Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лидокаин

Recommended Posts

Здарова народ. Пробовал кто лидокаин использовать перед половым актом, стоит ли оно того?

@Lerroy17 я пробовал, ну эффект есть, но в плане удобства не очень и эрекция хуже, не намного, но хуже.

• Лайк 1
19 часов назад, Gonzo сказал:

@Lerroy17 я пробовал, ну эффект есть, но в плане удобства не очень и эрекция хуже, не намного, но хуже.

Именно куда пробовал, на целую головку или уздечку?

1 час назад, Lerroy17 сказал:

Именно куда пробовал, на целую головку или уздечку?

Полностью на головку.

24.02.2020 в 00:58, Lerroy17 сказал:

Здарова народ. Пробовал кто лидокаин использовать перед половым актом, стоит ли оно того?

Я стал постоянно использовать. И отдельно на уздечку и всю головку мазал. У меня очень чувствительная нижняя поверхность головки+ форма члена (что постоянно уздечкой трусь).

Мне помогает здорово. Главное подобрать кол-во, а то эрекция действительно может сильно ослабнуть, или чувствительность сильно снизится.  Не могу кончить(больше усилий приложить нужно)) если сильно намажу.

26.02.2020 в 12:53, Gonzo сказал:

Полностью на головку.

Спасибо

23 часа назад, Hochu18 сказал:

Я стал постоянно использовать. И отдельно на уздечку и всю головку мазал. У меня очень чувствительная нижняя поверхность головки+ форма члена (что постоянно уздечкой трусь).

Мне помогает здорово. Главное подобрать кол-во, а то эрекция действительно может сильно ослабнуть, или чувствительность сильно снизится.  Не могу кончить(больше усилий приложить нужно)) если сильно намажу.

Спасибо

@Tankiro смысл в продлении, лично я не получаю моральное удовольствие, когда кончаю за пару секунд, потом такой сидишь думаешь, а нахрен все это было и начинаешь загружаться. :) Может у кого-то по-другому.

• Лайк 1
2 часа назад, Gonzo сказал:

@Tankiro смысл в продлении, лично я не получаю моральное удовольствие, когда кончаю за пару секунд, потом такой сидишь думаешь, а нахрен все это было и начинаешь загружаться. :) Может у кого-то по-другому.

Если бы я кончал за пару сек, я бы охренел от не ловкости перед девушкой! В принципе если с новой девушкой и первый раз, то можно кончить и за пару сек. Но я к партнёрше быстро привыкаю, и потом можно и по дольше 1-ую палку кинуть. А вторую, так вообще 30-40 минут надо. 

Но у меня трудность в другом. В том что, каждый раз перед сексом, у меня ощущения, что я кончу раз 5)) Но стоит только кинуть 1-ую палку, я сижу и думаю как бы побыстрей сьебаться от тёлки)) Я сразу весь интерес теряю к девушке и к сексу! Я да же общаться не хочу с девушкой, мне она становится вообще не интересной! 

@DELOVOY 

Цитата

Но стоит только кинуть 1-ую палку, я сижу и думаю как бы побыстрей сьебаться от тёлки)) Я сразу весь интерес теряю к девушке и к сексу! Я да же общаться не хочу с девушкой, мне она становится вообще не интересной! 

Так у всех! рефракторный период называется. Впрочем на его продолжительность можно влиять

1 час назад, Tankiro сказал:

@DELOVOY 

Так у всех! рефракторный период называется. Впрочем на его продолжительность можно влиять

Как бы у всех. Но почему то мои кенты, после 1-ой палки, с удовольствием ждут 2-ую палку. И не хотят сьёбываться. А я и ждать не хочу. Как влиять на продолжительность? Есть идеи? ))