Jump to content

Прерванный половой акт: плюсы и минусы


Неро

Контрацепция в половом акте  

13 members have voted

  1. 1. Я использую для контрацепции в половом акте

    • презерватив
    • прерванный половой акт
    • ничего не применяю - женщина защищает себя
    • другое - напишу в теме


Recommended Posts

file42598089_b06b.jpg

 

Прерванный половой акт – очень популярный способ контрацепции. Использовать ли его? Велика ли вероятность «залета»? Удастся ли таким образом избежать заболеваний, которые передаются половым путем?

Этот способ идёт в лидерах среди иных методов контрацепции. Ранее был популярен у супружеских пар, не желающих пока детей, а на данный момент он набирает обороты уже среди людей, ведущих хаотичную половую жизнь. Особенно ППА нравится молодым людям, у которых нет средств на иные способы предохранения. Да многие ими и пользоваться-то не умеют…

 

Почему же так популярен этот не самый надежный метод?

 

 

Перечислим плюсы и минусы:

 

Плюсы

 

Доступность. Зачастую возбуждение возникает так неожиданно, а презерватива нет под рукой, да и таблеток не принимаешь в данный период.

 

Острота ощущений. Чувствуешь все прелести, которых нас лишает презерватив. Он, действительно, здорово снижает чувствительность члена. Даже самый тонкий.

 

Простота, по сравнению с таблетками. Оральные контрацептивы принимают в строго определенное время. Они увеличивают вес, уменьшают влечение, происходит изменение гормонального фона. Спираль? Дорого, сложно ставить и менструации становятся болезненнее…

 

Минусы

 

Высокая эффективность ППА - 70%. Остается всего лишь 30% вероятности беременности. Склонность в предварительной эякуляции повышает процент риска. Поскольку семенная жидкость достаточно живучая, то нужно обязательно мужчине сходить в душ после оргазма, иначе беременность обеспечена во время следующей близости.

 

Нет защищенности от ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем). ППА может защитить девушку от беременности, если всё сделать правильно и без сбоев. Но от заболеваний тут уже никак не отпрыгаешься, если партнер – переносчик какой-либо инфекции. Так что, этот способ хорош только с проверенным партнером.

 

Если женщина рассчитывает, что этот мужчина будет её мужем, то стоит принять во внимание, что есть риск возникновения довольно ранней импотенции у мужчины из-за прерываний полового акта. Оно может привести к таким проблемам, как ухудшение эрекции, преждевременная эякуляция и нарушение деятельности центральной нервной системы. Возможны воспаления в предстательной железе и семенном бугорке.

 

Советую всем всерьёз задуматься о методах контрацепции, влиянии их применения на ваше здоровье, а так же, о вреде их отсутствия в вашем половой жизни.

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Переписал Meine.

Link to comment

напрашивается вопрс " кто как педохраняется?"

Link to comment

Постоянно использую презерватив!

Link to comment

Quote (Неро)
Особенно нравится ППА молодым людям, которым не по карману иные средства контрацепции,

Как это не по карману? На две пачки сигарет в день и несколько бутылок пива деньги у них находятся,а на презерватив не хватает? zlost2.gif Самое лучшее предохранение от ЗПП - это верность партнёров друг-другу!

Link to comment

Quote (masimobelini)
Самое лучшее предохранение от ЗПП - это верность партнёров друг-другу!

поддерживаю.

на презервативы реально денег жалко. каждый день по пачке как то накладно выходит. да и на меня так продавцы смотрели smeh6.gif когда говорил им мне 10 пачек. да и не надо париться что забыл купить.

вобщим теперь у меня только ППА

Link to comment

Используем с женой презервативы через раз. Раз презерватив раз ппа(Кончание на верх я понимаю) Я вот задумался ппа это по ходу вредно. Надо решать вопрос с женой о таблетках.

