Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Можно ли увеличить объем члена?


Посто нупер

Вопрос

Привет! Я новенький недавно узнал о нупе. У меня такой вопрос к ветеранам нупа можно ли увеличить объем члена?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Посто нупер сказал:

Привет! Я новенький недавно узнал о нупе. У меня такой вопрос к ветеранам нупа можно ли увеличить объем члена?

Я не ветеран, но отвечу - да можно, думаю ветераны подтянутся и ответят тоже самое). Объем - это обхват, EG . Вот тебе упражнения https://nup.ru/forum/72-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/  Рост члена в обхвате. Ну а вообще, заведи персональный  дневник, вот здесь https://nup.ru/forum/73-anketa-novichka/  тебе будет проще. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Посто нупер сказал:

Привет! Я новенький недавно узнал о нупе. У меня такой вопрос к ветеранам нупа можно ли увеличить объем члена?

Конечно, в нупе увеличивается объем: растет и длина, и обхват, что в целом дает рост объема члена.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.10.2019 в 13:52, Посто нупер сказал:

Привет! Я новенький недавно узнал о нупе. У меня такой вопрос к ветеранам нупа можно ли увеличить объем члена?

Эффект очевидно будет и все будет зависеть только от того как вы будете тренироваться и от чистоты тренировок. Главное это не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Можно все увеличить. Нужно выбрать определенные тренировки на увеличение и толщину и смотреть за результатами. Не забывайте и о длине. Есть такие упражнения как веревка, на рост и толщину. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Если прям хотите получить хороший эффект то пчелы вам в помощь. Их укусы вам дадут очень неплохой заряд для увеличения в ширь. Но само собой нужно параллельно тренироваться. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...