Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник souljah - "Souljah"


Рекомендуемые сообщения

Под клемпом вы что подразумеваете?

Динамические растяжения под клемпом ???

а где приобретаются эти зажимы, и есть ли им какая то альтернатива?

мб есть ещё какиет хорошие упражнения на длину, просто помимо клемпа, я эти упражнения уже практикую???

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • souljah

      18

    • Неро

      7

    • Holmes

      4

    • Джон

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    приветствую, давно меня не было) откровенно говоря я сильно не уделял внимание всему этому. но все равно какой то как я понял прогресс есть. мануальные упражнения я уже делаю все и в полную силу, без вреда для здоровья так сказать. интересует один вопрос, мне важна длина на данный момент. какие будут упражнения лучше всего для этого? вообщем по сути прошу убийственную прогу на длину. :)

    NBPEL=16

    BPFSL=17.5

    EG=13.5

    Степень-9

    Угол-30

    Привет, за убийственной прогой обращайся к Леону, он специалист по убийственным. Но там не по халтуришь

    Ссылка на комментарий

    Давай маятник слабоэрег. члена +растяги через задницу с удержанием, а со временем как еще подрастешь на 2 см - привяжем тебя к двери и будет тянуть как коня! Прога может и не убийственная, но необычная, так сказать...) Ну и джелк или клемп само собой!

    Ссылка на комментарий
    souljah сказал:
    Ниче не понял :)

    Буду использовать пока ту, что предложил джон.

    А куда мне с моими вопросами по клемпу идти?

    Для клемпа вместо зажимов используй сантехнический хомут(тоже-самое)..

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Все индивидуально..По самочувствию и внутреннему состоянию..

    Чувствуешь хватит-тормози,чувствуешь мало-продолжай.

    Если на следующий день болит-отдохни..

    На многие вопросы тебе ответит организм(научись прислушиваться и слушать) а на остальные,интересуйся,подскажем..

    Ссылка на комментарий

    Пока в клемпе я ничего не делаю. Так сказать просто пережимаю. Выдерживаю уже порядка 20 мин. Стоит ли добавлять какие то упражнения во время клемпа?

    С остальными упражнениями все понятно. Одно только что под правую сторону сидеть больнее. Видимо из за того что слева у меня идет вена и я ощущаю её натяжение, по этой причине наверное и дискомфорт.

    Ссылка на комментарий
    Пока в клемпе я ничего не делаю. Так сказать просто пережимаю. Выдерживаю уже порядка 20 мин. Стоит ли добавлять какие то упражнения во время клемпа?

    С остальными упражнениями все понятно. Одно только что под правую сторону сидеть больнее. Видимо из за того что слева у меня идет вена и я ощущаю её натяжение, по этой причине наверное и дискомфорт.

    Джелк и мумию!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...