Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wild - "Втянулся в НУП, осталось теперь вытянуть :)"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать и продолжать расти!!!


Давно слежу за форумом, многое прочитал и тоже загорелся "сделать" себе чуть-чуть побольше. Иногда мелькали мысли, что как бы было хорошо иметь 18см и больше, но эти мысли долго не задерживались и жизнь шла своим чередом. Итак дорос до 28 лет имея полный багаж smile жена, ребенок и т.д. wink
Главным стимулом к занятию НУПом стал именно ваш форум и реальный рост его участников, а если у кого то растет значит и у меня вырастит !!! jest2.gif

Итак как и говорил выше мне 28 лет, веду активный образ жизни, бег по утрам, футбол. спортзал + работа. Не курю и не курил никогда. Со спиртным бывает конечно, но все в меру и вредной привычкой то не считаю.

Эрекцию оценю как:

9.Очень твердая--------+
8.Твердая----------------+

Стоит к верху, под углом к телу градусов 35-45.

Начальные размеры:
BPFSL 16,2 cm
BPFL 10,3 cm
BPEL 15 cm
FG -10.3 сm
EG -12 cm

Определенно нужно добавить обхвата, но сначала как уже понял нужно вытянуть в длину, а там глядишь и толщина прибавится.

Начал заниматься по-тихоньку 2 недели назад, проверил на себе упражнения, да и член привык немного к нагрузкам, теперь уже думаю активней взяться, но пока без фанатизма

Заниматься получается в основном утром и вечером в душе.

Сейчас делаю:
1. Прогревание
2. Сидение на ПЧ
3. Веревки с вытягиванием
4. Растяги в стороны
5. Сухой джелк
6. Еще делаю такое упражнение, не знаю точно как называется: одной рукой перехватываю ОК хваткой под головкой, а другой у основания и потихоньку веду их к друг другу, наращивая давление в теле ПЧ. От этого упражнения у меня хорошо толстеет и наливается прям кровью.
Даже после двух недель легкий занятий, уже чувствую, что член лучше стал тянуться в длину и крупнее стал в спокухе. Особенно порадовало и придало стимул, что жена стала как то бурно реагировать во время секса и прям столько положительных эмоций у нее smile Я не знаю что больше повлияло, НУП или просто моя бОльшая активность от предчувствия большого члена, но факт остается фактом!!! И такой блин приятный факт smile

Так что я с вами. Надеюсь на взаимопомощь и поддержим друг друга!!!

За 2 пробных недели появились некоторые вопросы:
1. Всегда следует использовать крем или другую смазку перед началом занятий или она нужна только для мокрого джелка?
2. У меня некоторые проблемы с эрекцией, но с не ее отсутствием, а наоборот, 4-5 движений в джелке и вот он уже во всей красе - в полном стояке smile приходится останавливаться и минуты 2-3 пережидать пока спадет... тоже самое и с растягами... Как думаете дальше погрубеет наверно и не будет уже так живо реагировать?
3. Иногда делаю разогрев не в ванной, а руками, зажимаю между двумя ладонями и массирую движениями, как индейцы добывают огонь hitryi.gif и параллельно вытягиваю вверх. Через минут 5 уже горячим становиться и упругим. Как думаете достаточно такой разминки до начала упражнений?

Ссылка на комментарий

Wild Привет!

Quote (Wild)
Так что я с вами. Надеюсь на взаимопомощь и поддержим друг друга!!!

Мы рады,что ты с нами и поддержка будет,это обещаем!

Quote (Wild)
Всегда следует использовать крем или другую смазку перед началом занятий или она нужна только для мокрого джелка?

Для мокрого джелка. Но,можно и для сухого использовать и для других упражнений.

Quote (Wild)
У меня некоторые проблемы с эрекцией, но с не ее отсутствием, а наоборот, 4-5 движений в джелке и вот он уже во всей красе - в полном стояке приходится останавливаться и минуты 2-3 пережидать пока спадет... тоже самое и с растягами... Как думаете дальше погрубеет наверно и не будет уже так живо реагировать?

