Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Джелк или нет?


Exce

Вопрос

Вот джелк подразумевает перебирать руки и нагнетать кровь в сосуды(хотя на мой взгляд слабовато она нагнетается и не наполняет как надо,то есть до предела),а если не перебирать руки а просто одной рукой пережать у основания а второй нагонять кровь и отпускать потом снова нагонять до предела держать к примеру 2-5 секунды и снова отпускать.Это не одно и то же по сути? На мой взгляд джелк не так эффективно растягивает и надувает(если можно так сказать) член как тот вариант,который описал я. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Exce Привет! То, что ты описал, является одной из разновидностей джелка. Смотри здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Exce сказал:

Вот джелк подразумевает перебирать руки и нагнетать кровь в сосуды(хотя на мой взгляд слабовато она нагнетается и не наполняет как надо,то есть до предела),а если не перебирать руки а просто одной рукой пережать у основания а второй нагонять кровь и отпускать потом снова нагонять до предела держать к примеру 2-5 секунды и снова отпускать.Это не одно и то же по сути? На мой взгляд джелк не так эффективно растягивает и надувает(если можно так сказать) член как тот вариант,который описал я. 

Ты описал вариацию джелка, коих очень и очень много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...