Link to comment

Quote (APTEM)
Используем с женой презервативы через раз. Раз презерватив раз ппа(Кончание на верх я понимаю) Я вот задумался ппа это по ходу вредно. Надо решать вопрос с женой о таблетках.

 

Лучше конечно же проконсультироваться с доктором, желательно который является высоко квалифицированным, а не считающим себя таковым - это самая сложная задача. Но как мне помнится, видел статью, что прерванный половой акт может нанести вред лишь в том случае, если парень не заканчивает это дело эякуляцией. Если же эякуляция происходит - то это никак не навредит его здоровью. Такая же проблема подстерегает в тантрических учениях, где учеников пытаются обучить отделить семяизвержение от оргазма. Т.е. мужчина может несколько раз испытать оргазм, но не разу не кончить, именно это может нанести непоправимый вред организму. И перестроиться обратно сложно - это уже будет психологическая проблема, которая, как известно, иногда намного страшнее физиологической.

 

Ну а что на счет таблеток - то их обязательно принимать точно по расписанию - именно это является залогом успешного действия таблеток. Да и нельзя забывать, что некоторые типы гормональных таблеток могут негативно сказаться на желании женщин заниматься сексом.

Link to comment

Минусы

 

 

Если женщина рассчитывает, что этот мужчина будет её мужем, то стоит принять во внимание, что есть риск возникновения довольно ранней импотенции у мужчины из-за прерываний полового акта. Оно может привести к таким проблемам, как ухудшение эрекции, преждевременная эякуляция и нарушение деятельности центральной нервной системы. Возможны воспаления в предстательной железе и семенном бугорке.

я хз... практикую ППа РЕГУЛЯРНО уже на протяжении нескольких лет и НИ РАЗУ!!! не было проблем с пипиской,ни воспалений ни импотенции, это ведь всё равно, что онанизм, какие тут проблемы могут быть?

Link to comment

да ни чего не будет если ПА завершается эякуляцией и не важно куда(в нее или на нее)

Link to comment

В неё? это уже не ПА тогда )

Link to comment

Ребята, таблетки не советую, моя жена принимала их 5 лет, сейчас перестали. Появились пигментные пятна на животе сбоку, сухость влагалища при возбуждении и т.д. Сейчас вот на гандоны переходим. ППА не гарантирует ничего и обламывает кайф.

Link to comment

Таблетки вобще к гормональным нарушениям привести могут, так что не советую

Link to comment
Таблетки вобще к гормональным нарушениям привести могут, так что не советую

Сегодня отправил ее к гинекологу, сдала анализы. О гормональном уровне доложу.

Link to comment

Я за безопасность однозначно, но как по мне презерватив это более "кайфообламыватель" чем ППА.

Link to comment

мне и в презервативе отлично)))

Link to comment

Прерванный половой акт ни к простатиту, ни к импотенции точно не ведёт, это скорее относится к длительномк воздержанию. Но и от нежелательной беременности, если с этой целью практикуется, имхо стопроцентной гарантии не даст. Так как ситуации разные бывают, иногда сложно все контролировать, да и расслабиться хочется. 

Link to comment

Если без резинки, то тогда заболевания, если и есть, то не исключить. Тут одного раза будет достаточно, чтобы подхватить себе букет. Так что тут смотрите уже сами.

Link to comment

Если вы его вытаскиваете во время то не думаю что его можно назвать прерванным. В резинке вообще ничего не чувствуешь так что лучше вытаскивать во время чем с ней. 

Link to comment
19 часов назад, Tor сказал:

Если вы его вытаскиваете во время то не думаю что его можно назвать прерванным. В резинке вообще ничего не чувствуешь так что лучше вытаскивать во время чем с ней. 

Я один раз так не успел высунуть, вернее успел, как думал, всё равно пришлось делать аборт, но я об этом узнал уже после того, как расстались спустя 2 года.

Link to comment

Ну да это капец как опасно "во время высовывать". Можно попасть на большие проблемы. Да и постоянно будешь нервничать что может быть какой то неожиданный поворот.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...