А ты с какой силой сжимаешь хватку при джелке? Если хорошо сжимаешь и с той же силой ведёшь,то постепенно,минута за минутой,он будет слабеть. Растяги понятно,там может особо чувствительный член вскакивать из-за беспокойства его величества smeh6.gif

Quote (Wild)
Иногда делаю разогрев не в ванной, а руками, зажимаю между двумя ладонями и массирую движениями, как индейцы добывают огонь и параллельно вытягиваю вверх. Через минут 5 уже горячим становиться и упругим. Как думаете достаточно такой разминки до начала упражнений?

Интересно было бы узнать,откуда ты взял эту технику прогрева? podmigiv.gif Я упоминал может пару раз тут о ней и больше не видал... Если травм нет или мало,то нормальный тип прогрева для тебя. Ориетируйся по ощущением всё-таки,они тебе многое подскажут лучше,чем кто-либо другой.

Ссылка на комментарий

Quote (Wild)
Так что я с вами.

Рад видеть тебя на сайте!

 

Quote (Wild)
Надеюсь на взаимопомощь и поддержим друг друга!!!

Тут ещё и подрости помогут, результат сам увидишь. jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Интересно было бы узнать,откуда ты взял эту технику прогрева? Я упоминал может пару раз тут о ней и больше не видал... Если травм нет или мало,то нормальный тип прогрева для тебя. Ориетируйся по ощущением всё-таки,они тебе многое подскажут лучше,чем кто-либо другой.

 

На форуме честно не видел. Как то само пришло в голову, когда воду горячую на два дня отключали:) Один раз попробовал, эффект понравился, теперь постоянно так разминаю, даже когда и есть возможность в ванной поваляться. Вроде тьфу-тьфу-тьфу без травм обхожусь, один малюсенький синячок был, но на следующий день прошел...

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
А ты с какой силой сжимаешь хватку при джелке? Если хорошо сжимаешь и с той же силой ведёшь,то постепенно,минута за минутой,он будет слабеть. Растяги понятно,там может особо чувствительный член вскакивать из-за беспокойства его величества

 

Может действительно я поначалу слишком "бережно" с ним обращался, но сейчас вроде сжимаю со всей силы и член тврдеет и головка пурпурной становится когда ведешь, и все равно приходится прерываться. Но думаю привыкнет скоро и будет покладистей smile

Добавлено (17.08.2011, 21:02)

---------------------------------------------

Quote (mini)
будем расти вместе

 

Quote (АнЛи)
Рад видеть тебя на сайте!

 

Взаимно, Спасибо, за теплый прием

 

privet.gif

Ссылка на комментарий

Привет тебе ещё раз. Да ,вырасти можно... совет такой -настройся на продолжительную работу. Сделай это образом жизни .Не жди моментальной отдачи. Новые ткани в ПЧ растут медленно ,на это уходят месяцы.

В самом начале пути рекомендую сделать фото с линейкой ,так чтобы потом у тебя было с чем сравнить...да и другим показать,похвастаться jest2.gif

Ссылка на комментарий

Wild, привет. Вот ты описываешь своё упражнение:

Quote (Wild)
Еще делаю такое упражнение, не знаю точно как называется: одной рукой перехватываю ОК хваткой под головкой, а другой у основания и потихоньку веду их к друг другу, наращивая давление в теле ПЧ. От этого упражнения у меня хорошо толстеет и наливается прям кровью.

 

А попробуй ещё сделать наоборот... Это называется "Джелк со вдавливание", описание этого упражнение почитай здесь.

Мне оно очень нравится и в процессе очень хорошо разносит член в толщину, ты это сразу заметишь. Ты спрашивал про смазку - так вот тебе упражнение как раз со смазкой, пользуйся.

 

Удачи и роста тебе!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую, друг!Хорошие размеры для начала, 20 см сможешь иметь по BPEL, если будешь работать.

Всегда следует использовать крем или другую смазку перед началом занятий или она нужна только для мокрого джелка?

Это читай в описаниях упражнений - есть такие, которые ты со смазкой просто не сможешь сделать, а есть - которые без смазки не пойдут...

 

приходится останавливаться и минуты 2-3 пережидать пока спадет...

И зря есть море упражнений. которые нужно и можно делать на эрекции - советую вот это и вот это, особенно для тебя для роста пойдет пункт 5 со смазкой - Джелк эрегированного члена с пережиманием

 

Как думаете достаточно такой разминки до начала упражнений?

Вполне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...