

Именно куда пробовал, на целую головку или уздечку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lerroy17 сказал:

Именно куда пробовал, на целую головку или уздечку?

Полностью на головку.

Ссылка на комментарий
24.02.2020 в 00:58, Lerroy17 сказал:

Здарова народ. Пробовал кто лидокаин использовать перед половым актом, стоит ли оно того?

Я стал постоянно использовать. И отдельно на уздечку и всю головку мазал. У меня очень чувствительная нижняя поверхность головки+ форма члена (что постоянно уздечкой трусь).

Мне помогает здорово. Главное подобрать кол-во, а то эрекция действительно может сильно ослабнуть, или чувствительность сильно снизится.  Не могу кончить(больше усилий приложить нужно)) если сильно намажу.

Ссылка на комментарий
26.02.2020 в 12:53, Gonzo сказал:

Полностью на головку.

Спасибо

23 часа назад, Hochu18 сказал:

Я стал постоянно использовать. И отдельно на уздечку и всю головку мазал. У меня очень чувствительная нижняя поверхность головки+ форма члена (что постоянно уздечкой трусь).

Мне помогает здорово. Главное подобрать кол-во, а то эрекция действительно может сильно ослабнуть, или чувствительность сильно снизится.  Не могу кончить(больше усилий приложить нужно)) если сильно намажу.

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Tankiro смысл в продлении, лично я не получаю моральное удовольствие, когда кончаю за пару секунд, потом такой сидишь думаешь, а нахрен все это было и начинаешь загружаться. :) Может у кого-то по-другому.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

@Tankiro смысл в продлении, лично я не получаю моральное удовольствие, когда кончаю за пару секунд, потом такой сидишь думаешь, а нахрен все это было и начинаешь загружаться. :) Может у кого-то по-другому.

Если бы я кончал за пару сек, я бы охренел от не ловкости перед девушкой! В принципе если с новой девушкой и первый раз, то можно кончить и за пару сек. Но я к партнёрше быстро привыкаю, и потом можно и по дольше 1-ую палку кинуть. А вторую, так вообще 30-40 минут надо. 

Но у меня трудность в другом. В том что, каждый раз перед сексом, у меня ощущения, что я кончу раз 5)) Но стоит только кинуть 1-ую палку, я сижу и думаю как бы побыстрей сьебаться от тёлки)) Я сразу весь интерес теряю к девушке и к сексу! Я да же общаться не хочу с девушкой, мне она становится вообще не интересной! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Цитата

Но стоит только кинуть 1-ую палку, я сижу и думаю как бы побыстрей сьебаться от тёлки)) Я сразу весь интерес теряю к девушке и к сексу! Я да же общаться не хочу с девушкой, мне она становится вообще не интересной! 

Так у всех! рефракторный период называется. Впрочем на его продолжительность можно влиять

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Я да же общаться не хочу с девушкой, мне она становится вообще не интересной!

Классика.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@DELOVOY 

Так у всех! рефракторный период называется. Впрочем на его продолжительность можно влиять

Как бы у всех. Но почему то мои кенты, после 1-ой палки, с удовольствием ждут 2-ую палку. И не хотят сьёбываться. А я и ждать не хочу. Как влиять на продолжительность? Есть идеи? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...