Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос про EG !!!


Vladik

Рекомендуемые сообщения

вообще ну а че? нормальный EG, как это-очень или не очень, тут вопрос неправильно поставлен, вопрос-то в том, насколько сильно растянуты связки и мышцы влагалища у девушки, так что можешь лучше у нее спрашивать, а не слишком ли у тебя большая, ась!?

эт, конечно, шутка, но с долей правды, нормальный обхват, но есть к чему стремиться...

Ссылка на комментарий

у меня у самого гдето 12,5 - считаю ничтожно мало. карандаш((( стремлюсь к 14. В идеале конечно 14.5 мне за глаза хватит.

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
12 ЕГ для девушки очень мало или нет ?

не очень мало ,но от более толстого девушка не отказалась бы v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Ну смотря для какой девушки. А так - маловато конечно. Толщина играет более важную роль,чем длина. Но вчера знакомая зрелая мне заявила, что ее подругапм рожавшим всем хочется длины за 20 ... после родов влагалище не вернулось в первоночальный размер. Это про длину.

Ссылка на комментарий
Quote (ВнукКоняБуденного)
Толщина играет более важную роль,чем длина. Но вчера знакомая зрелая мне заявила, что ее подругапм рожавшим всем хочется длины за 20 ... после родов влагалище не вернулось в первоночальный размер. Это про длину.

Печально...что ж,надо работать и не унывать!

А по теме: думаю,от 12 см уже неплохо! Имею EG меньший,был как-то секс с девушкой с приличным влагалищем таким...Ей понравилось почему-то,мне не очень. Для такой дырки от 14 см надо как минимум,желательно 16-17)) Она мне потом и сказала,что не хватает именно объёма,а длина сгодится (тогда была 11,5 длина у меня).

Вот такая история из жизни.

Ссылка на комментарий

12 см - имхо, нормальный обхват для молоденьких девушек, ну а для лебедей ... всегда будет мало, но не стоит за такими гоняться...

 

Quote (ВнукКоняБуденного)
ее подругапм рожавшим всем хочется длины за 20
Ну а потом через таких парни кентусы зарабатывают на головке

smeh6.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже 12.5,девушка хоть и кончает...но не часто!

 

Длины хватает,даже достаю иногда...ей больно становится!А вот толщины уверен,что не хватает!И обхват важней длины!)

 

14 -это хороший обхват....а вот 15-16 это как раз то,что нужно для хорошего кончито koshka.gif

Ссылка на комментарий

luplup007

а длина какая?

ну если тебя самого и девушку устраивает - мочи сосудистые и клемп - и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий

да 15-16 это действительно реальный обхват...то ,чего мне пока никак не удаётся достичь ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
У меня тоже 12.5,девушка хоть и кончает...но не часто!

 

Длины хватает,даже достаю иногда...ей больно становится!А вот толщины уверен,что не хватает!И обхват важней длины!)

 

14 -это хороший обхват....а вот 15-16 это как раз то,что нужно для хорошего кончито

согласен, так что есть к чему стремиться da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
15-16 это действительно реальный обхват...то ,чего мне пока никак не удаётся достичь
Макс, эксом его не достигнешь, эксом ты только кентусы на головке заработаешь в свои 25 см!

smeh6.gif

Ссылка на комментарий

ну я лично 15 конечно и мечтаю - но лично мне слабо вериться что на одном джельке и клемпе - можно до 15 дотянуть. мне б еле еле до 14 сделать и удержать.

Вот пчелоужаливание- 100% прибавляет под 2 см я думаю в обхвате.

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
Вот пчелоужаливание- 100% прибавляет под 2 см я думаю в обхвате

а результат на всегда или пока опухоль не спадет?

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
но лично мне слабо вериться что на одном джельке и клемпе - можно до 15 дотянуть.

Очень зря,многие опытные нуперы,в том числе и за бугром вырасли именно от этой связки упражнений.

Ссылка на комментарий

Я знаю,что эксом обхват не делают,но длина мне тоже не помешает ...потом снова примусь за толщину...Всё-равно ,пока что из-за травм и ослабленных сосудов не могу джелкировать v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...