Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Проблема


NUPSULTAN

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, NUPSULTAN сказал:

Член после упражнений становится меньше и твердый, что делать? 

Симптомы перетрена, взять отдых на неделю, а потом уменьшить нагрузку.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.11.2019 в 20:10, Gonzo сказал:

Симптомы перетрена, взять отдых на неделю, а потом уменьшить нагрузку.

Спасибо, я как начал нупить 10 мес назад так и не делал перерывы

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, NUPSULTAN сказал:

Спасибо, я как начал нупить 10 мес назад так и не делал перерывы

Нихера себе, зачем так мучить подопечного?:shock:

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Serg87 сказал:

Нихера себе, зачем так мучить подопечного?:shock:

Ты хочешь поговорить об этом?) Думаю это уже оффтоп. И все же друзья я заметил такую вещь, я тяну член и подвешиваю грузы НО на следующий день член в съеженном состоянии. Вы говорите сделай перерыв, сколько? Я сделал перерыв на 3 дня, думаю этого достаточно, но все равно на следующий день съеженное состояние (перетрен типа), так что теперь не заниматся чтоли? Да и насчет нагрузок, они минимальные, обычные растяги и подвешивание грузов всего 1 кг

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, NUPSULTAN сказал:

Ты хочешь поговорить об этом?) Думаю это уже оффтоп. И все же друзья я заметил такую вещь, я тяну член и подвешиваю грузы НО на следующий день член в съеженном состоянии. Вы говорите сделай перерыв, сколько? Я сделал перерыв на 3 дня, думаю этого достаточно, но все равно на следующий день съеженное состояние (перетрен типа), так что теперь не заниматся чтоли? Да и насчет нагрузок, они минимальные, обычные растяги и подвешивание грузов всего 1 кг

А BPEL растет или нет? Если растет, то всё нормально, может просто добавить упражнений на увеличение спокухи

Ссылка на комментарий
  • 0

Мой результат 1.5 см в длину и 0.5 в обхвате, который закрепился. Недавно делал перерыв на неделю и делал замеры после отдыха. Ещё 1 см в длину "плавает", то есть так длина 13 NBPEL, после растяг с хорошим джелком еще до +1 см

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, NUPSULTAN сказал:

И за сколько по времени? Как увеличил?

Начал 4 апреля 2019го с проги новичка, растяги и сразу мокрый джелк. Через месяц довел тренировку до 1 часа, так и тренил до сентября (прирост 1,5 см в длину). Весь июнь таскал стретчер вакуумный часа по 4 в день, а вечером экс вакуумный на час на максимум, потом на девайсы времени не было. Вторую половину лета и сентябрь работал и болел, поэтому нупил больше для поддержки. С октября начал более интенсивно делать растяги и сухой джелк, от которого выстрелил в обхвате +0,5 см, хотя упор всё равно делаю на длину, вешаю вешалку на час в день, 1 кг. Сейчас экспериментирую с упражнениями, что-то пробую готовое, что то пытаюсь сам придумать. Читал тему танкиро, он делал сухой джелк сразу после растяг, пробую так же. После тренировки размер в длину "плавает" до еще +1 см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...