Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник IVPLOT - "Совершенствую тело"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Новичок на этом форуме и в теме НУПа вообще. Согласно пожеланиям к анкете вот мои стартовые данные.

Возраст - 27 лет

Рост - 180

Работаю

Работа малоподвижная, но активно занимаюсь спортом

Основные размеры члена:

BPEL - 16

NBPEL - 14,7

BPFSL - 14,5

EG - 12

Член не обрезан

Степень эрекции 8-9 (если все правильно понимаю). При относительно длительном воздержании 10+ (думаю как и всех здесь)

Угол видимо 45 градусов.

 

В общем то что о себе рассказать. Размер члена не доставял никогда больших проблем с девушками, тут скорее собственное желание иметь агрегат помощнее. В теме как и говорил новичок. Летом случайно наткнулся на рекламу экстендеров, купил себе самый дешевый китайский. поносил месяц-полтора, практически ежедневно по 2-3 часа. член бинтовал самофиксирующимся бинтом. прирост за полтора месяца 0,7 см примерно зафиксировал. Порадовался, но во-первых - не обнаружил прироста в обхвате, во-вторых - очень уж неудобная процедура. И самое главное - начался дискомфорт при носке. ощущение будто натирает экс, болезненные ощущения. В результате даже в какой то момент длину штанг пришлось сократить, а потом вовсе прекратить ношение. Подумал пока на время. Начал дальше интересоваться темой и наткнулся на этот форум. Понял что помимо экса есть масса способов увеличения члена и при том с ориентацией на какие то конкретные параметры. Пока скажу честно очень сложно разобраться.

 

Цели - прибавить длину, хочу 18 сантиметров NBPEL и увеличить обхват до 14 сантиметров.

 

Ребята, как и говорил, пока сложновато разобраться во всех тонкостях. Поэтому больша просьба к опытным товарищам - подскажите, пожалуйста, с чего начать и на что сделать упор в тренировках учитывая мои цели. Заранее всем очнь благодарен.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет! Решил увеличить член - похвально! По твоим замерам скажу, что у тебя отличные стартовые данные, 16 см длины эрегированного члена - это размер выше среднего! Среднестатистически каждый человек может увеличить свой половой член на +5 см в длине, кто-то и больше, кто-то  - меньше. Все зависит от анатомических особенностей строения члена и систематических тренировок.

Для начала не старайся нагружать член очень сильно, нагрузки должны возрастать медленно и плавно, это может привести к хорошему росту члена. Изучи программу новичка и начни заниматься по ней. И спрашивай в этой теме, тебе всегда подскажут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...