Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Scoufield - "Большие планы для малыша"


Рекомендуемые сообщения

В начале,как правило, весьма вероятен быстрый рост. Так что занимайся на совесть и без пропусков, будь уверен,что твоя работа даст быстрый результат и он будет.

Удачи и роста!!!!!

Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

Результаты:

NBPEL +2,5см

BPEL +2,5см

EG +1,5см

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 76
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Scoufield

      22

    • Неро

      13

    • Meine

      10

    • Holmes

      7

    Топ авторов темы

    Как успехи, друг? Прогу новичка сделал? Член привык к рукоприкладству? ulibka7.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Парни! Я в восторге!! Член в спокухе вырос на 1см (с 8см до 9см). Остальные показатели тоже в плюсе, правда не ровное число - думаю в начале октября сделать контрольные замеры. К проге добавил неделю назад веревку

    Ссылка на комментарий
    Quote (Scoufield)
    Парни! Я в восторге!! Член в спокухе вырос на 1см (с 8см до 9см)

    Поздравляю! Это обычное дело,у меня также вырос в своё время. Пей много воды (более 2 литров в день),сиди на члене,делай джелк,тяни после мочеиспускания и не только - спокуха ещё будет расти)

    Ссылка на комментарий

    Meine. Не знаю ,что я делаю не так, но не получается у меня сидеть на члене - "уползает" из под задницы, может он мал ещё у меня или сноровки не хватает...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Scoufield)
    не получается у меня сидеть на члене - "уползает" из под задницы

    Конечно .пока тебе может не хватать длины. Попробуй его поочерёдно класть не под ягодицы ,а под одно и другое бедро.А ещё можно сидет не на ягодицах ,а на лобке. То есть сидя наклонись вперёд и перемести центр тяжести в сторону лобка. Для этого нужно прогнуть поясницу. Попробуй и напиши,что у тебя получилось v_kepke.gif

    Ссылка на комментарий

    Scoufield

    помоему у всех сползает не?

    у меня он мин 5-макс 10 находится в одном положении. как начинаю чуток вперед корпус вести - все. головка шкуркой закрывается, приходится дополнительно вытягивать( муторно но оно стоит того

    Ссылка на комментарий

    Парни, спасибо за советы. Всяко попробовал - приноровился.оттягиваю пч на зад по центру и сажусь на край стула, всем телом немного вперед..... и яйца не мешают)))) Но больше 5-минут все-равно не усиживаю - сползает..... будем практиковаться

    Ссылка на комментарий
    Quote (Scoufield)
    Но больше 5-минут все-равно не усиживаю
    Попробуй когда лежишь закидывать каменно-эрегированный член за подтянутые к животу коленки, а потом выпрямляйся, чтобы член вытягивался за ногами

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    Попробуй когда лежишь закидывать каменно-эрегированный член за подтянутые к животу коленки, а потом выпрямляйся, чтобы член вытягивался за ногами

    да, понимаю - это ещё одно упражнение на растяжение, но сначала с сидением на пч надо разобраться...

    Ссылка на комментарий

    Продолжай делать с наклоном корпуса вперёд,как только член выскальзывает ,сразу пересядь заново. Постепенно у тебя связки растянутся и эта проблема исчезнет! da.gif

    Ссылка на комментарий

    Ну вот и первые результаты. За первые два месяца работы над НУПом (начал я в начале августа) результаты следующие:

    Основные размеры члена:

    было стало

    BPEL= 14 см 15 см

    NBPEL= 12 см 12,5 см

    BPFSL= 14 см 15,5 см

    EG= 12 12,5 см

     

    теперь я точно не остановлюсь пока не добьюсь желаемых результатов

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю,по маленьку мы достигнем желаемого.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...